64º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

PHS SAMARITANO - 1º SEMESTRE 2022

MÁSTER

1ª FASE (1º RODADA)

QUI, 24/02, 19:00 - Campo 02 Samaritano Saúde 1 x 2 Eraldo Tintas
QUI, 24/02, 19:00 - Campo 04 DPaschoal 6 x 3 Supermercados Pague Menos
QUI, 24/02, 20:00 - Campo 02 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre 1 x 4 Ameristamp
QUI, 24/02, 20:00 - Campo 04 Pastelaria do Porfírio 1 x 3 Castelinho Educação Infantil

1ª FASE (2º RODADA)

QUI, 03/03, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 2 x 0 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 03/03, 19:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 1 x 1 DPaschoal
QUI, 03/03, 20:00 - Campo 01 Samaritano Saúde 4 x 0 Ameristamp
QUI, 03/03, 20:00 - Campo 03 Supermercados Pague Menos 2 x 4 Pastelaria do Porfírio

1ª FASE (3º RODADA)

QUI, 10/03, 19:00 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio 3 x 1 DPaschoal
QUI, 10/03, 19:00 - Campo 04 Ameristamp 4 x 1 Eraldo Tintas
QUI, 10/03, 20:00 - Campo 02 Castelinho Educação Infantil 7 x 3 Supermercados Pague Menos
QUI, 10/03, 20:00 - Campo 04 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre 2 x 2 Samaritano Saúde

1ª FASE (4º RODADA)

QUI, 14/04, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 2 x 1 Supermercados Pague Menos
QUI, 14/04, 19:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio 0 x 4 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 14/04, 20:00 - Campo 01 Samaritano Saúde 2 x 3 DPaschoal
QUI, 14/04, 20:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 3 x 3 Ameristamp

1ª FASE (5º RODADA)

QUI, 24/03, 19:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 2 x 2 Ameristamp
QUI, 24/03, 19:00 - Campo 04 Samaritano Saúde 2 x 0 Pastelaria do Porfírio
QUI, 24/03, 20:00 - Campo 02 DPaschoal 2 x 3 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 24/03, 20:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 1 x 2 Eraldo Tintas

1ª FASE (6º RODADA)

QUI, 31/03, 19:00 - Campo 01 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre 0 x 1 Castelinho Educação Infantil
QUI, 31/03, 19:00 - Campo 03 Samaritano Saúde 5 x 3 Supermercados Pague Menos
QUI, 31/03, 20:00 - Campo 01 Pastelaria do Porfírio 1 x 2 Ameristamp
QUI, 31/03, 20:00 - Campo 03 DPaschoal 3 x 5 Eraldo Tintas

1ª FASE (7º RODADA)

QUI, 07/04, 19:00 - Campo 02 DPaschoal 0 x 1 Ameristamp
QUI, 07/04, 19:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 7 x 0 Samaritano Saúde
QUI, 07/04, 20:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 10 x 2 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 07/04, 20:00 - Campo 04 Pastelaria do Porfírio 1 x 2 Eraldo Tintas

2ª FASE (8º RODADA)

TER, 19/04, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 1 x 1 Ameristamp
TER, 19/04, 19:00 - Campo 02 Castelinho Educação Infantil 4 x 4 Samaritano Saúde
TER, 19/04, 20:00 - Campo 01 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre 1 x 1 Pastelaria do Porfírio
TER, 19/04, 20:00 - Campo 02 DPaschoal 3 x 0 Supermercados Pague Menos

2ª FASE (9º RODADA)

QUI, 28/04, 19:00 - Campo 02 Castelinho Educação Infantil 3 x 2 Supermercados Pague Menos
QUI, 28/04, 19:00 - Campo 04 Eraldo Tintas 0 x 7 Pastelaria do Porfírio
QUI, 28/04, 20:00 - Campo 02 Samaritano Saúde 2 x 9 DPaschoal
QUI, 28/04, 20:00 - Campo 04 Ameristamp 2 x 1 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre

2ª FASE (10º RODADA)

QUI, 05/05, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 6 x 3 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 05/05, 19:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 2 x 1 DPaschoal
QUI, 05/05, 20:00 - Campo 01 Pastelaria do Porfírio 2 x 3 Ameristamp
QUI, 05/05, 20:00 - Campo 03 Supermercados Pague Menos 1 x 3 Samaritano Saúde

QUARTAS DE FINAL (11º RODADA)

QUI, 12/05, 19:00 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio 1 x 1 Ameristamp
QUI, 12/05, 19:00 - Campo 03 DPaschoal 0 x 0 Samaritano Saúde
QUI, 12/05, 19:00 - Campo 04 Supermercados Pague Menos 3 x 2 Eraldo Tintas
QUI, 12/05, 20:00 - Campo 02 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre 2 x 4 Castelinho Educação Infantil

QUARTAS DE FINAL (12º RODADA)

QUI, 19/05, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 4 x 0 Supermercados Pague Menos
QUI, 19/05, 19:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 3 x 5 HTP Bicicletas/Sup. Vista Alegre
QUI, 19/05, 19:00 - Campo 04 Ameristamp 0 x 5 Pastelaria do Porfírio
QUI, 19/05, 20:00 - Campo 01 Samaritano Saúde 0 x 1 DPaschoal

SEMIFINAL (13º RODADA)

QUI, 26/05, 19:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio 3 x 1 Castelinho Educação Infantil
QUI, 26/05, 20:00 - Campo 03 DPaschoal 2 x 2 Eraldo Tintas

SEMIFINAL (14º RODADA)

QUI, 02/06, 19:00 - Campo 01 Eraldo Tintas 3 x 1 DPaschoal
QUI, 02/06, 20:00 - Campo 01 Castelinho Educação Infantil 0 x 2 Pastelaria do Porfírio

FINAL (15º RODADA)

SÁB, 11/06, 15:20 - Campo 01 Eraldo Tintas 1 x 4 Pastelaria do Porfírio