SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

FEMININO PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Mix da Beleza 12 4 4 0 2 14 14 0 4 0 0
2 Esper - Embalagens 10 1 3 1 2 20 13 7 1 0 0
3 Max Limp 8 2 2 2 2 12 13 -1 2 0 0
4 Ecosu - Sucatas 4 2 1 1 4 8 14 -6 2 0 0
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 11/03/2017 - 15h40 - Campo 3 - 1ª Rodada Ecosu - Sucatas 2 X 3 Esper - Embalagens
  • 25/03/2017 - 15h40 - Campo 2 - 2ª Rodada Mix da Beleza 1 X 2 Max Limp
  • 01/04/2017 - 15h40 - Campo 2 - 3ª Rodada Esper - Embalagens 2 X 3 Max Limp
  • 08/04/2017 - 15h40 - Campo 3 - 4ª Rodada Ecosu - Sucatas 1 X 3 Mix da Beleza
  • 22/04/2017 - 15h40 - Campo 4 - 5ª Rodada Max Limp 2 X 2 Ecosu - Sucatas
  • 29/04/2017 - 15h40 - Campo 1 - 6ª Rodada Esper - Embalagens 1 X 3 Mix da Beleza
  • 13/05/2017 - 15h40 - Campo 1 - 8ª Rodada Max Limp 2 X 2 Esper - Embalagens
  • 16/05/2017 - 19h15 - Campo 3 - 7ª Rodada Mix da Beleza 1 X 0 Ecosu - Sucatas
  • 23/05/2017 - 19h15 - Campo 4 - 9ª Rodada Mix da Beleza 3 X 9 Esper - Embalagens
  • 27/05/2017 - 15h40 - Campo 1 - 10ª Rodada Ecosu - Sucatas 3 X 2 Max Limp
  • 03/06/2017 - 15h40 - Campo 2 - 11ª Rodada Max Limp 1 X 3 Mix da Beleza
  • 10/06/2017 - 15h40 - Campo 3 - 12ª Rodada Esper - Embalagens 3 X 0 Ecosu - Sucatas
  • 17/06/2017 - 15h40 - Campo 3 - 13ª Rodada Max Limp 4 X 1 Esper - Embalagens
  • 24/06/2017 - 16h00 - Campo 4 - 14ª Rodada Ecosu - Sucatas 1 X 5 Mix da Beleza
  • 01/07/2017 - 16h00 - Campo 3 - 15ª Rodada Esper - Embalagens 0 X 1 Max Limp
  • 08/07/2017 - 16h00 - Campo 4 - 16ª Rodada Mix da Beleza 5 X 1 Ecosu - Sucatas
  • 15/07/2017 - 15h00 - Campo 4 - 17ª Rodada Mix da Beleza 1 X 4 Max Limp
1ª RODADA
  • Sáb, 11/03, 15h40 - Campo 3 Ecosu - Sucatas 2 X 3 Esper - Embalagens
2ª RODADA
  • Sáb, 25/03, 15h40 - Campo 2 Mix da Beleza 1 X 2 Max Limp
3ª RODADA
  • Sáb, 01/04, 15h40 - Campo 2 Esper - Embalagens 2 X 3 Max Limp
4ª RODADA
  • Sáb, 08/04, 15h40 - Campo 3 Ecosu - Sucatas 1 X 3 Mix da Beleza
5ª RODADA
  • Sáb, 22/04, 15h40 - Campo 4 Max Limp 2 X 2 Ecosu - Sucatas
6ª RODADA
  • Sáb, 29/04, 15h40 - Campo 1 Esper - Embalagens 1 X 3 Mix da Beleza
7ª RODADA
  • Ter, 16/05, 19h15 - Campo 3 Mix da Beleza 1 X 0 Ecosu - Sucatas
8ª RODADA
  • Sáb, 13/05, 15h40 - Campo 1 Max Limp 2 X 2 Esper - Embalagens
9ª RODADA
  • Ter, 23/05, 19h15 - Campo 4 Mix da Beleza 3 X 9 Esper - Embalagens
10ª RODADA
  • Sáb, 27/05, 15h40 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 3 X 2 Max Limp
11ª RODADA
  • Sáb, 03/06, 15h40 - Campo 2 Max Limp 1 X 3 Mix da Beleza
12ª RODADA
  • Sáb, 10/06, 15h40 - Campo 3 Esper - Embalagens 3 X 0 Ecosu - Sucatas
13ª RODADA
  • Sáb, 17/06, 15h40 - Campo 3 Max Limp 4 X 1 Esper - Embalagens
14ª RODADA
  • Sáb, 24/06, 16h00 - Campo 4 Ecosu - Sucatas 1 X 5 Mix da Beleza
15ª RODADA
  • Sáb, 01/07, 16h00 - Campo 3 Esper - Embalagens 0 X 1 Max Limp
16ª RODADA
  • Sáb, 08/07, 16h00 - Campo 4 Mix da Beleza 5 X 1 Ecosu - Sucatas
17ª RODADA
  • Sáb, 15/07, 15h00 - Campo 4 Mix da Beleza 1 X 4 Max Limp
NOME PONTOS GOLS
02 Roberta Rosalen 0 0
03 Leda Maria Zorzetti Celestino de Souza 3 0
04 Priscila Moia Ortolano 3 3
05 Jessica Mariany Ramos 6 9
06 Maira Sueli Minarelli 1 1
08 Izabel Cristina Jordão 9 0
09 Heloiza Daiane Pereira 3 4
10 Jaqueline Tomazele 0 7
NOME PONTOS GOLS
02 Kauany da Silva Rosanezi 0 0
03 Anice Maria Ponticelli Tottene 0 0
04 Aline dos Santos Ribeiro 1 0
05 Carolina Martins Ribeiro 0 1
06 Talita Cristina de Souza Rodrigues 0 1
08 Isabel Bueno de Almeida 10 1
09 Cristiane Fernanda de Faria 3 2
10 Franciele Barato 3 14
NOME PONTOS GOLS
02 Quenã Rodrigues Pinto 6 0
03 Roseli Barbosa da Silva Piovesan 3 0
04 Joice Maria Casotti Muglio 12 0
05 Juliana Aparecida Curto Pereira Valera 0 1
06 Andréa Roberta Stradiotto de Moraes 4 3
08 Gisele Cardoso Hilario 7 0
09 Andreza Armelin 0 1
10 Flávia Moreno 1 5
NOME PONTOS GOLS
02 Sirlene Aparecida Ramos Alves 5 0
03 Rosilene Ferreira Gonçalves de Sales 3 0
04 Priscila Possobon Andreghetto 3 0
05 Karina Tardivel Barbosa 0 11
06 Giovanna Locatelli Roll 6 0
08 Kely Cristina Stradiotto 6 0
09 Juliana dos Santos 6 2
10 Jaqueline Gonçalves de Salles 12 3
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
2 01 Paula Pastori Sales de Andrade 7 0 0
1 01 Leticia Daianne de Souza 4 0 0
3 01 Fernanda Ribeiro 5 0 0
4 01 Bianca Cristina Pacheco 6 0 0
1 03 Tathiane Giudice Tozzi 4 0 1
1 06 Daiane de Salles Marques 0 0 0
2 06 Tamiris Rosseto 4 0 4
1 08 Maria Rosa Simião Delfino Souza 0 0 0
2 08 Marcella Moidim Menuzzo 12 0 0
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA