SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

Relação dos Times - 2º Semestre


Relação das Equipes


Categotia Pré-Mirim

Agicorr Corretora / Pronto Congelados

Nome

01

Cauã Gabriel Osmar Calixto

02

Isaac Branco Dionízio

03

Pedro Bizoffi Majolli

04

Matheus Paro Menutole

05

Pedro Rodrigues Costa

06

Luis Gabriel de Andrade

07

Heitor Gatti Alves

08

Lucas Moraes de Freitas

09

Miguel Celestino de Souza

10

Thomaz Henrique Lanza Francisco



Auto Escola Cillos

Nome

01

Enzo Gonçalves Cometi

02

Miguel Fossaluza Almeida

03

João Pedro de Carvalho

04

Gabriel Feltrin Marchini

05

Lucas Antunes Edmundo

06

Enrico Stradiotto Xavier da Silva

07

Miguel Santon Cardoso

08

MIGUEL DE PAULA SAURA

09

José Alberto da Silva Júnior

10

Arthur Stradiotto de Lima



Brandili

Nome

02

Lucca Fascina

03

João Henrique Duarte Cortinhas

04

José Augusto Rossi Zangerolamo

05

Kauã Caires Furlan

06

RAFAEL VIEIRA

07

Lucas Gabriel Correa de Oliveira

08

Ricardo Possobon Andreghetto

09

Vinícius de Moura Alves

10

Heitor Vitor Paragine



Danny Cosméticos

Nome

01

Murilo Romanholi Barbieri

02

Felipe Honório Souza

03

Tiago Nocete Lemes

04

Rafael Pinho Guimarães

05

Massimo Sacilotto

06

Kauan Permanhani

07

João Pedro da Silva

08

Rodrigo Avancini Tomieiro

09

THIAGO ARCHANJO GONÇALVES

10

João Roberto de Pontes



Supermercados Pague Menos

Nome

01

Gabriel Piola Lemes Domingues

02

Lucca Maranha de Souza

03

Felipe Amarante Ueta

04

Daniel Martinez Camerro

05

Willian Alves da Silveira

06

João Pedro Donanzan

07

Arthur Sampaio Zorzenon

08

Lorenzo Biancardi Nogueira

09

Arthur Moscatelli de Carvalho

10

Pedro Massaranduba Minozzi

 


Categotia Mirim


Americana Descartável

Nome

01

Miguel Araújo Crepaldi

02

Otávio Miranda Mirandola

03

NIKOLAS THOMAS PIOVESAN

04

Italo de Oliveira Miani

05

Vinicius Pellisson Manfioleti

06

Enzo Branco Dionízio

08

Miguel Romagnolo

09

Lucas Darrye Caramel

10

Leonardo Loureiro



Arte Cópia

Nome

01

Henrique Ferreira Rodrigues da Silva

02

Henrique de Freitas Oliveira

03

Kauã Ferreira da Rocha

04

Henrique Zanette Meneghel

05

Pedro Celestino de Souza

06

Pedro Henrique Faustino da Silva

08

Murilo Duquini Justo

09

Leonardo Caetano Ravaneda

10

Matheus Correia da Silva



Brunu´s / Ameristamp

Nome

01

Luccas Kevin Piovesan

02

Gustavo Machado Tomaiolo

03

Pedro César Ferreira

04

João Guilherme Coradini de Jesus

05

Lucas Muniz Ribeiro

06

Lucas Pirrone Migotti

08

Murilo José da Silva Consulin

09

Davi Vieira Malagutti

10

Murilo Santon Cardoso



JDM Contábil

Nome

01

Daniel Mussato Campiotti

02

Fabricio Kogake Ruano

03

Miguel da Assunção Matheus

04

Juan Aranha Capobianco

05

Daniel Beraldo Massaranduba

06

Lorenzo de Barros Pereira

08

Pedro Henrique Saura

09

Yago Fronio Freires

10

Danilo Deltreggia



MT Pneus

Nome

01

Amilton Rosolen Neto

02

Otávio Henrique Cano de Oliveira

03

Cauã Rosalen de Freitas

04

Arthur Ribeiro

05

Rafael Marassa Roza

06

Gustavo Henrique Correa de Oliveira

08

Lucas Eduardo Zanella

09

Natan da Silva Dias de Lima

10

WESLEY MICHEL CARVALHO DE OLIVEIRA



Revive Car

Nome

01

Heitor Muniz Ribeiro

02

Amon Mantuaneli

03

Douglas Marcel Izaias

04

MIGUEL ARTHUR DA SILVA

05

Renan da Rocha Sousa

06

Victor Hugo Stradioto Machado

08

Thomas Ferreira

09

Antony Ferraz Lucente

10

Thiago Santana Pinto



Roberall Constr. / Ideall Casa e Construção

Nome

01

João Victor de Melo Teixeira

02

Yan Alves

03

Victor Hugo da Silva Oliveira

04

Gustavo Henrique Paulino

05

Augusto Henrique Ballarotti

06

Gabriel Cardoso Angelino

08

GUILHERME JUDICE RIBEIRO

09

Luca dos Santos Beraldo

10

Gustavo Henrique da Silva



Supermercado Pérola

Nome

01

Rafael Henrique Campos Lazzarini

02

Igor de Camargo Ribeiro

03

Kauã Assalin Spanhol

04

Hiago Moreira dos Santos

05

Nícolas Henrique Colin

06

Arthur Arnosti

08

Rafael Rocha Mendes Faé

09

Renan Avancini Tomieiro

10

Renan Assalin Gomes

 


Categotia Infantil


Instituto Juninho Dias

Nome

01

Vinicius da Mota Morato

02

CAIC FERRASSINI DE SOUZA

03

João Victor Guimarães Vieira

04

Caio de Souza Spadacio

05

Giovanni Melo de Freitas

06

BRUNO HIDEKI ISODA

08

Enzo Maranha de Souza

09

Giovanni Gomes Grilo

10

Guilherme Caetano Ravaneda


Medina Tintas

Nome

01

Aparecido Augusto dos Santos

02

Leonardo Pires Pereira

03

Kauã Archanjo do Santos

04

Gustavo Vasconcelos da Silva

05

Victor Casimiro Cortezi

06

Cauê Rizatto Brandão

08

Gabriel Santos de Barros

09

Kaue da Silva Rosanezi

10

Felipe Gobbo


Roll Seladora

Nome

01

Gabriel Luiz de Castro Barbarini

02

Enzo Ramos Alves

03

Ivan Lucas de Castro Alarcon

04

Gabriel Borgatto de Oliveira

05

Victor Hugo Domingos de Paula

06

LUCAS DENADAI BELOTTI

08

Pablo Kurt Viana dos Santos

09

Nícola Rodrigues Buosi

10

Pedro Henrique Marques de Mário


Sucatas Bazanella

Nome

01

Kauan Henrique colangeli Consone

02

RAFAEL MILANI MARANGONI

03

MATHEUS ALBIERI

04

VINICIUS MAGRI DE CAMPOS

05

Rhomulo Bazanella

06

Giovanni Borsato Suzigan

08

Leonardo Rodrigues Lanza

09

Pedrho Bazanella

10

João Victor Pereira


Z Sport - Artigos Esportivos

Nome

01

Murilo Barbosa da Silva

02

GIOVANE PAPA

03

Vinicius Lourenço Martins

04

Raphael Pereira de Oliveira

05

Rafael Henrique da Silva

06

Vinícius dos Santos Camargo

08

Felipe Leone Martins

09

Murilo Martins Gomes

10

João Pedro de Sousa Lopes


Categoria Feminino

Cartuchos Express

Nome


01


02


Catarina Teixeira Melão


Beatriz Tavolini

03

Leda Márcia Zorzetti Celestino de Souza

04

Giovanna Locatelli Roll

05

Priscila Possobon Andreghetto

06

PATRICIA FERNANDES DE OLIVEIRA

08

Lavinia Cardoso Rezende Leite

09

Juliana Aparecida Curto Pereira Valera

10

Jaqueline Tomazele



Casa da Cerveja

Nome

01

Beatriz Fahl

02

Sirlene Aparecida Ramos Alves

03

Roberta Rosalen

04

Carolina Martins Ribeiro

05

Danieli Ciciliato Massaranduba Minozzi

06

Talita Cristina de Souza Rodrigues

08

Valdenice Ciciliato Massaranduba

09

Cristiane Fernanda de Faria

10

Larissa Regina Zacchello Leal



Ecosu - Sucatas

Nome

01

Letícia Daianne de Souza

02

Gabriela Policarpo Lula de Assunção

03

Anice Maria Ponticelli Tottene

04

Fernanda Moreno

05

Fernanda Ribeiro

06

Andreza Armelin

08

Kely Cristina Stradiotto

09

MARCELA QUEIROZ

10

Flávia Moreno



Karijas Kar/JHF Gesso

Nome

01

Fabiola Junia Magalhães Silva

02

Flayane Menezes Ferreira

03

Ana Paula Scantamburlo Vieira

04

Roseli Barbosa da Silva Piovesan

05

JAMILE DOVIGO

06

Maira Sueli Minarelli

08

Izabel Cristina Jordão

09

Jaqueline Gonçalves de Salles

10

Tamiris Rosseto



Mag Sac Embalagens

Nome

02

NICOLE BINHARDI

03

Clarissa Guidolim Candido

04

Hellen Monique Fischer

05

JESSICA DA SILVA APARECIDO AMAZONAS

06

Rosilene Ferreira Gonçalves de Salles

08

Marcella Moidim Menuzzo

09

Jessica Mariany Ramos

10

Heloiza Daiane Pereira



Categoria Jovem

Ameripesca - Artigos para Pesca

Nome

01

Henrique Rosolen Barbosa

02

Francis Richard de Souza

03

Vinícius Fortuna Oliveira

04

Leonardo Caires de Oliveira

05

Antônio Selso Duran Munhoz Júnior

06

GABRIEL MONTEIRO ANNANIAS

08

João Vitor Amadio

09

Gabriel Ferreira da Fonseca

10

Paulo Pasqualini Neto



Ameristamp

Nome

01

Gustavo dos Santos Talarico

02

Leonardo Pirrone Migotti

03

Alexandre Santos

04

Danyel Thomas de Lima

05

Vitor de Freitas Vieira

06

Fortunato Zanete Neto

08

Vinicius da Fonseca Jorge

09

André Felipe Kiel Macedo

10

Henrique de Campos Leite



Cartuchos Express

Nome

01

Michel Miano Ferro

02

Michel Oliveira de Roma

03

Antony Nícolas Mendes

04

Giovanni Gustavo Gobbo

05

Eduardo de Souza

06

Vinicius Eduardo da Silva Consulin

08

Gabriel Tavolini

09

João Victor dos Santos da Silva

10

José Ricardo Francisco



JC Limpadora

Nome

01

Rafael Vinicius de Paula

02

Gustavo Henrique Gottardi Antunes

03

Whallyson da Silva Cláudio

04

Wallamo da Silva Cláudio

05

Matheus de Campos Leite

06

Gabriel Thomé Judice

08

RENAN ZANITTI

09

Lucas Dovigo Bastos

10

Igor Zanitti



Kintal Lanches

Nome

01

LEONARDO DE OLIVEIRA CACIQUE CAVALIERI

02

ARTHUR DIAS

03

Alison de Freitas Daniel

04

Douglas Pereira Borghetti

05

Lucas Mendes da Silva

06

Gustavo Zanini da Silva

08

Mateus Rodrigues da Silva

09

Patrick Filip Pereira

10

Lucas Mateus de Souza



Restaurante Sushidô / Tijuca

Nome

01

Victor Dias

02

Lucas Babugia Baldon

03

Willian Santinato Gielfi

04

JOSE ANTONIO SILVA TOSTA

05

Thiago de Andrade Belo

06

César Simenes

08

Matheus Calixto Torrezan

09

André de Camargo Rosa

10

GUSTAVO FERREIRA



Roll Seladora

Nome

01

Ricardo Tinti Perez

02

Gabriel Locatelli Roll

03

Vinícius Prado

04

Yan Rinaldi

05

Guilherme Henrique Locatelli Paião

06

Gustavo Henrique dos Santos

08

Raul Dias

09

Jeferson Fernando Branco

10

João Guilherme Gonçalves de Araújo



RRB Refeições / Renan de Ângelo

Nome

01

Vinicius Cassimiro de Souza

02

Renan Gil Ferro

03

Higor Moreira dos Santos

04

Vinícius Gonçalves Loureiro

05

Richard Bernardes

06

Felipe Cosme do Amaral Fernandes

08

João Marcelo Mendes

09

Thiago Starnino Belmonte Martinez

10

Nícolas Ribeiro Oste

 


Categoria Intermediária

Camerro Imóveis

Nome

01

Arnaldo Arantes Marques Filho

02

Raul Camerro

03

Adriano Silva Gomes

04

Allan Ferreira Fechi

05

Bruno José Candella Carvalho

06

Weslley Leveghin

08

Rodrigo Tavares Rodrigues

09

Fernando Caetano da Silva

10

Eudislei José da Silva



Caprem Construtora / Ponte Saúde

Nome

01

Rafael Francisco Pires Ozolin

02

Patrick Resende Giarola Zanitti

03

Ariflavio Araujo de Souza

04

Marcelo Feitosa Vendramelli

05

Tiago Ferreira da Silva

06

João Eduardo Dietrich

08

GUILHERME MAGALHAES

09

Lucas Guimarães da Rocha

10

Elton Ricardo Couvre



EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro

Nome

01

Dênis Rodrigo Santana

02

Diego Lana de Paula Ferreira

03

Eduardo Fernandes da Silva

04

Matheus Ribeiro

05

Alexandre Rodrigo dos Santos

06

Edson Ramos de Freitas

08

CLEITON MARQUES DE SOUZA

09

CLEIBSON ARAUJO REIS

10

Adonis Soares Pavani



Ironbody Suplementos

Nome

01

Felipe Juan de Souza

02

Alison Renan Barato

03

João Paulo Astori

04

DEMETRIUS AMÓS LIMA STARNINO

05

Gustavo Suzigan Leis

06

MARCELO TESIN LOPES

08

Diego Balero Donato

09

Hiago Endrigo Lourenço de Freitas

10

Felipe Parolin dos Santos



Lajes Futura

Nome

01

GUSTAVO RODRIGUES

02

Rafael Malagutti

03

Piero Rodrigues do Prado

04

Alisson Ciuldin

05

Danillo Dias

06

Renan de Angelo

08

Allan Aguiar dos Santos

09

Alexandre Rodrigues dos Santos

10

Ezequiel Radaelli Basso



Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti

Nome

01

Diego Colombo Silva

02

Guilherme Suzigan Leis

03

Alexandro de Camargo Rosa

04

Thiago Araújo Dias de Lima

05

Douglas Alves da Matta

06

André Ricardo Camargo Dezan

08

Paulo Eduardo Ferreira

09

Odirlei caetano da Silva

10

Diego Caio Terence Peressinotto



Mar Negro / Sinhá Moça

Nome

01

Anderson Soldera

02

Márcio Rogério Mazzaro

03

Wendel André dos Santos

04

Calixto Luiz Testoni

05

José Ricardo Rosalen Filho

06

Ulysses Neves da Silveira

08

Fernando Monschau Pigatto

09

Diego Martins

10

Jonatas Alexandre Viciano



Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito

Nome

01

Cézar Bazana Calçavara

02

Marcos Roberto Duzzi

03

Vinícius Moreira Valera

04

Everton Fauster Cândido

05

Edicler Antônio Hungaro

06

Bruno Henrique de Paula Ferreira

08

Leonardo Lino Ferreira

09

Higor Gustavo Domingos

10

Felipe dos Santos Freitas



Placeone / LGS Engenharia

Nome

01

Marcel Frezzarin

02

Fernando Rosa de Souza

03

Glauber Gobbi Guerra

04

PEDRO BEZERRA AMAZONAS NETO

05

Bruno Eduardo Trombim

06

Marcel Prado

08

Alisson Armelin

09

Gustavo Henrique Trombim

10

Rafael Lopes Monteiro



Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina

Nome

01

André Henrique Formigoni

02

Silas Alves Messias

03

Gustavo Henrique Cardoso

04

OTAVIO HENRIQUE PIRES OZOLIN

05

Felipe Fernandes Pereira

06

Fábio Marassa Roza

08

Alex Henrique Pigato

09

Vinícios Vendemiatti Carboni

10

Wallysson Pereira Carvalho



Santarosa Distribuidor de Carnes

Nome

01

Lucas Zanini da Silva

02

Anderson da Silva Cardoso

03

Tiago de Souza Rodrigues

04

Daniel de Campos Santarosa

05

Fábio de Jesus Silva Almeida

06

Douglas Godoy Defávari

08

Rodrigo Everton da Silva

09

Ednilson Emidio de Morais

10

Anderson Vieira Rocha



Top Collor / M&R Home Design

Nome

01

Daniel Cristian Pereira

02

Raphael Augusto Maciel

03

Alan Carlos de Freitas

04

Peterson Mobilon

05

Renan Sisdeli Dondali

06

Carlos Afonso Dundes

08

Thiago dos Santos Fernandes Pinto

09

Fernando Dotti

10

André Aparecido Romeira

 


Categoria Sênior

Giro Contábil / Photum

Nome

01

Caio Henrique de Paula Teixeira

02

Alessandro Rodolpho

03

Gláuber Rossi da Silva

04

Willian Azevedo

05

Adauto dos Santos Júnior

06

Celso Fábio Facchini

08

Thiago Giudice Tozzi

09

Antônio César dos Santos

10

Almir Lemes Júnior



A&J Lavanderia/AD Confecções

Nome

01

Bruno Quartieri

02

Renan Loureiro

03

Vilson Fernandes Furtado

04

Wagner Fernandes Furtado

05

Rodrigo Carlos Capobianco

06

CELIANO APARECIDO GOMES

08

Natalino Lopes da Silva

09

Fábio José de Souza Martins Valero

10

Silvio Alexandre dos Santos



Collin´s Ferramentas

Nome

01

Luciano Fabiani Teller

02

Leandro Lino Ferreira

03

Marcelo Colin

04

Thierry Zapia

05

Thiago Seyti de Souza Kitamura

06

Anderson Carlos Pimenta

08

Cléber Renato de Freitas

09

Rafael Junior de Padua

10

Elivelton Júnior da Silva



Dino Automóveis/JDM Escritório Contábil

Nome

01

Vandriano Vargas

02

Rodrigo Borba

03

Mário Uliani Neto

04

Raphael de Campos Castilho

05

MYCON ROGÉRIO VIEIRA

06

Fabrício Canellato

08

Jefferson Satelis de Oliveira

09

Antônio dos Santos

10

Jonas Ciciliato Massaranduba



Drogaria Total / Biocorpus

Nome

01

Rodrigo Henrique Delcol

02

Carlos Eduardo Pereira Donato

03

Adriano Moura Furtado

04

Thiago Rocha Mendes Faé

05

Manfred de Paula Wilden

06

Igor Romagnolo

08

Fernando Papa Pires

09

Willian Resende Nogueira

10

Leandro Franciscato



Ecosu - Sucatas

Nome

01

Fabrício Giacomin

02

Wellington Maranha de Souza

03

Rogério Bispo dos Santos

04

Carlos Eduardo Siriani

05

Rafael Favarelli Santiago

06

Jairo Emilio Hasselman

08

Márcio Umberto dos Santos

09

Rafael Aparecido Martinelli

10

Hudson Novais



Marcos Magazine

Nome

01

Douglas Marcel Izaias

02

Marcelo Aparecido Ruano

03

Luiz Fernando Davoli

04

José Carlos Silva Aguiar

05

Jefferson Eduardo de Paula

06

Henrique Ananias Gonçalves

08

Fabrício Ramos

09

Thiago Sallati da Silva

10

Adriano Rodrigo Francisco



Red Hot Comunicação

Nome

01

Rogério Moscatelli

02

Rafael Locali

03

Kleber José da Silva

04

Leonardo Donanzan

05

Rafael Fernandes Bonfim

06

Gerson de Campos

08

Adriano Estanislau de Lima

09

Alan Gil Ferro

10

Luigi Marcello



RNG Transportes

Nome

01

Denílson André Germano

02

Anderson Donizete Miranda

03

Fernando Rocha de Souza

04

Luciano Migotti

05

Rafael Donanzan

06

Gustavo dos Reis

08

Alessandro Collangeli

09

Frederico Pasquot Kivitz

10

Fernando Rodrigues da Silva



Samuel Veículos

Nome

01

Cleber Aparecido Ramos

02

EFRAIM MARQUES PEREIRA

03

Fernando Andrade do Amaral

04

Wesley Munari de Freitas

05

Paulo Sérgio Rovina Filho

06

Fábio André Majolli

08

Fabio Alessandro de Souza

09

Eduardo Roberto Magri

10

José Gustavo Linarello



São Lucas Saúde

Nome

01

Erivaldo Fermino Domingues Júnior

02

Thiago Reame

03

Fernando Zanella

04

Alexandre Nascimento

05

Leandro de Lima Ribeiro de Souza

06

Eder Fábio de Carvalho

08

Carlos Eduardo de Almeida Marques

09

Bruno Ferretti

10

Tiago Poles



Supermercados Pague Menos/ES Corretora

Nome

01

Alessandro Linguanoto

02

Rafael Mateus de Souza

03

Silvio César Zorzenon

04

Adriano de Queiroz

05

Bruno José Consulin

06

Jonatas de Andrade

08

Douglas Algeri

09

José Fabinez Maciel

10

Luiz Gabriel Sacilotto Filho



Categoria Super Sênior

Americana Guinchos / Marcsteel

Nome

01

Marcelo Fernando Ferro

02

Marcelo da Silva Soares

03

Elói Gomes

04

Gilmar Mariano da Costa

05

Robson Nelson Leite

06

MARCELO PANHOSSI

08

GUSTAVO JOSÉ STEVANATTO

09

Marcos Brambilla

10

Flávio Veloso Monteiro



Ameristamp

Nome

01

Flávio Rogério Ballarotti

02

Carlos Ricardo da Costa

03

Erik José Fascina

04

Wendell Romera Rodrigues

05

Anderson de Souza Ribeiro

06

Clodoaldo Aparecido Belizário

08

Edison Crauchenco

09

Ednaldo Dias de Souza

10

Valdinei Migotti



Biscoitam / Sorvetes Naturais

Nome

01

Antônio Carlos de Souza

02

Valdecir Aparecido Migotti

03

Leandro de Carvalho

04

Fábio Alves

05

Ousanan Oliveira de Souza

06

José Cláudio dos Santos

08

José Eduardo Zanella

09

Alexandre Costa Marciano

10

Eloni Eccher



Bolsavel/Flash Informática

Nome

01

Claudio Pimenta da Silveira

02

Edi Carlos de Oliveira Cruz

03

José João Doriguello

04

Anderson André Rinaldi

05

Francisco Pereira de Souza

06

Elias José da Silva Júnior

08

Marcos Rogério Tomaiolo

09

Ronaldo Rosalen

10

Everaldo Antoniassi



MontaFarma/HD Visual

Nome

01

Paulo Henrique Fuentes

02

Emerson Massuia Belotti

03

Carlos César Jordão

04

Adilson Leandro Sepulveda

05

Edinei Carlos Rinaldi

06

Vander Ferreira Giusti

08

Márcio Menutole

09

Alexandro Neves Grilo

10

João Eduardo de Souza



Pastelaria do Porfírio/Veron Motors

Nome

01

Sílvio Marcos Furlaneto

02

Marcelo Pazotto

03

Cláudio César Colin

04

Adelmo Teixeira Calian

05

Roberto Rivelino Francisco de Pontes

06

Porfírio Neres Santana

08

Marcos Roberto Deltreggia

09

Junio Clementino da Rocha

10

Valdinei Dias Pereira



Restaurante Prato Quente

Nome

01

Jarbas Boschiero Júnior

02

Marcos Roberto Gabriel

03

Márcio Garcia de Godoi

04

Claudinei dos Santos Silva Campreghr

05

Cláudio Aparecido Gomes

06

Eduardo Francisco de Souza

08

Valdecir Jorge

09

Isaías Ferreira da Costa

10

Erivelto de Deus de Souza



Supermercados Pague Menos

Nome

01

Glauco Denadai Roll

02

João Antônio de Souza Júnior

03

Jerônimo Lopes Oliveira

04

Carlos Alberto Serafim

05

Elder Lopes

06

Mirival Vagri Poletti Filho

08

João Carlos de Lima Santos

09

Fred Hipólito

10

Manoel Balbino Neto



Categoria Máster

Castelinho Educação Infantil

Nome

01

Clesio Calvo

02

José Luiz Cardoso

03

Ecil Pigatto

04

Antônio Carvalho Belo

05

Antônio César da Silva

06

Jadson Coletti

08

Silas Belmonte Martinez

09

Clóvis de Jesus Martins

10

Nilson Cizino do Prado Júnior



Cezauto Centro Automotivo

Nome

01

Ângelo Antônio Mendes de Oliveira

02

Marco Antônio da Silva Fuziwara

03

Ailton Carlos Macena da Silva

04

Antonio José Vieira da Silva

05

Valdir José da Costa

06

José Luiz Maziero

08

Amarildo Martins Milena

09

Ângelo José Pegolo

10

João Alberto Martins Marques



DPaschoal

Nome

01

Hildebrando Laviero Stigliano

02

Divino Estanislau de Lima

03

Luiz Cláudio da Silva

04

Marcos Roberto Cordiolli

05

Valdir Alves Ribeiro

06

Valdecir Batistela

08

Amauri Lúcio Rizatto

09

Vanderlei Aparecido de Oliveira

10

Eduardo Aparecido Hatz



Ecosu - Sucatas

Nome

01

Anderson Moreno

02

Antônio Selso Duran Munhos

03

Arlindo Sérgio da Silva Dezan

04

Reginaldo Alves Nogueira

05

Urbano Gonçalves Oliveira Filho

06

João Batista de Souza

08

Antônio Carlos Gonçalves Garcia

09

Edmar Pereira Gomes

10

Jalmir Vicente de Paula



Eraldo Tintas

Nome

01

NELSON PEREIRA DONATO

02

Franz Marcelo Titotto

03

Eraldo Pereira

04

Carlos Alberto Borges da Silva

05

Roner Antônio Amancio

06

Adilson Aparecido Batista

08

Claudiner Camerro

09

Célio Batista Júnior

10

Reginaldo Buosi



Karijas Kar/JHF Gesso

Nome

01

Marielson Silva

02

Ivan Vian

03

Wagner Antônio Minarelli

04

Carlos César de Freitas

05

Jocil Amadio

06

Vlademilson Simenes

08

José Antônio Barbosa Lourenço

09

Edimilson Dias de Souza

10

Sérgio Wilson de Souza



Samaritano Saúde

Nome

01

José Donizetti dos Santos

02

Marcos Antônio Venditi

03

Eduardo Eugênio da Costa

04

Moacir Pereira de Souza

05

Valdeci Aparecido do Prado

06

Antonio Cláudio Barato

08

Edmos Mateus de Souza

09

Messias Antônio Janoto

10

Adilson da Costa Guimarães



UP Hill Bike/Super. Vista Alegre

Nome

01

Marcos Antônio dos Reis

02

Afrânio Sávio Ferreira

03

Rodinei Lopes Camargo

04

Edílson Antônio Bertella

05

Luiz Carlos Fiuza

06

Silvio José de Sousa

08

Arnaldo Arantes Marques

09

Rogério Tottene

10

Sérgio Jacob de Souza



Categoria Super Máster

Auto Mecânica CBS

Nome

01

Nicomedes Edmilson Oste

02

João Batista Pivetta

03

Antonio Carlos Matos

04

Ângelo Consulin

05

Francisco Jorge Ribeiro

06

Valter Kessamiguiemon de Oliveira

08

Carlos Barbosa da Silva

09

José Francisco Barbieri

10

Antônio Celso Pereira



Fort Conexões

Nome

01

Antônio Carlos Pinto Filho

02

Alcides Geraldo de Castro

03

João Levighini

04

Jeová Rosa de Oliveira

05

Roberto Souza Posse

06

João Marcos Gonçalves Beneduzzi

08

Florisvaldo da Silva

09

Roberto Giatti

10

João Luiz Marcello



Hotel Boa Vista

Nome

01

Paulo Cezar Radaelli

02

Norival Dias de Souza

03

Valdir Lopes de Azevedo

04

Edmilson Benedito Correa

05

Alvaro de Camargo

06

Júlio Fechi

08

Agnaldo Vieira Brandão

09

João Luiz Torrezan

10

Roberto Garcia de Andrade



Jornal de Nova Odessa

Nome

01

Alvaro Emboaba dos Santos

02

Ramiro Antônio Júnior

03

Luis Antônio Casotti

04

Ocimar Duzzi

05

Aparecido José Gielfi

06

Gercio Carlos Loureiro

08

Daniel Massaranduba de Freitas

09

Luizio da Silva Oliveira

10

Flávio Wilson Dani



New Sport

Nome

01

Fred Muller Testoni

02

Roberto Antônio Bueno

03

Silvio José Cavallari

04

Valdevino Dias de Souza

05

Ronilço Pereira da Silva

06

João Roberto Stivanin

08

Valdir de Lima Pacheco

09

Ademar Talarico

10

Amarildo Peressinotto



Snapon

Nome

01

Ademilson Rizatto

02

Valmir Costa

03

Antônio Francisco Luiz da Silva

04

Gerolino Da Silva Pequeno

05

Carlos Edmilson Suzigan

06

José Vicente Capózio

08

Valdomiro Testoni

09

Norberto de Moura

10

SEBASTIÃO BERTÃO RODRIGUES

 

 

Comentários

O envio de qualquer comentário é de
responsabilidade do usuário, previsto
na política de privacidade.

Mensagem
<< Voltar