SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

Inscrições: Encerradas

 

CAMPEONATO  INTERNO  DE  BOCHA  MASCULINO  -  DUPLAS

 

 

GRUPO 1

GRUPO 2

GRUPO 3

GRUPO 4

Ademir / Eugênio

Bingo / Pigato

Edinei / Alex

Moacir / Dinael

Pedro / José Amilton

Geremias / Talarico

Géa / Tito

Gomes / Krika

Zago / Pedrinho

Osmar / Tuva

Dú / Alarico

Faé / Anderson

 

 

 

1º Fase

 

1ª Rodada

Dia 06/11/18 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 01 - 19:15: Ademir / Eugênio  2232  Pedro / José Amilton

Jogo 02 - 20:00: Bingo / Pigato  1630  Geremias / Talarico

Jogo 03 - 20:30: Edinei / Alex 30  x 16  Géa / Tito

Jogo 04 - 21:00: Moacir / Dinael  3028  Gomes / Krika

 

2ª Rodada

Dia 13/11/18 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 06 - 20:00: Zago / Pedrinho  16 x 30   Pedro / José Amilton

 

 

3ª Rodada

Dia 20/11/18 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 09 - 19:15: Gomes / Krika  x   Faé / Anderson

Jogo 05 - 20:00: Geremias / Talarico  x   Osmar / Bolinha

Jogo 08 - 20:30: Dú / Alarico   x   Edinei / Alex  

Jogo 12 - 21:00: Zago / Pedrinho   x   Ademir / Eugênio

 

4ª Rodada

Dia 27/11/18 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 07 - 19:15: Faé / Anderson  x   Moacir / Dinael  

Jogo 10 - 20:00 Géa / Tito   x   Dú / Alarico  

Jogo 11 - 20:30: Osmar / Bolinha    x   Bingo / Pigato  

 

 

2ª Fase

 

5ª Rodada

Dia 04/12/18 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 13 - 19:15: 1º Grupo 1   x   2º Grupo 2

Jogo 14 - 20:00: 2º Grupo 2   x   1º Grupo 1

Jogo 15 - 20:30: 1º Grupo 3   x   2º Grupo 4

Jogo 16 - 21:00: 2º Grupo 3   x   1º Grupo 4

 

Semi Final

 

6ª Rodada

Dia 11/12/18 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 17 - 19:15: Vencedor do jogo 13    x   Vencedor do jogo 15

Jogo 18 - 20:00: Vencedor do jogo 14    x   Vencedor do jogo 16

 

7ª Rodada

Dia 18/12/18 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 19 - 19:15: Perdedor do jogo 16    x   Perdedor do jogo 17

Jogo 20 - 20:00: Vencedor do jogo 16    x   Vencedor do jogo 17

 

 

 

 

Classificação

 

 

Grupo  1

Class

Jogadores

V

D

PF

PS

SP

Pedro/Amilton

2

 

62

36

26

Ademir/Eugênio

 

1

22

32

-10

Zago/Pedrinho

 

1

16

30

-14

 

 

Grupo  2

Class

Jogador

V

D

PF

PS

SP

Geremias / Talarico

1

 

30

16

14

Bingo/Pigato

 

1

16

30

-14

Osmar / Tuva

 

 

 

 

 

 

 

Grupo  3

Class

Jogador

V

D

PF

PS

SP

Edinei / Alex

1

 

30

16

14

Géa / Tito

 

1

16

30

-14

Dú / Alarico

 

 

 

 

 

 

 

Grupo  4

Class

Jogador

V

D

PF

PS

SP

Moacir/ Dinael

1

 

30

28

2

Gomes / Krika

 

1

28

30

-2

Faé / Anderson