SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel ou Tatonho;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

SUPER MÁSTER PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Flamengo 28 2 9 1 3 37 22 15 2 0 0
2 Icar Automóveis 22 11 7 1 5 32 27 5 11 0 0
3 Snapon 17 9 5 2 6 30 27 3 9 0 0
4 Auto Mecânica CBS 17 10 5 2 6 27 36 -9 5 1 1
5 Tacobrilho / Peol 16 8 5 1 7 33 36 -3 6 1 0
6 Fort Conexões 13 8 4 1 8 29 40 -11 8 0 0
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 23/03/2017 - 19h15 - Campo 2 - 1ª Rodada Snapon 0 X 5 Tacobrilho / Peol
  • 23/03/2017 - 20h15 - Campo 4 - 1ª Rodada Icar Automóveis 1 X 3 Auto Mecânica CBS
  • 23/03/2017 - 20h15 - Campo 2 - 1ª Rodada Flamengo 2 X 4 Fort Conexões
  • 30/03/2017 - 19h15 - Campo 3 - 2ª Rodada Fort Conexões 1 X 3 Icar Automóveis
  • 30/03/2017 - 20h15 - Campo 3 - 2ª Rodada Tacobrilho / Peol 3 X 2 Flamengo
  • 30/03/2017 - 20h15 - Campo 1 - 2ª Rodada Snapon 2 X 2 Auto Mecânica CBS
  • 13/04/2017 - 19h15 - Campo 2 - 4ª Rodada Snapon 5 X 1 Fort Conexões
  • 13/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 4ª Rodada Auto Mecânica CBS 3 X 3 Tacobrilho / Peol
  • 13/04/2017 - 20h15 - Campo 2 - 4ª Rodada Icar Automóveis 0 X 3 Flamengo
  • 20/04/2017 - 19h15 - Campo 1 - 5ª Rodada Flamengo 2 X 3 Auto Mecânica CBS
  • 20/04/2017 - 19h15 - Campo 3 - 5ª Rodada Fort Conexões 0 X 2 Tacobrilho / Peol
  • 20/04/2017 - 20h15 - Campo 1 - 5ª Rodada Icar Automóveis 1 X 2 Snapon
  • 27/04/2017 - 19h15 - Campo 2 - 6ª Rodada Fort Conexões 2 X 4 Flamengo
  • 27/04/2017 - 20h15 - Campo 4 - 6ª Rodada Tacobrilho / Peol 2 X 3 Snapon
  • 27/04/2017 - 20h15 - Campo 2 - 6ª Rodada Auto Mecânica CBS 1 X 4 Icar Automóveis
  • 04/05/2017 - 19h15 - Campo 1 - 7ª Rodada Auto Mecânica CBS 1 X 6 Snapon
  • 11/05/2017 - 19h15 - Campo 2 - 8ª Rodada Icar Automóveis 3 X 1 Tacobrilho / Peol
  • 11/05/2017 - 19h15 - Campo 4 - 8ª Rodada Fort Conexões 2 X 3 Auto Mecânica CBS
  • 11/05/2017 - 20h15 - Campo 2 - 8ª Rodada Snapon 3 X 5 Flamengo
  • 16/05/2017 - 20h15 - Campo 4 - 7ª Rodada Icar Automóveis 5 X 3 Fort Conexões
  • 25/05/2017 - 19h15 - Campo 1 - 10ª Rodada Snapon 1 X 1 Icar Automóveis
  • 25/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 10ª Rodada Tacobrilho / Peol 3 X 5 Fort Conexões
  • 25/05/2017 - 20h15 - Campo 1 - 10ª Rodada Auto Mecânica CBS 1 X 4 Flamengo
  • 30/05/2017 - 19h15 - Campo 4 - 7ª Rodada Flamengo 2 X 0 Tacobrilho / Peol
  • 01/06/2017 - 19h15 - Campo 4 - 3ª Rodada Tacobrilho / Peol 4 X 5 Icar Automóveis
  • 01/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 3ª Rodada Auto Mecânica CBS 4 X 0 Fort Conexões
  • 01/06/2017 - 20h15 - Campo 4 - 3ª Rodada Flamengo 4 X 3 Snapon
  • 08/06/2017 - 19h15 - Campo 3 - 9ª Rodada Flamengo 5 X 2 Icar Automóveis
  • 08/06/2017 - 19h15 - Campo 1 - 9ª Rodada Tacobrilho / Peol 3 X 0 Auto Mecânica CBS
  • 08/06/2017 - 20h15 - Campo 3 - 9ª Rodada Fort Conexões 1 X 4 Snapon
  • 11/06/2017 - 08h15 - Campo 2 - 11ª Rodada Flamengo 1 X 0 Snapon
  • 11/06/2017 - 08h15 - Campo 4 - 11ª Rodada Tacobrilho / Peol 3 X 7 Fort Conexões
  • 11/06/2017 - 08h15 - Campo 1 - 11ª Rodada Icar Automóveis 5 X 1 Auto Mecânica CBS
  • 14/06/2017 - 19h15 - Campo 4 - 12ª Rodada Auto Mecânica CBS 5 X 2 Tacobrilho / Peol
  • 14/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 12ª Rodada Snapon 0 X 1 Icar Automóveis
  • 14/06/2017 - 20h15 - Campo 2 - 12ª Rodada Flamengo 1 X 1 Fort Conexões
  • 20/06/2017 - 19h15 - Campo 4 - 13ª Rodada Fort Conexões 2 X 1 Icar Automóveis
  • 20/06/2017 - 20h15 - Campo 1 - 13ª Rodada Auto Mecânica CBS 0 X 2 Flamengo
  • 20/06/2017 - 20h15 - Campo 2 - 13ª Rodada Tacobrilho / Peol 2 X 1 Snapon
  • 22/06/2017 - 19h15 - Campo 1 - 14ª Rodada Auto Mecânica CBS 2 X 0 Tacobrilho / Peol
  • 22/06/2017 - 20h15 - Campo 1 - 14ª Rodada Snapon 2 X 2 Fort Conexões
  • 29/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 15ª Rodada Auto Mecânica CBS X Flamengo
  • 29/06/2017 - 20h15 - Campo 2 - 15ª Rodada Snapon X Icar Automóveis
  • 06/07/2017 - 19h15 - Campo 1 - 16ª Rodada Icar Automóveis X Snapon
  • 06/07/2017 - 20h15 - Campo 1 - 16ª Rodada Flamengo X Auto Mecânica CBS
  • 15/07/2017 - 16h00 - Campo 4 - 17ª Rodada Venc. de 1º / Venc. de 4º/5º Colocado X Venc. de 2º / Venc. de 3º/6º Colocado
1ª RODADA
  • Qui, 23/03, 19h15 - Campo 2 Snapon 0 X 5 Tacobrilho / Peol
  • Qui, 23/03, 20h15 - Campo 4 Icar Automóveis 1 X 3 Auto Mecânica CBS
  • Qui, 23/03, 20h15 - Campo 2 Flamengo 2 X 4 Fort Conexões
2ª RODADA
  • Qui, 30/03, 19h15 - Campo 3 Fort Conexões 1 X 3 Icar Automóveis
  • Qui, 30/03, 20h15 - Campo 3 Tacobrilho / Peol 3 X 2 Flamengo
  • Qui, 30/03, 20h15 - Campo 1 Snapon 2 X 2 Auto Mecânica CBS
3ª RODADA
  • Qui, 01/06, 19h15 - Campo 4 Tacobrilho / Peol 4 X 5 Icar Automóveis
  • Qui, 01/06, 19h15 - Campo 2 Auto Mecânica CBS 4 X 0 Fort Conexões
  • Qui, 01/06, 20h15 - Campo 4 Flamengo 4 X 3 Snapon
4ª RODADA
  • Qui, 13/04, 19h15 - Campo 2 Snapon 5 X 1 Fort Conexões
  • Qui, 13/04, 19h15 - Campo 4 Auto Mecânica CBS 3 X 3 Tacobrilho / Peol
  • Qui, 13/04, 20h15 - Campo 2 Icar Automóveis 0 X 3 Flamengo
5ª RODADA
  • Qui, 20/04, 19h15 - Campo 1 Flamengo 2 X 3 Auto Mecânica CBS
  • Qui, 20/04, 19h15 - Campo 3 Fort Conexões 0 X 2 Tacobrilho / Peol
  • Qui, 20/04, 20h15 - Campo 1 Icar Automóveis 1 X 2 Snapon
6ª RODADA
  • Qui, 27/04, 19h15 - Campo 2 Fort Conexões 2 X 4 Flamengo
  • Qui, 27/04, 20h15 - Campo 4 Tacobrilho / Peol 2 X 3 Snapon
  • Qui, 27/04, 20h15 - Campo 2 Auto Mecânica CBS 1 X 4 Icar Automóveis
7ª RODADA
  • Qui, 04/05, 19h15 - Campo 1 Auto Mecânica CBS 1 X 6 Snapon
  • Ter, 16/05, 20h15 - Campo 4 Icar Automóveis 5 X 3 Fort Conexões
  • Ter, 30/05, 19h15 - Campo 4 Flamengo 2 X 0 Tacobrilho / Peol
8ª RODADA
  • Qui, 11/05, 19h15 - Campo 2 Icar Automóveis 3 X 1 Tacobrilho / Peol
  • Qui, 11/05, 19h15 - Campo 4 Fort Conexões 2 X 3 Auto Mecânica CBS
  • Qui, 11/05, 20h15 - Campo 2 Snapon 3 X 5 Flamengo
9ª RODADA
  • Qui, 08/06, 19h15 - Campo 3 Flamengo 5 X 2 Icar Automóveis
  • Qui, 08/06, 19h15 - Campo 1 Tacobrilho / Peol 3 X 0 Auto Mecânica CBS
  • Qui, 08/06, 20h15 - Campo 3 Fort Conexões 1 X 4 Snapon
10ª RODADA
  • Qui, 25/05, 19h15 - Campo 1 Snapon 1 X 1 Icar Automóveis
  • Qui, 25/05, 19h15 - Campo 3 Tacobrilho / Peol 3 X 5 Fort Conexões
  • Qui, 25/05, 20h15 - Campo 1 Auto Mecânica CBS 1 X 4 Flamengo
11ª RODADA
  • Dom, 11/06, 08h15 - Campo 2 Flamengo 1 X 0 Snapon
  • Dom, 11/06, 08h15 - Campo 4 Tacobrilho / Peol 3 X 7 Fort Conexões
  • Dom, 11/06, 08h15 - Campo 1 Icar Automóveis 5 X 1 Auto Mecânica CBS
12ª RODADA
  • Qua, 14/06, 19h15 - Campo 4 Auto Mecânica CBS 5 X 2 Tacobrilho / Peol
  • Qua, 14/06, 19h15 - Campo 2 Snapon 0 X 1 Icar Automóveis
  • Qua, 14/06, 20h15 - Campo 2 Flamengo 1 X 1 Fort Conexões
13ª RODADA
  • Ter, 20/06, 19h15 - Campo 4 Fort Conexões 2 X 1 Icar Automóveis
  • Ter, 20/06, 20h15 - Campo 1 Auto Mecânica CBS 0 X 2 Flamengo
  • Ter, 20/06, 20h15 - Campo 2 Tacobrilho / Peol 2 X 1 Snapon
14ª RODADA
  • Qui, 22/06, 19h15 - Campo 1 Auto Mecânica CBS 2 X 0 Tacobrilho / Peol
  • Qui, 22/06, 20h15 - Campo 1 Snapon 2 X 2 Fort Conexões
15ª RODADA
  • Qui, 29/06, 19h15 - Campo 2 Auto Mecânica CBS X Flamengo
  • Qui, 29/06, 20h15 - Campo 2 Snapon X Icar Automóveis
16ª RODADA
  • Qui, 06/07, 19h15 - Campo 1 Icar Automóveis X Snapon
  • Qui, 06/07, 20h15 - Campo 1 Flamengo X Auto Mecânica CBS
17ª RODADA
  • Sáb, 15/07, 16h00 - Campo 4 Venc. de 1º / Venc. de 4º/5º Colocado X Venc. de 2º / Venc. de 3º/6º Colocado
NOME PONTOS GOLS
01 Osmari de Paula 3 0
02 Valter Kessamiguiemon de Oliveira 0 0
03 Jorge Luiz Polla 13 0
04 João Levighini 3 1
05 Francisco Jorge Ribeiro 2 7
06 Valdir de Lima Pacheco 4 4
08 Hermínio Manoel de Freitas 6 3
09 Norberto de Moura 6 4
10 Ademar Talarico 0 10
NOME PONTOS GOLS
02 Carlos Alberto Mobilão 6 1
03 Júlio Fechi 3 0
04 Edmilson Benedito Corrêa 1 1
06 Francisco de Assis Costa Fernandes 2 0
08 José Gomes de Abreu 0 5
09 Sérgio Luis Santiago 1 6
10 Wilson Roberto Infante 2 15
NOME PONTOS GOLS
01 Nicomedes Edmilson Oste 6 0
02 Valdomiro Testoni 10 1
03 Ronilço Pereira da Silva 0 8
04 Valdir Lopes de Azevedo 2 0
05 Alvaro de Camargo 0 8
06 José Quirino Nascimento 3 0
08 Norival Dias de Souza 3 0
09 José Antonio Nunes 0 2
10 Antonio Celso Pereira 0 13
NOME PONTOS GOLS
01 Ademilson Rizatto 9 0
02 Ocimar Duzzi 4 0
03 Antonio Carlos Matos 1 0
04 Valdeci Canhin 2 2
05 Paulo Edson Manoel 1 0
06 João Marcos Gonçalez Beneduzzi 6 1
08 Dogival Balbino da Silva 0 2
09 Antoninho Aparecido de Alcantara 0 3
10 Benedito Arquaz Fernandes 1 14
NOME PONTOS GOLS
01 Antonio Carlos Pinto Filho 0 0
02 Mauro Ferreira e Silva 3 0
03 João Roberto Stivanin 2 0
04 Antonio Francisco Luiz da Silva 5 0
05 Benedito Maurílio Nascimento 1 7
06 Gercio Carlos Loureiro 3 0
08 Francisco Messias Pereira 0 0
09 Flávio Wilson Dani 0 13
10 Sebastião Bertão Rodrigues 4 6
NOME PONTOS GOLS
01 Paulo Henrique Fuentes 7 0
02 João Batista Pivetta 0 2
03 José Roberto Pigatto 8 0
04 Alvaro Muglio 3 7
05 Valter Luiz Jacomassi 3 5
06 Sebastião Pereira de Araújo 3 2
08 Juarez Francisco dos Santos 3 1
09 Carlos Barbosa da Silva 7 4
10 Gilmar Sestari 6 5
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
2 01 Pedro Elias Moidim 0 0 0
1 01 Fábio Freires 1 0 0
1 02 Pedro Geraldo Torrezan 6 0 2
1 03 Almir Cardoso 3 1 0
2 03 Angelo Consulin 4 1 1
3 03 Renato da Silva 3 0 0
5 04 Paulo Roberto Cardoso 7 1 1
2 04 José Maria Fortunato 6 0 0
3 04 Valdevino Dias de Souza 2 0 0
4 04 Valmir Costa 5 1 0
1 05 Osmar Augusto Pereira 2 0 0
2 05 Rodson Zangerolamo Aranha 3 0 1
4 05 Elio Guilherme 4 0 2
1 06 José Vicente Capózio 10 0 0
2 06 Alcides Geraldo de Castro 9 0 0
1 08 José Alves Sobrinho 4 0 4
1 09 Sevanildo Men 1 0 1
1 10 João Luiz Marcello 5 0 2
2 10 João Luiz Torrezan 5 0 4
3 10 Ocimar Betti 4 1 3
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA