MÁSTER

1º TURNO (1º RODADA)

, , 19:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 6 x 4 Eraldo Tintas
QUI, 17/06, 20:00 - Campo 04 DPaschoal 4 x 2 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 24/06, 19:00 - Campo 03 Ameristamp 0 x 1 Samaritano Saúde
QUI, 24/06, 20:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 4 x 2 Supermercados Pague Menos

1º TURNO (2º RODADA)

QUI, 01/07, 19:00 - Campo 01 Cezauto Centro Automotivo 0 x 4 Eraldo Tintas
QUI, 01/07, 19:00 - Campo 03 DPaschoal 0 x 2 Castelinho Educação Infantil
QUI, 15/07, 19:00 - Campo 01 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 5 x 1 Ameristamp
QUI, 15/07, 20:00 - Campo 01 Supermercados Pague Menos 1 x 2 Samaritano Saúde

1º TURNO (3º RODADA)

QUI, 22/07, 19:00 - Campo 04 Eraldo Tintas 8 x 0 DPaschoal
QUI, 22/07, 20:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 5 x 2 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 29/07, 19:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 0 x 6 Ameristamp
QUI, 29/07, 20:00 - Campo 02 Samaritano Saúde 2 x 6 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors

1º TURNO (4º RODADA)

QUI, 05/08, 19:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 2 x 6 Castelinho Educação Infantil
QUI, 05/08, 20:00 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 4 x 2 Eraldo Tintas
QUI, 12/08, 19:00 - Campo 03 Ameristamp 1 x 5 DPaschoal
QUI, 12/08, 20:00 - Campo 03 Samaritano Saúde 0 x 1 Cezauto Centro Automotivo

1º TURNO (5º RODADA)

QUI, 19/08, 19:00 - Campo 04 Supermercados Pague Menos 3 x 2 Eraldo Tintas
QUI, 19/08, 20:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 1 x 1 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors
QUI, 26/08, 19:00 - Campo 01 Samaritano Saúde 2 x 1 DPaschoal
QUI, 26/08, 20:00 - Campo 01 Ameristamp 1 x 4 Cezauto Centro Automotivo

1º TURNO (6º RODADA)

QUI, 02/09, 19:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 1 x 5 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 02/09, 20:00 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 5 x 0 DPaschoal
QUI, 09/09, 19:00 - Campo 03 Eraldo Tintas 0 x 1 Samaritano Saúde
QUI, 09/09, 20:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 4 x 4 Ameristamp

1º TURNO (7º RODADA)

QUI, 16/09, 19:00 - Campo 04 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 2 x 2 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 16/09, 20:00 - Campo 04 DPaschoal 3 x 5 Supermercados Pague Menos
QUI, 23/09, 19:00 - Campo 01 Castelinho Educação Infantil 1 x 2 Samaritano Saúde
QUI, 23/09, 20:00 - Campo 01 Ameristamp 1 x 4 Eraldo Tintas

2ª FASE (8º RODADA)

QUI, 30/09, 19:00 - Campo 04 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 1 x 1 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 30/09, 20:00 - Campo 04 Supermercados Pague Menos 3 x 1 Ameristamp
QUI, 07/10, 19:00 - Campo 03 Samaritano Saúde 3 x 2 Castelinho Educação Infantil
QUI, 07/10, 20:00 - Campo 03 Eraldo Tintas 4 x 1 DPaschoal

2ª FASE (9º RODADA)

QUI, 14/10, 19:00 - Campo 02 Ameristamp 4 x 1 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors
QUI, 14/10, 20:00 - Campo 02 Cezauto Centro Automotivo 4 x 2 Supermercados Pague Menos
QUI, 21/10, 19:00 - Campo 01 DPaschoal 0 x 1 Samaritano Saúde
QUI, 21/10, 20:00 - Campo 01 Castelinho Educação Infantil 2 x 4 Eraldo Tintas

2ª FASE (10º RODADA)

QUA, 03/11, 19:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 3 x 2 Supermercados Pague Menos
QUA, 03/11, 20:00 - Campo 03 Ameristamp 1 x 6 Cezauto Centro Automotivo
QUI, 04/11, 19:00 - Campo 04 Samaritano Saúde 4 x 2 Eraldo Tintas
QUI, 04/11, 20:00 - Campo 04 Castelinho Educação Infantil 3 x 1 DPaschoal

QUARTAS DE FINAL (11º RODADA)

QUI, 11/11, 19:00 - Campo 02 Samaritano Saúde 2 x 1 DPaschoal
QUI, 11/11, 20:00 - Campo 02 Cezauto Centro Automotivo 1 x 2 Eraldo Tintas
TER, 23/11, 19:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors 4 x 1 Ameristamp
TER, 23/11, 20:00 - Campo 03 Castelinho Educação Infantil 5 x 3 Supermercados Pague Menos

SEMIFINAL (12º RODADA)

QUI, 25/11, 19:00 - Campo 04 Eraldo Tintas 2 x 1 Samaritano Saúde
TER, 07/12, 19:00 - Campo 01 Castelinho Educação Infantil x Pastelaria do Porfírio/Veron Motors

SEMIFINAL (13º RODADA)

QUI, 02/12, 19:00 - Campo 02 Samaritano Saúde x Eraldo Tintas
QUI, 02/12, 20:00 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio/Veron Motors x Castelinho Educação Infantil

FINAL (14º RODADA)

SEX, 10/12, 19:15 - Campo 03 Vencedor de 1º/8º Col/Vencedor de 4º/5º Colocado x vencedor de 2º/7º Col./Vencedor de 3º/6º Colocado