SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

MIRIM PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Bazanella 27 3 9 0 0 57 5 52 3 0 0
2 Tefy Fios Armarinhos 16 4 5 1 3 36 39 -3 4 0 0
3 Brandili 8 5 2 2 5 26 32 -6 5 0 0
4 Z Sport 1 2 0 1 8 14 57 -43 2 0 0
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 21/03/2017 - 20h00 - Campo 1 - 1ª Rodada Z Sport 1 X 6 Bazanella
  • 21/03/2017 - 20h00 - Campo 2 - 1ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 3 X 3 Brandili
  • 28/03/2017 - 19h15 - Campo 3 - 2ª Rodada Z Sport 1 X 6 Brandili
  • 28/03/2017 - 20h00 - Campo 2 - 2ª Rodada Bazanella 7 X 0 Tefy Fios Armarinhos
  • 04/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 3ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 4 X 3 Z Sport
  • 04/04/2017 - 20h00 - Campo 4 - 3ª Rodada Brandili 0 X 4 Bazanella
  • 11/04/2017 - 20h00 - Campo 1 - 4ª Rodada Brandili 3 X 5 Tefy Fios Armarinhos
  • 11/04/2017 - 20h00 - Campo 2 - 4ª Rodada Bazanella 11 X 0 Z Sport
  • 18/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 5ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 2 X 6 Bazanella
  • 18/04/2017 - 20h00 - Campo 1 - 5ª Rodada Brandili 2 X 2 Z Sport
  • 25/04/2017 - 19h15 - Campo 3 - 6ª Rodada Bazanella 4 X 1 Brandili
  • 25/04/2017 - 20h00 - Campo 3 - 6ª Rodada Z Sport 2 X 5 Tefy Fios Armarinhos
  • 02/05/2017 - 20h00 - Campo 1 - 7ª Rodada Z Sport 0 X 6 Bazanella
  • 02/05/2017 - 20h00 - Campo 2 - 7ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 6 X 4 Brandili
  • 09/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 8ª Rodada Z Sport 2 X 6 Brandili
  • 09/05/2017 - 20h00 - Campo 3 - 8ª Rodada Bazanella 8 X 0 Tefy Fios Armarinhos
  • 16/05/2017 - 20h00 - Campo 1 - 9ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 11 X 3 Z Sport
  • 16/05/2017 - 20h00 - Campo 2 - 9ª Rodada Brandili 1 X 5 Bazanella
  • 23/05/2017 - 20h00 - Campo 1 - 10ª Rodada Z Sport 1 X 16 Bazanella
  • 23/05/2017 - 20h00 - Campo 2 - 10ª Rodada Brandili 6 X 2 Tefy Fios Armarinhos
  • 30/05/2017 - 20h00 - Campo 1 - 11ª Rodada Tefy Fios Armarinhos 1 X 1 Brandili
  • 30/05/2017 - 20h00 - Campo 2 - 11ª Rodada Bazanella 4 X 1 Z Sport
  • 20/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 12ª Rodada Bazanella 4 X 3 Brandili
1ª RODADA
  • Ter, 21/03, 20h00 - Campo 1 Z Sport 1 X 6 Bazanella
  • Ter, 21/03, 20h00 - Campo 2 Tefy Fios Armarinhos 3 X 3 Brandili
2ª RODADA
  • Ter, 28/03, 19h15 - Campo 3 Z Sport 1 X 6 Brandili
  • Ter, 28/03, 20h00 - Campo 2 Bazanella 7 X 0 Tefy Fios Armarinhos
3ª RODADA
  • Ter, 04/04, 19h15 - Campo 4 Tefy Fios Armarinhos 4 X 3 Z Sport
  • Ter, 04/04, 20h00 - Campo 4 Brandili 0 X 4 Bazanella
4ª RODADA
  • Ter, 11/04, 20h00 - Campo 1 Brandili 3 X 5 Tefy Fios Armarinhos
  • Ter, 11/04, 20h00 - Campo 2 Bazanella 11 X 0 Z Sport
5ª RODADA
  • Ter, 18/04, 19h15 - Campo 4 Tefy Fios Armarinhos 2 X 6 Bazanella
  • Ter, 18/04, 20h00 - Campo 1 Brandili 2 X 2 Z Sport
6ª RODADA
  • Ter, 25/04, 19h15 - Campo 3 Bazanella 4 X 1 Brandili
  • Ter, 25/04, 20h00 - Campo 3 Z Sport 2 X 5 Tefy Fios Armarinhos
7ª RODADA
  • Ter, 02/05, 20h00 - Campo 1 Z Sport 0 X 6 Bazanella
  • Ter, 02/05, 20h00 - Campo 2 Tefy Fios Armarinhos 6 X 4 Brandili
8ª RODADA
  • Ter, 09/05, 19h15 - Campo 3 Z Sport 2 X 6 Brandili
  • Ter, 09/05, 20h00 - Campo 3 Bazanella 8 X 0 Tefy Fios Armarinhos
9ª RODADA
  • Ter, 16/05, 20h00 - Campo 1 Tefy Fios Armarinhos 11 X 3 Z Sport
  • Ter, 16/05, 20h00 - Campo 2 Brandili 1 X 5 Bazanella
10ª RODADA
  • Ter, 23/05, 20h00 - Campo 1 Z Sport 1 X 16 Bazanella
  • Ter, 23/05, 20h00 - Campo 2 Brandili 6 X 2 Tefy Fios Armarinhos
11ª RODADA
  • Ter, 30/05, 20h00 - Campo 1 Tefy Fios Armarinhos 1 X 1 Brandili
  • Ter, 30/05, 20h00 - Campo 2 Bazanella 4 X 1 Z Sport
12ª RODADA
  • Ter, 20/06, 19h15 - Campo 2 Bazanella 4 X 3 Brandili
NOME PONTOS GOLS
01 Miguel Araújo Crepaldi 0 0
02 Lucas Maziero 6 0
03 Felipe Ferreira de Oliveira 11 0
04 Álvaro Binhardi 0 1
05 Gustavo Henrique de Castro Ribeiro 12 2
06 Gabriel Henrique Ravaneda Monteiro 6 0
08 Kauã Freires Gomes 0 0
09 Leonardo Rodrigues Lanza 6 5
10 Giovanni Neves Grilo 0 3
NOME PONTOS GOLS
01 Guilherme Barion 0 0
02 Gabriel Borgatto de Oliveira 0 5
03 Caio Camilo de Souza 0 4
04 Victor Camargo Faé 0 0
05 Rhomulo Bazanella 0 15
06 Luccas Kevin Piovesan 0 1
08 Guilherme Machado de Souza 3 5
09 Nicola Rodrigues Buosi 0 38
10 Pedrho Bazanella 3 12
NOME PONTOS GOLS
01 Vinicius Gasparotte Zamuner 0 0
02 Leonardo Pires Pereira 0 0
03 Gustavo Henrique Paulino 4 0
04 Arthur dos Santos Gatti 0 4
05 Enzo de Camargo Neves 0 9
06 Vinicius dos Santos Camargo 0 2
08 Pedro Henrique Ganhor 0 1
09 Murilo Martins Gomes 3 11
10 Ruan Rinaldi 2 12
NOME PONTOS GOLS
01 Murilo Gasparotte Zamuner 0 2
02 Henrique Zanette Meneghel 0 0
03 Bruno Torres Machado 1 3
04 Matheus Henrique Parminondi Junqueira 1 1
05 João Otavio Ribeiro Caires 1 3
06 Enzo Ramos Alves 0 1
08 Victor Hugo Stradioto Machado 3 2
09 Felipe de Azevedo Beneti 1 6
10 Cauã Mendonça Alves 1 16
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
1 01 Vinicius Bucci Nabas 0 0 0
2 01 Murilo Barbosa da Silva 1 0 0
1 02 Gabriel Santos de Barros 0 0 0
2 02 Arthur Ribeiro 2 0 0
1 05 Enzo Maranha de Souza 2 0 0
1 06 Pablo Agnaldo Américo 1 0 0
1 08 Nícolas Duran Munhos 2 0 0
2 08 Vitor Hugo Santos Peres 3 0 1
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA