TORNEIOS

.

 

CAMPEONATO  INTERNO  DE  BOCHA  MASCULINO  -  DUPLAS

 

 

GRUPO 1

GRUPO 2

Moacir/Pardal

Osmar/Irlei

Bingo/Ataliba

Faé/Tito

Geremias/Alarico

Gea/Eugênio

Edinei/Pigato

Dú/Talarico

Pedro/Alex

Ademir/Dinael

 

 

1º Fase

 

1ª Rodada

Dia 24/09/19 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 01 - 19:15: Moacir/Pardal  3028  Bingo/Ataliba

Jogo 02 - 19:15: Osmar/Irlei  18 x 34  Faé/Tito

Jogo 03 - 19:15: Gea/Eugênio  2030  Dú/Talarico

 

 

2ª Rodada

Dia 01/10/19 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 04 - 19:15: Geremias/Alarico  3014  Edinei/Pigato

Jogo 05 - 19:15: Pedro/Alex  3014  Moacir/Pardal

Jogo 06 - 19:15: Ademir/Dinael  3228  Osmar/Irlei

 

 

3ª Rodada

Dia 08/10/19 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 07 - 19:15: Bingo/Ataliba  2832  Geremias/Alarico

Jogo 08 - 19:15: Faé/Tito  14 x 32  Gea/Eugênio

Jogo 09 - 19:15: Dú/Talarico  3016  Ademir/Dinael

 

 

4ª Rodada

Dia 15/10/19 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 10 - 19:15: Edinei/Pigato  3016  Pedro/Alex

Jogo 11 - 19:15: Geremias/Alarico  1032  Moacir/Pardal

Jogo 12 - 19:15: Gea/Eugênio   x   Osmar/Irlei

 

 

 

5ª Rodada

Dia 22/10/19 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 13 - 19:15: Edinei/Pigato   x   Bingo/Ataliba

Jogo 14 - 19:15: Dú/Talarico   x   Faé/Tito

Jogo 15 - 19:15: Pedro/Alex   x   Geremias/Alarico

 

 

6ª Rodada

Dia 29/10/19 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 16 - 19:15: Ademir/Dinael   x   Gea/Eugênio

Jogo 17 - 19:15: Moacir/Pardal   x   Edinei/Pigato

Jogo 18 - 19:15: Osmar/Irlei   x   Dú/Talarico

 

 

7ª Rodada

Dia 05/11/18 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 19 - 19:15: Bingo/Ataliba   x   Pedro/Alex

Jogo 20 - 19:15: Faé/Tito   x   Ademir/Dinael

 

 

8ª Rodada (Repescagem)

Dia 12/11/19 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 21 - 19:15: 2º Grupo 1   x   5º Grupo 2

Jogo 22 - 19:15: 3º Grupo 1   x   4º Grupo 2

Jogo 23 - 19:15: 4º Grupo 1   x   3º Grupo 2

Jogo 24 - 19:15: 5º Grupo 1   x   2º Grupo 2

Jogo 25 - 19:15: Vencedor Jogo 21   x   Vencedor Jogo 23  

Jogo 26 - 19:15: Vencedor Jogo 22   x   Vencedor Jogo 24 

 

Semi Final

 

9ª Rodada

Dia 19/11/19 (terça-feira)

Campo 02

Jogo 27 - 19:15: Vencedor Jogo 25   x   1º Grupo 2

Jogo 28 - 19:15: Vencedor Jogo 26   x   1º Grupo 1

 

 

Final

 

10ª Rodada

Dia 26/11/19 (terça-feira)

Campo 01

Jogo 29 - 19:15: Perdedor Jogo 27    x   Perdedor Jogo 28  

Jogo 30 - 19:15: Vencedor Jogo 27   x   Vencedor Jogo 28  

Classificação

 

Grupo  1

Class

Jogadores

V

D

PF

PS

SP

Moacir/Pardal

2

1

76

68

8

Geremias/Alarico

2

1

72

74

-2

Pedro/Alex

1

1

46

44

2

Edinei/Pigato

1

1

44

46

-2

Bingo/Ataliba

 

2

56

62

-6

 

Grupo  2

Class

Jogadores

V

D

PF

PS

SP

Dú/Talarico

2

 

60

36

24

Gea/Eugênio

1

1

52

44

8

Faé/Tito

1

1

48

50

-2

Ademir/Dinael

1

1

48

58

-10

Osmar/Irlei

 

2

46

66

-20