SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel ou Tatonho;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

INFANTIL PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Restaurante Lê Petti 19 1 6 1 1 31 16 15 1 0 0
2 Peixaria Oceana 19 6 6 1 1 39 13 26 6 0 0
3 Limpadora Carpetex 10 2 3 1 4 24 25 -1 2 0 0
4 Ameristamp 10 4 3 1 4 21 30 -9 4 0 0
5 Restaurante Sushidô 0 2 0 0 8 7 38 -31 2 0 0
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 21/03/2017 - 19h15 - Campo 3 - 1ª Rodada Restaurante Sushidô 0 X 1 Peixaria Oceana
  • 21/03/2017 - 20h00 - Campo 3 - 1ª Rodada Limpadora Carpetex 0 X 2 Ameristamp
  • 23/03/2017 - 19h15 - Campo 4 - 2ª Rodada Limpadora Carpetex 5 X 2 Restaurante Sushidô
  • 28/03/2017 - 20h00 - Campo 1 - 3ª Rodada Restaurante Sushidô 1 X 2 Ameristamp
  • 28/03/2017 - 20h00 - Campo 3 - 3ª Rodada Restaurante Lê Petti 3 X 3 Limpadora Carpetex
  • 30/03/2017 - 19h15 - Campo 1 - 2ª Rodada Peixaria Oceana 3 X 0 Restaurante Lê Petti
  • 04/04/2017 - 20h00 - Campo 1 - 4ª Rodada Ameristamp 1 X 7 Peixaria Oceana
  • 04/04/2017 - 20h00 - Campo 2 - 4ª Rodada Restaurante Lê Petti 5 X 2 Restaurante Sushidô
  • 11/04/2017 - 19h15 - Campo 3 - 5ª Rodada Ameristamp 1 X 7 Restaurante Lê Petti
  • 11/04/2017 - 20h00 - Campo 3 - 5ª Rodada Peixaria Oceana 5 X 2 Limpadora Carpetex
  • 18/04/2017 - 20h00 - Campo 4 - 7ª Rodada Restaurante Sushidô 0 X 3 Limpadora Carpetex
  • 18/04/2017 - 20h00 - Campo 2 - 7ª Rodada Restaurante Lê Petti 5 X 3 Peixaria Oceana
  • 25/04/2017 - 20h00 - Campo 1 - 8ª Rodada Limpadora Carpetex 1 X 4 Restaurante Lê Petti
  • 25/04/2017 - 20h00 - Campo 2 - 8ª Rodada Ameristamp 8 X 1 Restaurante Sushidô
  • 27/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 6ª Rodada Peixaria Oceana 10 X 0 Restaurante Sushidô
  • 02/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 9ª Rodada Restaurante Sushidô 1 X 4 Restaurante Lê Petti
  • 02/05/2017 - 20h00 - Campo 3 - 9ª Rodada Peixaria Oceana 3 X 3 Ameristamp
  • 04/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 6ª Rodada Ameristamp 2 X 8 Limpadora Carpetex
  • 09/05/2017 - 20h00 - Campo 1 - 10ª Rodada Limpadora Carpetex 2 X 7 Peixaria Oceana
  • 09/05/2017 - 20h00 - Campo 2 - 10ª Rodada Restaurante Lê Petti 3 X 2 Ameristamp
  • 16/05/2017 - 19h15 - Campo 4 - 11ª Rodada Ameristamp 5 X 2 Restaurante Sushidô
  • 23/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 12ª Rodada Limpadora Carpetex 3 X 5 Peixaria Oceana
  • 23/05/2017 - 20h00 - Campo 3 - 12ª Rodada Ameristamp 2 X 1 Restaurante Lê Petti
  • 30/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 13ª Rodada Peixaria Oceana 3 X 1 Limpadora Carpetex
  • 30/05/2017 - 20h00 - Campo 3 - 13ª Rodada Restaurante Lê Petti 6 X 2 Ameristamp
  • 20/06/2017 - 19h15 - Campo 3 - 14ª Rodada Restaurante Lê Petti 0 X 2 Peixaria Oceana
1ª RODADA
  • Ter, 21/03, 19h15 - Campo 3 Restaurante Sushidô 0 X 1 Peixaria Oceana
  • Ter, 21/03, 20h00 - Campo 3 Limpadora Carpetex 0 X 2 Ameristamp
2ª RODADA
  • Qui, 23/03, 19h15 - Campo 4 Limpadora Carpetex 5 X 2 Restaurante Sushidô
  • Qui, 30/03, 19h15 - Campo 1 Peixaria Oceana 3 X 0 Restaurante Lê Petti
3ª RODADA
  • Ter, 28/03, 20h00 - Campo 1 Restaurante Sushidô 1 X 2 Ameristamp
  • Ter, 28/03, 20h00 - Campo 3 Restaurante Lê Petti 3 X 3 Limpadora Carpetex
4ª RODADA
  • Ter, 04/04, 20h00 - Campo 1 Ameristamp 1 X 7 Peixaria Oceana
  • Ter, 04/04, 20h00 - Campo 2 Restaurante Lê Petti 5 X 2 Restaurante Sushidô
5ª RODADA
  • Ter, 11/04, 19h15 - Campo 3 Ameristamp 1 X 7 Restaurante Lê Petti
  • Ter, 11/04, 20h00 - Campo 3 Peixaria Oceana 5 X 2 Limpadora Carpetex
6ª RODADA
  • Qui, 27/04, 19h15 - Campo 4 Peixaria Oceana 10 X 0 Restaurante Sushidô
  • Qui, 04/05, 19h15 - Campo 3 Ameristamp 2 X 8 Limpadora Carpetex
7ª RODADA
  • Ter, 18/04, 20h00 - Campo 4 Restaurante Sushidô 0 X 3 Limpadora Carpetex
  • Ter, 18/04, 20h00 - Campo 2 Restaurante Lê Petti 5 X 3 Peixaria Oceana
8ª RODADA
  • Ter, 25/04, 20h00 - Campo 1 Limpadora Carpetex 1 X 4 Restaurante Lê Petti
  • Ter, 25/04, 20h00 - Campo 2 Ameristamp 8 X 1 Restaurante Sushidô
9ª RODADA
  • Ter, 02/05, 19h15 - Campo 3 Restaurante Sushidô 1 X 4 Restaurante Lê Petti
  • Ter, 02/05, 20h00 - Campo 3 Peixaria Oceana 3 X 3 Ameristamp
10ª RODADA
  • Ter, 09/05, 20h00 - Campo 1 Limpadora Carpetex 2 X 7 Peixaria Oceana
  • Ter, 09/05, 20h00 - Campo 2 Restaurante Lê Petti 3 X 2 Ameristamp
11ª RODADA
  • Ter, 16/05, 19h15 - Campo 4 Ameristamp 5 X 2 Restaurante Sushidô
12ª RODADA
  • Ter, 23/05, 19h15 - Campo 3 Limpadora Carpetex 3 X 5 Peixaria Oceana
  • Ter, 23/05, 20h00 - Campo 3 Ameristamp 2 X 1 Restaurante Lê Petti
13ª RODADA
  • Ter, 30/05, 19h15 - Campo 3 Peixaria Oceana 3 X 1 Limpadora Carpetex
  • Ter, 30/05, 20h00 - Campo 3 Restaurante Lê Petti 6 X 2 Ameristamp
14ª RODADA
  • Ter, 20/06, 19h15 - Campo 3 Restaurante Lê Petti 0 X 2 Peixaria Oceana
NOME PONTOS GOLS
01 Kleferson Dias de Souza 6 0
02 Breno Salatti Benotto 0 0
03 Vinicius da Fonseca Jorge 6 0
04 Bruno Diniz Cia 6 2
05 Lucas Eduardo Braga Danézi 6 0
06 Ivan Lucas de Castro Alarcon 1 0
08 Bruno Estanislau de Lima 12 0
09 Vinicius Eduardo da Silva Consulin 0 3
10 Pedro Henrique dos Santos 1 2
NOME PONTOS GOLS
01 Matheus Eduardo Figueiredo 6 0
02 Raphael Pereira de Oliveira 1 6
03 Carlos Eduardo Ferrari 2 1
04 Victor Casimiro Cortezi 1 0
05 Gabriel Ferreira da Fonseca 2 11
06 Lucas Ortega 0 0
08 Kaue da Silva Rosanezi 6 0
09 Guilherme Vasconcelos da Silva 1 22
10 Lucas da Rocha Sousa 0 9
NOME PONTOS GOLS
01 Vinicius Pasquini Peruchi 0 0
02 Rafael Henrique da Silva 4 2
03 Gustavo Jordão 10 0
04 Gabriel Rodrigues Ribeiro 3 0
05 André Naves Camanini 3 4
06 Matheus Lopes Camargo 18 0
08 Kauã Archanjo do Santos 3 0
09 João Victor Pereira 4 11
10 Pedro Henrique Marques De Mário 0 7
NOME PONTOS GOLS
01 João Augusto Afonso Pereira 3 0
02 Diego de Camargo Neves 7 0
03 Rodrigo Rodrigues Ribeiro 0 3
04 Lucas dos Santos Fiuza 7 7
05 Fabiano Alves 5 4
06 Lucas Henrique Permanhani 2 0
08 Antony Nicolas Mendes 0 6
09 João Victor Guimarães Vieira 0 4
10 Leonardo Pirrone Migotti 0 3
NOME PONTOS GOLS
01 Aparecido Augusto dos Santos 1 0
02 Gustavo dos Santos de Assis 0 0
03 Luiz Gustavo Gatti 1 2
04 Gabriel Locatelli Roll 0 2
05 Renan Guilherme Camargo 3 0
06 Felipe de Mattos Paulino 0 0
08 Vinicius Lourenço Martins 0 11
09 Guilherme Caetano Ravaneda 3 7
10 Matheus Teixeira Gonçalves 1 15
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
2 01 Lucas Guilherme Bertella 2 0 0
1 02 Raphael Noveti Colla 2 1 0
1 03 Leonardo Bortolucci 2 0 0
2 03 Gabriel Chagas Rovina 2 0 1
1 04 Thiago Gatti Intrebartoli 2 1 0
2 05 Gabriel Torres Machado 2 0 0
1 09 João Victor Guimarães Vieira 1 0 4
1 10 Théo Henrique Lanza Francisco 2 0 2
2 10 Luan Brizola Estevam 1 0 0
3 10 Patrick Filip Pereira 2 0 1
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA