SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

INTERJOVEM PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Olha o Churros 27 16 8 3 3 54 46 8 10 3 0
2 Avante / Miranda 24 11 7 3 4 68 45 23 11 0 0
3 Jornal Nova Odessa 23 14 7 2 5 51 41 10 12 1 0
4 Ameripesca 23 26 7 2 5 50 40 10 20 3 0
5 Kintal Lanches 20 8 6 2 6 43 65 -22 6 1 0
6 GSB Ambiental 16 17 5 1 8 55 51 4 15 1 0
7 JC Limpadora 15 9 4 3 7 45 50 -5 9 0 0
8 Burg's Hamburgueria 12 10 4 0 10 46 74 -28 10 0 0
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 11/03/2017 - 14h30 - Campo 1 - 1ª Rodada Jornal Nova Odessa 3 X 2 GSB Ambiental
  • 11/03/2017 - 14h30 - Campo 2 - 1ª Rodada Kintal Lanches 3 X 2 JC Limpadora
  • 11/03/2017 - 15h40 - Campo 1 - 1ª Rodada Ameripesca 4 X 7 Avante / Miranda
  • 11/03/2017 - 16h50 - Campo 1 - 1ª Rodada Burg's Hamburgueria 8 X 7 Olha o Churros
  • 25/03/2017 - 14h30 - Campo 1 - 2ª Rodada Jornal Nova Odessa 3 X 1 Burg's Hamburgueria
  • 25/03/2017 - 14h30 - Campo 2 - 2ª Rodada Avante / Miranda 5 X 3 JC Limpadora
  • 25/03/2017 - 15h40 - Campo 1 - 2ª Rodada Kintal Lanches 4 X 2 Ameripesca
  • 25/03/2017 - 16h50 - Campo 1 - 2ª Rodada Olha o Churros 3 X 2 GSB Ambiental
  • 01/04/2017 - 14h30 - Campo 2 - 3ª Rodada Avante / Miranda 2 X 3 Olha o Churros
  • 01/04/2017 - 14h30 - Campo 3 - 3ª Rodada JC Limpadora 7 X 4 GSB Ambiental
  • 01/04/2017 - 15h40 - Campo 2 - 3ª Rodada Kintal Lanches 1 X 2 Jornal Nova Odessa
  • 01/04/2017 - 16h50 - Campo 2 - 3ª Rodada Ameripesca 2 X 1 Burg's Hamburgueria
  • 02/04/2017 - 09h15 - Campo 1 - 4ª Rodada GSB Ambiental 4 X 8 Avante / Miranda
  • 02/04/2017 - 09h15 - Campo 2 - 4ª Rodada Burg's Hamburgueria 19 X 4 Kintal Lanches
  • 02/04/2017 - 09h15 - Campo 3 - 4ª Rodada Olha o Churros 1 X 3 JC Limpadora
  • 02/04/2017 - 09h15 - Campo 4 - 4ª Rodada Jornal Nova Odessa 2 X 4 Ameripesca
  • 08/04/2017 - 14h30 - Campo 1 - 5ª Rodada Olha o Churros 5 X 4 Jornal Nova Odessa
  • 08/04/2017 - 14h30 - Campo 4 - 5ª Rodada JC Limpadora 1 X 1 Ameripesca
  • 08/04/2017 - 15h40 - Campo 4 - 5ª Rodada GSB Ambiental 7 X 1 Burg's Hamburgueria
  • 08/04/2017 - 16h50 - Campo 4 - 5ª Rodada Avante / Miranda 10 X 2 Kintal Lanches
  • 15/04/2017 - 14h30 - Campo 2 - 6ª Rodada JC Limpadora 8 X 1 Burg's Hamburgueria
  • 15/04/2017 - 14h30 - Campo 3 - 6ª Rodada Ameripesca 2 X 3 Olha o Churros
  • 15/04/2017 - 15h40 - Campo 2 - 6ª Rodada Avante / Miranda 3 X 3 Jornal Nova Odessa
  • 15/04/2017 - 16h50 - Campo 2 - 6ª Rodada Kintal Lanches 5 X 3 GSB Ambiental
  • 22/04/2017 - 14h30 - Campo 3 - 7ª Rodada Olha o Churros 3 X 2 Kintal Lanches
  • 22/04/2017 - 14h30 - Campo 4 - 7ª Rodada GSB Ambiental 6 X 2 Ameripesca
  • 22/04/2017 - 15h40 - Campo 3 - 7ª Rodada Burg's Hamburgueria 2 X 8 Avante / Miranda
  • 22/04/2017 - 16h50 - Campo 3 - 7ª Rodada Jornal Nova Odessa 2 X 2 JC Limpadora
  • 29/04/2017 - 14h30 - Campo 1 - 8ª Rodada Ameripesca 1 X 2 Kintal Lanches
  • 29/04/2017 - 14h30 - Campo 4 - 8ª Rodada Burg's Hamburgueria 1 X 6 Jornal Nova Odessa
  • 29/04/2017 - 15h40 - Campo 4 - 8ª Rodada GSB Ambiental 4 X 4 Olha o Churros
  • 29/04/2017 - 16h50 - Campo 4 - 8ª Rodada JC Limpadora 2 X 8 Avante / Miranda
  • 13/05/2017 - 14h30 - Campo 2 - 10ª Rodada JC Limpadora 3 X 5 Olha o Churros
  • 13/05/2017 - 14h30 - Campo 3 - 10ª Rodada Avante / Miranda 7 X 4 GSB Ambiental
  • 13/05/2017 - 15h40 - Campo 2 - 10ª Rodada Kintal Lanches 6 X 3 Burg's Hamburgueria
  • 13/05/2017 - 16h50 - Campo 2 - 10ª Rodada Ameripesca 3 X 2 Jornal Nova Odessa
  • 27/05/2017 - 14h30 - Campo 1 - 12ª Rodada JC Limpadora 1 X 1 Kintal Lanches
  • 27/05/2017 - 14h30 - Campo 4 - 12ª Rodada GSB Ambiental 5 X 0 Jornal Nova Odessa
  • 27/05/2017 - 15h40 - Campo 4 - 12ª Rodada Avante / Miranda 3 X 3 Ameripesca
  • 27/05/2017 - 16h50 - Campo 4 - 12ª Rodada Olha o Churros 8 X 1 Burg's Hamburgueria
  • 28/05/2017 - 09h15 - Campo 1 - 9ª Rodada GSB Ambiental 5 X 3 JC Limpadora
  • 28/05/2017 - 09h15 - Campo 2 - 9ª Rodada Burg's Hamburgueria 1 X 10 Ameripesca
  • 28/05/2017 - 09h15 - Campo 3 - 9ª Rodada Jornal Nova Odessa 9 X 5 Kintal Lanches
  • 28/05/2017 - 09h15 - Campo 4 - 9ª Rodada Olha o Churros 3 X 3 Avante / Miranda
  • 03/06/2017 - 14h30 - Campo 1 - 13ª Rodada Jornal Nova Odessa 5 X 1 Avante / Miranda
  • 03/06/2017 - 14h30 - Campo 2 - 13ª Rodada Olha o Churros 1 X 6 Ameripesca
  • 03/06/2017 - 15h40 - Campo 1 - 13ª Rodada Burg's Hamburgueria 2 X 3 JC Limpadora
  • 03/06/2017 - 16h50 - Campo 1 - 13ª Rodada GSB Ambiental 5 X 1 Kintal Lanches
  • 04/06/2017 - 09h15 - Campo 1 - 11ª Rodada Kintal Lanches 4 X 2 Avante / Miranda
  • 04/06/2017 - 09h15 - Campo 2 - 11ª Rodada Jornal Nova Odessa 3 X 5 Olha o Churros
  • 04/06/2017 - 09h15 - Campo 3 - 11ª Rodada Burg's Hamburgueria 2 X 1 GSB Ambiental
  • 04/06/2017 - 09h15 - Campo 4 - 11ª Rodada Ameripesca 5 X 4 JC Limpadora
  • 10/06/2017 - 14h30 - Campo 2 - 14ª Rodada Ameripesca 5 X 3 GSB Ambiental
  • 10/06/2017 - 14h30 - Campo 3 - 14ª Rodada Avante / Miranda 1 X 3 Burg's Hamburgueria
  • 10/06/2017 - 15h40 - Campo 2 - 14ª Rodada Kintal Lanches 3 X 3 Olha o Churros
  • 10/06/2017 - 16h50 - Campo 2 - 14ª Rodada JC Limpadora 3 X 7 Jornal Nova Odessa
  • 17/06/2017 - 15h00 - Campo 2 - 15ª Rodada JC Limpadora 6 X 3 GSB Ambiental
  • 17/06/2017 - 16h10 - Campo 2 - 15ª Rodada Kintal Lanches 6 X 3 Burg's Hamburgueria
  • 24/06/2017 - 15h00 - Campo 1 - 15ª Rodada Jornal Nova Odessa 4 X 1 JC Limpadora
  • 24/06/2017 - 16h10 - Campo 1 - 15ª Rodada Ameripesca 0 X 2 Kintal Lanches
  • 01/07/2017 - 15h00 - Campo 1 - 16ª Rodada Kintal Lanches 5 X 1 Olha o Churros
  • 01/07/2017 - 16h10 - Campo 1 - 16ª Rodada Jornal Nova Odessa 3 X 3 Avante / Miranda
  • 08/07/2017 - 15h00 - Campo 2 - 17ª Rodada Avante / Miranda 3 X 4 Jornal Nova Odessa
  • 08/07/2017 - 16h10 - Campo 2 - 17ª Rodada Olha o Churros 0 X 3 Kintal Lanches
  • 15/07/2017 - 15h00 - Campo 1 - 18ª Rodada Kintal Lanches 0 X 1 Jornal Nova Odessa
1ª RODADA
  • Sáb, 11/03, 14h30 - Campo 1 Jornal Nova Odessa 3 X 2 GSB Ambiental
  • Sáb, 11/03, 14h30 - Campo 2 Kintal Lanches 3 X 2 JC Limpadora
  • Sáb, 11/03, 15h40 - Campo 1 Ameripesca 4 X 7 Avante / Miranda
  • Sáb, 11/03, 16h50 - Campo 1 Burg's Hamburgueria 8 X 7 Olha o Churros
2ª RODADA
  • Sáb, 25/03, 14h30 - Campo 1 Jornal Nova Odessa 3 X 1 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 25/03, 14h30 - Campo 2 Avante / Miranda 5 X 3 JC Limpadora
  • Sáb, 25/03, 15h40 - Campo 1 Kintal Lanches 4 X 2 Ameripesca
  • Sáb, 25/03, 16h50 - Campo 1 Olha o Churros 3 X 2 GSB Ambiental
3ª RODADA
  • Sáb, 01/04, 14h30 - Campo 2 Avante / Miranda 2 X 3 Olha o Churros
  • Sáb, 01/04, 14h30 - Campo 3 JC Limpadora 7 X 4 GSB Ambiental
  • Sáb, 01/04, 15h40 - Campo 2 Kintal Lanches 1 X 2 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 01/04, 16h50 - Campo 2 Ameripesca 2 X 1 Burg's Hamburgueria
4ª RODADA
  • Dom, 02/04, 09h15 - Campo 1 GSB Ambiental 4 X 8 Avante / Miranda
  • Dom, 02/04, 09h15 - Campo 2 Burg's Hamburgueria 19 X 4 Kintal Lanches
  • Dom, 02/04, 09h15 - Campo 3 Olha o Churros 1 X 3 JC Limpadora
  • Dom, 02/04, 09h15 - Campo 4 Jornal Nova Odessa 2 X 4 Ameripesca
5ª RODADA
  • Sáb, 08/04, 14h30 - Campo 1 Olha o Churros 5 X 4 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 08/04, 14h30 - Campo 4 JC Limpadora 1 X 1 Ameripesca
  • Sáb, 08/04, 15h40 - Campo 4 GSB Ambiental 7 X 1 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 08/04, 16h50 - Campo 4 Avante / Miranda 10 X 2 Kintal Lanches
6ª RODADA
  • Sáb, 15/04, 14h30 - Campo 2 JC Limpadora 8 X 1 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 15/04, 14h30 - Campo 3 Ameripesca 2 X 3 Olha o Churros
  • Sáb, 15/04, 15h40 - Campo 2 Avante / Miranda 3 X 3 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 15/04, 16h50 - Campo 2 Kintal Lanches 5 X 3 GSB Ambiental
7ª RODADA
  • Sáb, 22/04, 14h30 - Campo 3 Olha o Churros 3 X 2 Kintal Lanches
  • Sáb, 22/04, 14h30 - Campo 4 GSB Ambiental 6 X 2 Ameripesca
  • Sáb, 22/04, 15h40 - Campo 3 Burg's Hamburgueria 2 X 8 Avante / Miranda
  • Sáb, 22/04, 16h50 - Campo 3 Jornal Nova Odessa 2 X 2 JC Limpadora
8ª RODADA
  • Sáb, 29/04, 14h30 - Campo 1 Ameripesca 1 X 2 Kintal Lanches
  • Sáb, 29/04, 14h30 - Campo 4 Burg's Hamburgueria 1 X 6 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 29/04, 15h40 - Campo 4 GSB Ambiental 4 X 4 Olha o Churros
  • Sáb, 29/04, 16h50 - Campo 4 JC Limpadora 2 X 8 Avante / Miranda
9ª RODADA
  • Dom, 28/05, 09h15 - Campo 1 GSB Ambiental 5 X 3 JC Limpadora
  • Dom, 28/05, 09h15 - Campo 2 Burg's Hamburgueria 1 X 10 Ameripesca
  • Dom, 28/05, 09h15 - Campo 3 Jornal Nova Odessa 9 X 5 Kintal Lanches
  • Dom, 28/05, 09h15 - Campo 4 Olha o Churros 3 X 3 Avante / Miranda
10ª RODADA
  • Sáb, 13/05, 14h30 - Campo 2 JC Limpadora 3 X 5 Olha o Churros
  • Sáb, 13/05, 14h30 - Campo 3 Avante / Miranda 7 X 4 GSB Ambiental
  • Sáb, 13/05, 15h40 - Campo 2 Kintal Lanches 6 X 3 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 13/05, 16h50 - Campo 2 Ameripesca 3 X 2 Jornal Nova Odessa
11ª RODADA
  • Dom, 04/06, 09h15 - Campo 1 Kintal Lanches 4 X 2 Avante / Miranda
  • Dom, 04/06, 09h15 - Campo 2 Jornal Nova Odessa 3 X 5 Olha o Churros
  • Dom, 04/06, 09h15 - Campo 3 Burg's Hamburgueria 2 X 1 GSB Ambiental
  • Dom, 04/06, 09h15 - Campo 4 Ameripesca 5 X 4 JC Limpadora
12ª RODADA
  • Sáb, 27/05, 14h30 - Campo 1 JC Limpadora 1 X 1 Kintal Lanches
  • Sáb, 27/05, 14h30 - Campo 4 GSB Ambiental 5 X 0 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 27/05, 15h40 - Campo 4 Avante / Miranda 3 X 3 Ameripesca
  • Sáb, 27/05, 16h50 - Campo 4 Olha o Churros 8 X 1 Burg's Hamburgueria
13ª RODADA
  • Sáb, 03/06, 14h30 - Campo 1 Jornal Nova Odessa 5 X 1 Avante / Miranda
  • Sáb, 03/06, 14h30 - Campo 2 Olha o Churros 1 X 6 Ameripesca
  • Sáb, 03/06, 15h40 - Campo 1 Burg's Hamburgueria 2 X 3 JC Limpadora
  • Sáb, 03/06, 16h50 - Campo 1 GSB Ambiental 5 X 1 Kintal Lanches
14ª RODADA
  • Sáb, 10/06, 14h30 - Campo 2 Ameripesca 5 X 3 GSB Ambiental
  • Sáb, 10/06, 14h30 - Campo 3 Avante / Miranda 1 X 3 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 10/06, 15h40 - Campo 2 Kintal Lanches 3 X 3 Olha o Churros
  • Sáb, 10/06, 16h50 - Campo 2 JC Limpadora 3 X 7 Jornal Nova Odessa
15ª RODADA
  • Sáb, 17/06, 15h00 - Campo 2 JC Limpadora 6 X 3 GSB Ambiental
  • Sáb, 17/06, 16h10 - Campo 2 Kintal Lanches 6 X 3 Burg's Hamburgueria
  • Sáb, 24/06, 15h00 - Campo 1 Jornal Nova Odessa 4 X 1 JC Limpadora
  • Sáb, 24/06, 16h10 - Campo 1 Ameripesca 0 X 2 Kintal Lanches
16ª RODADA
  • Sáb, 01/07, 15h00 - Campo 1 Kintal Lanches 5 X 1 Olha o Churros
  • Sáb, 01/07, 16h10 - Campo 1 Jornal Nova Odessa 3 X 3 Avante / Miranda
17ª RODADA
  • Sáb, 08/07, 15h00 - Campo 2 Avante / Miranda 3 X 4 Jornal Nova Odessa
  • Sáb, 08/07, 16h10 - Campo 2 Olha o Churros 0 X 3 Kintal Lanches
18ª RODADA
  • Sáb, 15/07, 15h00 - Campo 1 Kintal Lanches 0 X 1 Jornal Nova Odessa
NOME PONTOS GOLS
01 César Bazana Calçavara 7 0
02 Renan da Rocha 6 2
03 Willian Santinato Gielfi 5 0
04 Luiz Matheus de Oliveira 4 7
05 Fábio de Jesus Silva Almeida 3 9
06 Diego Renan de Brito 7 0
08 Leonardo Lino Ferreira 2 3
09 Peterson de Pontes Ribeiro 3 27
10 Felipe Salmaso Bonani 1 7
NOME PONTOS GOLS
01 Gustavo dos Santos Talarico 0 0
02 Thaike Guilherme Puliani 12 5
03 Pedro Henrique Moreno Zanqueta 3 0
04 Edison Shimokado Filho 7 8
05 Guilherme Zarpelon Radaelli 8 5
06 Rafael Ornaghi dos Santos 3 0
08 Luan Ramos Alves 13 0
09 Alex Fernando Lisboa Fornaciari 7 13
10 Gabriel Henrique Ribeiro 4 15
NOME PONTOS GOLS
01 Diego Ader de Castro Lima 13 0
02 Vinicius Lemes Nicoletti 7 8
03 Lucas Mendes da Silva 5 2
04 Antonio Selso Duran Munhos Júnior 5 3
05 Eduardo de Souza 3 7
06 Gabriel Tavoloni 5 0
08 Erickson Lameira Settin 5 2
09 Gustavo Pereira de Souza 6 13
10 João Guilherme Gonçalves de Araújo 4 16
NOME PONTOS GOLS
01 Diego Lana de Paula Ferreira 9 0
02 João Vitor Amadio 8 3
03 Piero Rodrigues do Prado 17 0
04 Lucas Ferreira da Fonseca 13 1
05 Fabricio Estevam Mancin 6 3
06 Lucas Babugia Baldon 4 3
08 César Simenes 8 0
09 Elder Henrique Guidolin 4 19
10 Paulo Pasqualini Neto 6 15
NOME PONTOS GOLS
01 Lucas Sacciloto 6 0
02 Renan Cia Laurencio Miranda 4 1
03 André Andia de Azevedo 4 4
04 Alison Renan Barato 8 0
05 Gustavo Suzigan Leis 11 2
06 Douglas Godoy Defávari 10 0
08 Mauricio Pradela Pirani 9 4
09 Henrique de Campos Leite 9 19
10 Adamo Rodrigues 6 9
NOME PONTOS GOLS
01 Dênis Rodrigo Santana 2 0
02 Sérgio Wilson de Souza Júnior 11 4
03 Vinicius Moreira Valera 8 1
04 Daniel da Silva Rosa 0 1
05 Guilherme Henrique Locatelli Paião 9 0
06 Gustavo Henrique dos Santos 9 1
08 Carlos Eduardo Panhossi 9 0
09 Roberto Trevizan Júnior 13 8
10 Lucas Candello do Amaral 3 21
NOME PONTOS GOLS
01 Michel Miano Ferro 3 0
02 Alison de Freitas Daniel 5 2
03 Vinicius Fortuna Oliveira 2 0
04 Douglas Pereira Borghetti 11 9
05 Douglas Sanchez dos Santos 2 6
06 Paulo Henrique de Miranda 4 0
08 Leonardo Rocha Silva 4 0
09 Paulo Eduardo Ferreira 3 19
10 Francis Fernando de Almeida 10 27
NOME PONTOS GOLS
01 Wesley Augusto Trevizan 15 1
02 Vinicius Prado 0 0
03 Walamo da Silva Claudio 2 4
04 Tiago de Souza Rodrigues 11 1
05 Lucas Guimarães da Rocha 5 12
06 Yan Rinaldi 0 1
08 Whallyson da Silva Claudio 1 0
09 Diego Martins 0 17
10 Vinicios Vendemiatti Carboni 16 7
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
1 01 Gustavo Zarpelon Radaelli 3 0 0
2 01 Lucas Henrique Fuentes 9 0 0
3 01 Matheus Calixto Torrezan 6 1 0
4 01 Ricardo Tinti Perez 5 0 0
2 02 Leonardo Caires de Oliveira 11 2 4
3 02 Rafael Assalin Gomes 3 0 0
1 02 Marcel Prado 7 0 0
1 03 João Paulo Astori 1 0 0
2 03 Gustavo Trentin da Silva 3 0 0
1 04 Matheus Damião do Amaral Fernandes 2 0 1
2 04 Thiago de Andrade Belo 5 1 0
3 04 Guilherme Vinicius Gonçalves 3 0 1
4 04 Alexandro de Camargo Rosa 4 2 2
5 04 José Ricardo Rosalen Filho 5 0 3
6 04 Mateus Rodrigues da Silva 3 0 0
7 04 Michel Oliveira de Roma 0 0 0
1 05 Pedro Augusto Rodrigues Gutierrez 2 0 1
2 05 Higor de Caires Pereira 4 0 1
3 05 Luan Moriggi 3 2 1
4 05 Felipe Wellington Barbosa 1 0 0
5 05 Danillo Dias 6 0 1
6 05 José Ricardo Francisco 2 0 1
1 08 Rafael Guilherme Palucci 0 0 0
2 08 Vitor Henrique Galhardi Porfirio 4 0 5
3 08 Vinicius Honorio de Carvalho 5 1 0
1 09 Rodolfo Carrão Sartoreto 4 1 7
2 09 Thiago Starnino Belmonte Martinez 3 1 4
3 09 Thiago Sobreira Guimarães 3 0 10
4 09 Thiago Freires Gomes 3 6 0
5 09 Caio Henrique Braga Danézi 3 0 1
6 09 João Vitor Sacomandi 3 2 2
7 09 Vinicius Becker 2 0 0
8 09 Guilherme Luiz Pereira 2 0 2
1 10 Higor Gustavo Domingos 3 0 2
2 10 Rafael Lopes Monteiro 6 1 14
3 10 Renan da Cunha Moriggi 2 0 2
4 10 Marco Antonio Ribeiro 6 1 5
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA