SOLICITAR CORINGA:

- Avisar pessoalmente o Gabriel;

- Preencha o formulário e receba no seu e-mail a confirmação em instantes.

*Caso seu e-mail não seja confirmado, entre em contato com a secretaria de esportes.

Telefone:(19)3471.3520 - (19)3471.3522 - (19)9689.3298.
Horário de atendimento: Segunda-feira da 17h às 19h

 

Tabela de jogos FEMININO

 

PRAIA CLUBE              02     X   01             SESI                          18/06 – 19:00       (21/25 - 25/21 - 15/00)

MINAS TENIS              02      X  01              RIO DE JANEIRO     18/06 – 19:30       (25/21 - 20/25 - 15/12)

OSASCO                      00     X  02               HINODE BARUERI  25/06 – 19:00       (19/25 - 19/25)

 PRAIA CLUBE             02    X   00              MINAS TENIS          25/06 – 19:30        (25/21 - 25/16

 SESI                             02   X    00             OSASCO                   27/06 – 19:00        (25/16 - 27/25

 RIO DE JANEIRO        01   X    02             HINODE BARUERI  27/06 – 19:30          (16/25 - 25/23 - 06/15)

 PRAIA CLUBE             02   X   00              RIO DE JANEIRO     02/07 – 19:00         (25/16 - 25/15)

 SESI                             02   X   00              HINODE BARUERI  02/07 – 19:30          (25/21 - 25/15)

 MINAS TENIS              02   X  00               OSASCO                   02/07 – 20:00         (25/12 - 25/22)

 PRAIA CLUBE            02    X  01               HINODE BARUERI  04/07 – 19:00           (25/23 - 16/25 - 16/14)

 SESI                            02   X  01               MINAS TENIS          04/07 – 19:30            (17/25 - 25/20 - 15/05)

 RIO DE JANEIRO       01    x  02               OSASCO                   04/07 – 20:00          (19/25 - 25/16 - 19/20)

 PRAIA CLUBE            02    X  00               OSASCO                   11/07 – 19:00           (25/18 - 25/13)

 SESI                            02   X  00                RIO DE JANEIRO     11/07 – 19:30           (25/23 - 25/15)

 MINAS TENIS            00     X  02               HINODE BARUERI  11/07 – 20:00            (17/25 - 10/25)

 

BARUERI (3º )            02      X  01             RIO DE JANEIRO (6º)       16/07 – 19:00     (23/25 - 25/21 - 15/08)

MINAS TENIS (4º)       02     X  01            OSASCO (5º)                     16/07 – 19:30      (25/10 - 22/25 - 15/05)

 

PRAIA CLUBE (1º )              X       MINAS TENIS                    (VENC 4º/5º)        23/07-19:00

SESI (2º)                               X      BARUERI                           (VENC 3º/6º)         23/07-19:30

 

                    FINAL       25/07 (5a.Feira)  19:00

VENC. 1º/4º/5]                                          X                                 VENC. 2º/3º/6º

 

 

EQUIPES FEMININAS TORNEIO INVERNO PROJETO FLAMENGO VOLEI

 

PRAIA CLUBE                      SESI                              MINAS TÊNIS CLUBE

Jaqueline Tomazeli           Crisla Oliveira                     Michele Dovigo

Márcia Moraes                  Paula Lazarini                     Jéssica Amazonas

Suzana Paulino                  Juliana Ramos                    Daniela Scalfi

Suelen Betini                       Juliana Curto                      Ana Goffi

Beatriz fahl                          Marinice Fahl                     Regiane Barbieri

Thaís Souza                         Lucia Moreno                     Graziela Lemes

Raquel Ribeiro                    Roberta Rosalen                Ana Paula Osti

Vânia Reami                        Cláudia Fortuna                 Mirma Vidal

Valdirene Binhardi               Bianka Antunes                  Kelly Stradiotto

                                            Tatiane Edmundo              Ana Borgatto

 

RIO DE JANEIRO                OSASCO                               BARUERI

Alethéa Bruschi                  Juliana Zarpelon                Caroline Ribeiro

Roseli Barbosa                    Juliana Fronio                     Leila Pereira

Ana Pantarotto                  Priscila Pelisson                  Denise Scalfi

Solange Martins                Marilise Pantaroto                 Adriana Faria

Evandra Pedroso               Sirlene Ramos                    Gabriela Policarpo

Gleise Góes                      Giuliana Aparecida              Andréa Bortoletto

Vanderli Vicentin               Joseane Rosanezi               Aline Conde

Maira Minarelli                   Maria Nilse                          Giane Gomes

Amanda Marchiori             Lívia Camargo                    Sueli Marcelo

Solange Barão                   Isabelly Bettini                    Giovana Scalfi