SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

SÊNIOR PTS PTSD V E D GP GC SLD AM AZ VE
1 Agropet Mineiro 30 14 8 6 0 49 24 25 14 0 0
2 Ecosu - Sucatas 29 14 9 2 3 44 31 13 12 1 0
3 CRF Fisioterapia 24 13 7 3 4 51 47 4 13 0 0
4 Samuel Veículos 18 13 5 3 6 51 48 3 9 2 0
5 Colin's Ferramentas 17 12 4 5 5 38 47 -9 12 0 0
6 Mark Freios 16 16 5 1 8 34 45 -11 14 1 0
7 São Lucas Saúde 11 10 3 2 9 39 48 -9 10 0 0
8 Dino Automóveis 10 29 2 4 8 29 45 -16 19 2 2
PTS pontos PTSD pontos disciplina V vitórias E empates D derrotas GP gols pró
GC gols contra SLD saldo de gols AM amarelos AZ azuis VE vermelhos * derrota por W.O
PRÓXIMOS JOGOS
  • 10/03/2017 - 19h15 - Campo 2 - 1ª Rodada Colin's Ferramentas 0 X 2 Agropet Mineiro
  • 10/03/2017 - 20h15 - Campo 2 - 1ª Rodada Dino Automóveis 2 X 7 São Lucas Saúde
  • 11/03/2017 - 15h30 - Campo 4 - 1ª Rodada CRF Fisioterapia 3 X 3 Samuel Veículos
  • 11/03/2017 - 16h40 - Campo 4 - 1ª Rodada Mark Freios 4 X 3 Ecosu - Sucatas
  • 24/03/2017 - 19h15 - Campo 2 - 2ª Rodada Colin's Ferramentas 3 X 3 Dino Automóveis
  • 24/03/2017 - 20h15 - Campo 2 - 2ª Rodada Mark Freios 2 X 3 CRF Fisioterapia
  • 25/03/2017 - 15h30 - Campo 4 - 2ª Rodada São Lucas Saúde 1 X 2 Agropet Mineiro
  • 25/03/2017 - 16h40 - Campo 4 - 2ª Rodada Samuel Veículos 2 X 3 Ecosu - Sucatas
  • 31/03/2017 - 19h15 - Campo 3 - 3ª Rodada Samuel Veículos 3 X 2 São Lucas Saúde
  • 31/03/2017 - 20h15 - Campo 3 - 3ª Rodada Ecosu - Sucatas 1 X 3 Agropet Mineiro
  • 01/04/2017 - 15h30 - Campo 1 - 3ª Rodada Mark Freios 1 X 5 Colin's Ferramentas
  • 01/04/2017 - 16h40 - Campo 1 - 3ª Rodada CRF Fisioterapia 6 X 1 Dino Automóveis
  • 07/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 4ª Rodada Dino Automóveis 1 X 1 Mark Freios
  • 07/04/2017 - 20h15 - Campo 4 - 4ª Rodada Colin's Ferramentas 4 X 4 CRF Fisioterapia
  • 08/04/2017 - 15h30 - Campo 2 - 4ª Rodada Agropet Mineiro 2 X 2 Samuel Veículos
  • 08/04/2017 - 16h40 - Campo 2 - 4ª Rodada São Lucas Saúde 3 X 6 Ecosu - Sucatas
  • 12/04/2017 - 19h15 - Campo 1 - 5ª Rodada Ecosu - Sucatas 3 X 2 CRF Fisioterapia
  • 12/04/2017 - 20h15 - Campo 1 - 5ª Rodada Samuel Veículos 8 X 5 Mark Freios
  • 15/04/2017 - 15h30 - Campo 3 - 5ª Rodada São Lucas Saúde 4 X 7 Colin's Ferramentas
  • 15/04/2017 - 16h40 - Campo 3 - 5ª Rodada Agropet Mineiro 3 X 3 Dino Automóveis
  • 19/04/2017 - 19h15 - Campo 3 - 6ª Rodada CRF Fisioterapia 5 X 4 São Lucas Saúde
  • 19/04/2017 - 20h15 - Campo 3 - 6ª Rodada Mark Freios 4 X 7 Agropet Mineiro
  • 22/04/2017 - 15h30 - Campo 1 - 6ª Rodada Ecosu - Sucatas 3 X 2 Dino Automóveis
  • 22/04/2017 - 16h40 - Campo 1 - 6ª Rodada Samuel Veículos 3 X 3 Colin's Ferramentas
  • 28/04/2017 - 19h15 - Campo 4 - 7ª Rodada Dino Automóveis 2 X 5 Samuel Veículos
  • 28/04/2017 - 20h15 - Campo 4 - 7ª Rodada Colin's Ferramentas 2 X 2 Ecosu - Sucatas
  • 29/04/2017 - 15h30 - Campo 2 - 7ª Rodada São Lucas Saúde 1 X 3 Mark Freios
  • 29/04/2017 - 16h40 - Campo 2 - 7ª Rodada Agropet Mineiro 4 X 4 CRF Fisioterapia
  • 10/05/2017 - 19h15 - Campo 2 - 9ª Rodada Dino Automóveis 3 X 0 CRF Fisioterapia
  • 10/05/2017 - 19h15 - Campo 4 - 9ª Rodada Agropet Mineiro 2 X 2 Ecosu - Sucatas
  • 10/05/2017 - 20h15 - Campo 2 - 9ª Rodada Colin's Ferramentas 0 X 4 Mark Freios
  • 10/05/2017 - 20h15 - Campo 4 - 9ª Rodada São Lucas Saúde 3 X 1 Samuel Veículos
  • 12/05/2017 - 19h15 - Campo 1 - 10ª Rodada Ecosu - Sucatas 3 X 1 São Lucas Saúde
  • 12/05/2017 - 20h15 - Campo 1 - 10ª Rodada Samuel Veículos 2 X 8 Agropet Mineiro
  • 13/05/2017 - 15h30 - Campo 3 - 10ª Rodada CRF Fisioterapia 6 X 4 Colin's Ferramentas
  • 13/05/2017 - 16h40 - Campo 3 - 10ª Rodada Mark Freios 2 X 1 Dino Automóveis
  • 26/05/2017 - 19h15 - Campo 1 - 12ª Rodada Samuel Veículos 5 X 6 CRF Fisioterapia
  • 26/05/2017 - 20h15 - Campo 1 - 12ª Rodada Ecosu - Sucatas 3 X 1 Mark Freios
  • 27/05/2017 - 15h30 - Campo 3 - 12ª Rodada São Lucas Saúde 3 X 3 Dino Automóveis
  • 27/05/2017 - 16h40 - Campo 3 - 12ª Rodada Agropet Mineiro 0 X 0 Colin's Ferramentas
  • 31/05/2017 - 19h15 - Campo 1 - 8ª Rodada Ecosu - Sucatas 6 X 1 Samuel Veículos
  • 31/05/2017 - 20h15 - Campo 1 - 8ª Rodada Agropet Mineiro 2 X 2 São Lucas Saúde
  • 02/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 13ª Rodada Dino Automóveis 2 X 3 Ecosu - Sucatas
  • 02/06/2017 - 20h15 - Campo 2 - 13ª Rodada Colin's Ferramentas 2 X 12 Samuel Veículos
  • 03/06/2017 - 15h30 - Campo 4 - 13ª Rodada Agropet Mineiro 3 X 0 Mark Freios
  • 03/06/2017 - 16h40 - Campo 4 - 13ª Rodada São Lucas Saúde 1 X 3 CRF Fisioterapia
  • 07/06/2017 - 19h15 - Campo 3 - 8ª Rodada CRF Fisioterapia 4 X 1 Mark Freios
  • 07/06/2017 - 20h15 - Campo 3 - 8ª Rodada Dino Automóveis 2 X 3 Colin's Ferramentas
  • 09/06/2017 - 19h15 - Campo 3 - 14ª Rodada Mark Freios 6 X 4 São Lucas Saúde
  • 09/06/2017 - 20h15 - Campo 3 - 14ª Rodada CRF Fisioterapia 2 X 7 Agropet Mineiro
  • 10/06/2017 - 15h30 - Campo 1 - 14ª Rodada Ecosu - Sucatas 1 X 3 Colin's Ferramentas
  • 10/06/2017 - 16h40 - Campo 1 - 14ª Rodada Samuel Veículos 2 X 3 Dino Automóveis
  • 16/06/2017 - 19h15 - Campo 4 - 11ª Rodada Colin's Ferramentas 2 X 3 São Lucas Saúde
  • 16/06/2017 - 20h15 - Campo 4 - 11ª Rodada Dino Automóveis 1 X 4 Agropet Mineiro
  • 17/06/2017 - 15h30 - Campo 4 - 11ª Rodada Mark Freios 0 X 2 Samuel Veículos
  • 17/06/2017 - 16h40 - Campo 4 - 11ª Rodada CRF Fisioterapia 3 X 5 Ecosu - Sucatas
  • 21/06/2017 - 19h15 - Campo 1 - 15ª Rodada Mark Freios 3 X 4 São Lucas Saúde
  • 21/06/2017 - 20h15 - Campo 1 - 15ª Rodada Colin's Ferramentas 0 X 2 Dino Automóveis
  • 23/06/2017 - 19h15 - Campo 2 - 15ª Rodada Samuel Veículos 2 X 6 Dino Automóveis
  • 23/06/2017 - 20h15 - Campo 2 - 15ª Rodada CRF Fisioterapia 5 X 2 São Lucas Saúde
  • 30/06/2017 - 19h15 - Campo 1 - 16ª Rodada Dino Automóveis 1 X 1 Agropet Mineiro
  • 30/06/2017 - 20h15 - Campo 1 - 16ª Rodada CRF Fisioterapia 0 X 2 Ecosu - Sucatas
  • 07/07/2017 - 19h15 - Campo 2 - 17ª Rodada Ecosu - Sucatas 1 X 2 CRF Fisioterapia
  • 07/07/2017 - 20h15 - Campo 2 - 17ª Rodada Agropet Mineiro 6 X 2 Dino Automóveis
  • 15/07/2017 - 16h10 - Campo 2 - 18ª Rodada Agropet Mineiro 4 X 1 Ecosu - Sucatas
1ª RODADA
  • Sex, 10/03, 19h15 - Campo 2 Colin's Ferramentas 0 X 2 Agropet Mineiro
  • Sex, 10/03, 20h15 - Campo 2 Dino Automóveis 2 X 7 São Lucas Saúde
  • Sáb, 11/03, 15h30 - Campo 4 CRF Fisioterapia 3 X 3 Samuel Veículos
  • Sáb, 11/03, 16h40 - Campo 4 Mark Freios 4 X 3 Ecosu - Sucatas
2ª RODADA
  • Sex, 24/03, 19h15 - Campo 2 Colin's Ferramentas 3 X 3 Dino Automóveis
  • Sex, 24/03, 20h15 - Campo 2 Mark Freios 2 X 3 CRF Fisioterapia
  • Sáb, 25/03, 15h30 - Campo 4 São Lucas Saúde 1 X 2 Agropet Mineiro
  • Sáb, 25/03, 16h40 - Campo 4 Samuel Veículos 2 X 3 Ecosu - Sucatas
3ª RODADA
  • Sex, 31/03, 19h15 - Campo 3 Samuel Veículos 3 X 2 São Lucas Saúde
  • Sex, 31/03, 20h15 - Campo 3 Ecosu - Sucatas 1 X 3 Agropet Mineiro
  • Sáb, 01/04, 15h30 - Campo 1 Mark Freios 1 X 5 Colin's Ferramentas
  • Sáb, 01/04, 16h40 - Campo 1 CRF Fisioterapia 6 X 1 Dino Automóveis
4ª RODADA
  • Sex, 07/04, 19h15 - Campo 4 Dino Automóveis 1 X 1 Mark Freios
  • Sex, 07/04, 20h15 - Campo 4 Colin's Ferramentas 4 X 4 CRF Fisioterapia
  • Sáb, 08/04, 15h30 - Campo 2 Agropet Mineiro 2 X 2 Samuel Veículos
  • Sáb, 08/04, 16h40 - Campo 2 São Lucas Saúde 3 X 6 Ecosu - Sucatas
5ª RODADA
  • Qua, 12/04, 19h15 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 3 X 2 CRF Fisioterapia
  • Qua, 12/04, 20h15 - Campo 1 Samuel Veículos 8 X 5 Mark Freios
  • Sáb, 15/04, 15h30 - Campo 3 São Lucas Saúde 4 X 7 Colin's Ferramentas
  • Sáb, 15/04, 16h40 - Campo 3 Agropet Mineiro 3 X 3 Dino Automóveis
6ª RODADA
  • Qua, 19/04, 19h15 - Campo 3 CRF Fisioterapia 5 X 4 São Lucas Saúde
  • Qua, 19/04, 20h15 - Campo 3 Mark Freios 4 X 7 Agropet Mineiro
  • Sáb, 22/04, 15h30 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 3 X 2 Dino Automóveis
  • Sáb, 22/04, 16h40 - Campo 1 Samuel Veículos 3 X 3 Colin's Ferramentas
7ª RODADA
  • Sex, 28/04, 19h15 - Campo 4 Dino Automóveis 2 X 5 Samuel Veículos
  • Sex, 28/04, 20h15 - Campo 4 Colin's Ferramentas 2 X 2 Ecosu - Sucatas
  • Sáb, 29/04, 15h30 - Campo 2 São Lucas Saúde 1 X 3 Mark Freios
  • Sáb, 29/04, 16h40 - Campo 2 Agropet Mineiro 4 X 4 CRF Fisioterapia
8ª RODADA
  • Qua, 31/05, 19h15 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 6 X 1 Samuel Veículos
  • Qua, 31/05, 20h15 - Campo 1 Agropet Mineiro 2 X 2 São Lucas Saúde
  • Qua, 07/06, 19h15 - Campo 3 CRF Fisioterapia 4 X 1 Mark Freios
  • Qua, 07/06, 20h15 - Campo 3 Dino Automóveis 2 X 3 Colin's Ferramentas
9ª RODADA
  • Qua, 10/05, 19h15 - Campo 2 Dino Automóveis 3 X 0 CRF Fisioterapia
  • Qua, 10/05, 19h15 - Campo 4 Agropet Mineiro 2 X 2 Ecosu - Sucatas
  • Qua, 10/05, 20h15 - Campo 2 Colin's Ferramentas 0 X 4 Mark Freios
  • Qua, 10/05, 20h15 - Campo 4 São Lucas Saúde 3 X 1 Samuel Veículos
10ª RODADA
  • Sex, 12/05, 19h15 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 3 X 1 São Lucas Saúde
  • Sex, 12/05, 20h15 - Campo 1 Samuel Veículos 2 X 8 Agropet Mineiro
  • Sáb, 13/05, 15h30 - Campo 3 CRF Fisioterapia 6 X 4 Colin's Ferramentas
  • Sáb, 13/05, 16h40 - Campo 3 Mark Freios 2 X 1 Dino Automóveis
11ª RODADA
  • Sex, 16/06, 19h15 - Campo 4 Colin's Ferramentas 2 X 3 São Lucas Saúde
  • Sex, 16/06, 20h15 - Campo 4 Dino Automóveis 1 X 4 Agropet Mineiro
  • Sáb, 17/06, 15h30 - Campo 4 Mark Freios 0 X 2 Samuel Veículos
  • Sáb, 17/06, 16h40 - Campo 4 CRF Fisioterapia 3 X 5 Ecosu - Sucatas
12ª RODADA
  • Sex, 26/05, 19h15 - Campo 1 Samuel Veículos 5 X 6 CRF Fisioterapia
  • Sex, 26/05, 20h15 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 3 X 1 Mark Freios
  • Sáb, 27/05, 15h30 - Campo 3 São Lucas Saúde 3 X 3 Dino Automóveis
  • Sáb, 27/05, 16h40 - Campo 3 Agropet Mineiro 0 X 0 Colin's Ferramentas
13ª RODADA
  • Sex, 02/06, 19h15 - Campo 2 Dino Automóveis 2 X 3 Ecosu - Sucatas
  • Sex, 02/06, 20h15 - Campo 2 Colin's Ferramentas 2 X 12 Samuel Veículos
  • Sáb, 03/06, 15h30 - Campo 4 Agropet Mineiro 3 X 0 Mark Freios
  • Sáb, 03/06, 16h40 - Campo 4 São Lucas Saúde 1 X 3 CRF Fisioterapia
14ª RODADA
  • Sex, 09/06, 19h15 - Campo 3 Mark Freios 6 X 4 São Lucas Saúde
  • Sex, 09/06, 20h15 - Campo 3 CRF Fisioterapia 2 X 7 Agropet Mineiro
  • Sáb, 10/06, 15h30 - Campo 1 Ecosu - Sucatas 1 X 3 Colin's Ferramentas
  • Sáb, 10/06, 16h40 - Campo 1 Samuel Veículos 2 X 3 Dino Automóveis
15ª RODADA
  • Qua, 21/06, 19h15 - Campo 1 Mark Freios 3 X 4 São Lucas Saúde
  • Qua, 21/06, 20h15 - Campo 1 Colin's Ferramentas 0 X 2 Dino Automóveis
  • Sex, 23/06, 19h15 - Campo 2 Samuel Veículos 2 X 6 Dino Automóveis
  • Sex, 23/06, 20h15 - Campo 2 CRF Fisioterapia 5 X 2 São Lucas Saúde
16ª RODADA
  • Sex, 30/06, 19h15 - Campo 1 Dino Automóveis 1 X 1 Agropet Mineiro
  • Sex, 30/06, 20h15 - Campo 1 CRF Fisioterapia 0 X 2 Ecosu - Sucatas
17ª RODADA
  • Sex, 07/07, 19h15 - Campo 2 Ecosu - Sucatas 1 X 2 CRF Fisioterapia
  • Sex, 07/07, 20h15 - Campo 2 Agropet Mineiro 6 X 2 Dino Automóveis
18ª RODADA
  • Sáb, 15/07, 16h10 - Campo 2 Agropet Mineiro 4 X 1 Ecosu - Sucatas
NOME PONTOS GOLS
01 Luciano Fabiani Teller 6 0
02 Thierry Zapia 3 4
03 Marcelo Colin 11 0
04 Fernando Pinheiro de Andrade 7 1
05 Bruno José Consulin 6 2
06 Thiago Giudice Tozzi 1 2
08 Fábio André Majolli 2 0
09 Willian Resende Nogueira 1 13
10 Ulisses Fernandes Ferri 7 13
NOME PONTOS GOLS
01 Adriano Nazareno Trevizam 6 0
02 Anderson Donizete Miranda 0 4
03 Fábio Adriano Cardoso 7 0
04 Leonardo Donanzan 0 1
05 Edmar José Muniz 3 7
06 Fabricio Canellato 3 0
08 Clayton Martins Siqueira 11 1
09 Rafael Fernandes Bonfim 3 5
10 Almir Lemes Júnior 8 8
NOME PONTOS GOLS
01 Fabricio Giacomin 6 0
02 Leandro Lino Ferreira 0 1
03 Erik José Fascina 5 0
04 Marcelo Justo 1 3
05 Luciano de Paula Almeida 9 7
06 George Henrique Albanezzi 4 0
08 Alan Fornaciari de Carvalho 6 1
09 Eduardo Roberto Magri 0 17
10 Jefferson Eduardo de Paula 10 2
NOME PONTOS GOLS
01 Cleber Aparecido Ramos 5 0
02 Rodrigo Borba 9 3
03 Alex Leandro Crepaldi 12 2
04 Raphael de Campos Castilho 7 5
05 Douglas Prado da Silva 3 7
06 Eder Fábio de Carvalho 5 3
08 Gildalto Fernandes Campos 12 0
09 Thiago Sallati da Silva 4 18
10 Paulo Sérgio Rovina Filho 10 8
NOME PONTOS GOLS
01 Denilson André Germano 7 0
02 Henrique Ananias Gonçalves 1 1
04 Edson Leandro de Oliveira 2 4
05 Adriano de Queiroz 9 7
06 Vinicius de Campos Castilho 5 3
08 Rafael Loureiro 3 3
09 Rodrigo Aparecido Fernandes de Oliveira 4 9
10 Adriano Rodrigo Francisco 2 10
NOME PONTOS GOLS
01 Eliton Pierre Francisco 2 0
02 Fernando Andrade do Amaral 4 1
03 Rogério Bispo dos Santos 8 1
04 Roberto Lopes Manoel 4 0
05 Reginaldo Pinto de Moraes 2 0
06 Elissandro Zuliani de Oliveira 1 6
08 Marcio Umberto dos Santos 2 9
09 Raimundo José Andreghetto Neto 0 16
10 Hudson Novais 2 30
NOME PONTOS GOLS
01 Agnaldo Augusto Asbahr 3 0
02 Rodrigo Judice 3 8
03 Robson Antonio Lacotis 5 2
04 Marivaldo Adalberto Albuquerque 9 1
05 Alexandre Nascimento 16 3
06 Adriano Estanislau de Lima 8 0
08 Fábio Alessandro de Souza 3 12
09 Fabiano Cesar Lobo 6 5
10 Adriano Marcelo Merchiori 1 9
NOME PONTOS GOLS
01 Edmilson Sangalli 10 0
02 José Carlos Silva Aguiar 3 1
03 Márcio Garcia de Godoi 9 0
04 Silvanio Moreira Gonçalves 1 1
05 Rafael Favarelli Santiago 12 10
06 Weverton Decio Ramella 0 0
08 Fred Hipólito 1 5
09 Cleber Renato de Freitas 6 10
10 Tiago Poles 4 20
EXCEDENTES
NOME PART. PONTOS GOLS
1 01 Flávio Rogério Ballarotti 8 1 0
2 02 Nelson Mariano da Silva Neto 5 0 0
1 02 Cristiano de Souza Moreira 3 2 0
3 02 Juliano dos Santos Severino 4 1 0
4 02 Roberval Atamanczuk Lopes 4 0 0
2 03 Itamar Jesus Trevizan 6 1 0
3 03 Fernando Zanella 4 0 0
4 03 Luiz Fernando Davoli 5 0 0
2 04 Thiago Rocha Mendes Faé 5 0 2
3 04 Elias Roberto Saura 7 2 0
4 04 Efraim Marques Pereira 6 1 3
2 05 Lidiomar José da Silva 6 0 3
1 05 Bruno Schiavinatto 6 0 0
3 05 Rodrigo Carlos Capobianco 6 1 0
2 06 Adilson Leandro Sepulveda 4 1 0
1 06 Ivan Aparecido Silvestre da Silva 4 0 1
3 06 Marco Antonio de Jesus 4 0 1
1 08 Leonardo César de Oliveira 0 0 0
3 08 Márcio Menutole 6 0 2
2 08 Wilson Carvalho Belo 7 3 2
4 08 Aroldo Rodrigo Moraes Camero 7 0 2
1 09 Flávio Cassoli Bortoloto 7 0 5
1 10 Rogério Farias da Silva 0 0 0
2 10 Clodoaldo Franciscato 5 1 7
3 10 Antonio Cesar dos Santos 6 6 5
4 10 José Roberto Menuzzo 5 0 2
<< Voltar a relação de equipes
<< Voltar a relação de equipes
ARTILHARIA