68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

INFANTIL

1ª RODADA (1º TURNO)

QUA, 28/02, 19:00 - Campo 04 AC Guimarães 1 x 1 Líder de Negócios Imobiliários
QUA, 28/02, 19:50 - Campo 02 Ameristamp / Brunus Confecções 1 x 4 MT Pneus

2ª RODADA (1º TURNO)

QUA, 06/03, 19:00 - Campo 03 AC Guimarães 3 x 5 MT Pneus
QUA, 06/03, 19:50 - Campo 01 Líder de Negócios Imobiliários 3 x 3 Supermercados Pérola

3ª RODADA (1º TURNO)

QUA, 13/03, 19:00 - Campo 04 Líder de Negócios Imobiliários 2 x 3 Ameristamp / Brunus Confecções
QUA, 13/03, 19:50 - Campo 02 AC Guimarães 1 x 9 Supermercados Pérola

4ª RODADA (1º TURNO)

QUA, 20/03, 19:00 - Campo 03 Supermercados Pérola 2 x 2 Ameristamp / Brunus Confecções
QUA, 20/03, 19:50 - Campo 01 MT Pneus 0 x 8 Líder de Negócios Imobiliários

5ª RODADA (1º TURNO)

QUA, 03/04, 19:00 - Campo 04 MT Pneus 4 x 3 Supermercados Pérola
QUA, 03/04, 19:50 - Campo 02 AC Guimarães 2 x 11 Ameristamp / Brunus Confecções

6ª RODADA (2º TURNO)

QUA, 10/04, 19:00 - Campo 03 MT Pneus 4 x 1 Ameristamp / Brunus Confecções
QUA, 10/04, 19:50 - Campo 01 Líder de Negócios Imobiliários 14 x 1 AC Guimarães

7ª RODADA (2º TURNO)

QUA, 17/04, 19:00 - Campo 04 Supermercados Pérola x Líder de Negócios Imobiliários
QUA, 17/04, 19:50 - Campo 02 MT Pneus x AC Guimarães

8ª RODADA (2º TURNO)

QUA, 24/04, 19:00 - Campo 03 Supermercados Pérola x AC Guimarães
QUA, 24/04, 19:50 - Campo 01 Ameristamp / Brunus Confecções x Líder de Negócios Imobiliários

9ª RODADA (2º TURNO)

QUA, 08/05, 19:00 - Campo 04 Líder de Negócios Imobiliários x MT Pneus
QUA, 08/05, 19:50 - Campo 02 Ameristamp / Brunus Confecções x Supermercados Pérola

10ª RODADA (2º TURNO)

QUA, 15/05, 19:00 - Campo 03 Ameristamp / Brunus Confecções x AC Guimarães
QUA, 15/05, 19:50 - Campo 01 Supermercados Pérola x MT Pneus

11ª RODADA (REPESCAGEM)

QUA, 22/05, 19:50 - Campo 01 4º Colocado x 5º Colocado

12ª RODADA (SEMIFINAL)

QUA, 05/06, 19:00 - Campo 04 3º Colocado x 2º Colocado
QUA, 05/06, 19:50 - Campo 02 Vencedor de 4º/5º Colocado x 1º Colocado

13ª RODADA (SEMIFINAL)

QUA, 19/06, 19:00 - Campo 03 1º Colocado x Vencedor de 4º/5º Colocado
QUA, 19/06, 19:50 - Campo 01 2º Colocado x 3º Colocado