62º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

SUSPENSO POR TEMPO INDETERMINADO

MIRIM

1º TURNO (1º RODADA)

QUA, 04/03, 19:15 - Campo 04 MT Pneus 3 x 2 Americana Descartáveis
QUA, 04/03, 20:00 - Campo 02 Pronto Congelados 3 x 1 Roberall Construtora
QUA, 04/03, 20:00 - Campo 04 Arte Cópia 4 x 4 Supermercados Pérola

1º TURNO (2º RODADA)

QUA, 11/03, 19:15 - Campo 03 Pronto Congelados 5 x 4 Supermercados Pérola
QUA, 11/03, 20:00 - Campo 01 Arte Cópia 2 x 3 Americana Descartáveis
QUA, 11/03, 20:00 - Campo 03 Roberall Construtora 1 x 5 MT Pneus

1º TURNO (3º RODADA)

QUA, 18/03, 19:15 - Campo 04 Roberall Construtora x Arte Cópia
QUA, 18/03, 20:00 - Campo 02 Supermercados Pérola x Americana Descartáveis
QUA, 18/03, 20:00 - Campo 04 MT Pneus x Pronto Congelados

1º TURNO (4º RODADA)

QUA, 25/03, 19:15 - Campo 03 Pronto Congelados x Americana Descartáveis
QUA, 25/03, 20:00 - Campo 01 Supermercados Pérola x Roberall Construtora
QUA, 25/03, 20:00 - Campo 03 Arte Cópia x MT Pneus

1º TURNO (5º RODADA)

QUA, 01/04, 19:15 - Campo 04 MT Pneus x Supermercados Pérola
QUA, 01/04, 20:00 - Campo 02 Arte Cópia x Pronto Congelados
QUA, 01/04, 20:00 - Campo 04 Americana Descartáveis x Roberall Construtora

2º TURNO (6º RODADA)

QUA, 15/04, 19:15 - Campo 03 Roberall Construtora x Pronto Congelados
QUA, 15/04, 20:00 - Campo 01 Americana Descartáveis x MT Pneus
QUA, 15/04, 20:00 - Campo 03 Supermercados Pérola x Arte Cópia

2º TURNO (7º RODADA)

QUA, 22/04, 19:15 - Campo 04 Arte Cópia x Americana Descartáveis
QUA, 22/04, 20:00 - Campo 02 MT Pneus x Roberall Construtora
QUA, 22/04, 20:00 - Campo 04 Supermercados Pérola x Pronto Congelados

2º TURNO (8º RODADA)

QUA, 06/05, 19:15 - Campo 03 Pronto Congelados x MT Pneus
QUA, 06/05, 20:00 - Campo 01 Americana Descartáveis x Supermercados Pérola
QUA, 06/05, 20:00 - Campo 03 Arte Cópia x Roberall Construtora

2º TURNO (9º RODADA)

QUA, 13/05, 19:15 - Campo 04 Roberall Construtora x Supermercados Pérola
QUA, 13/05, 20:00 - Campo 02 Americana Descartáveis x Pronto Congelados
QUA, 13/05, 20:00 - Campo 04 MT Pneus x Arte Cópia

2º TURNO (10º RODADA)

QUA, 20/05, 19:15 - Campo 03 Arte Cópia x Pronto Congelados
QUA, 20/05, 20:00 - Campo 01 Supermercados Pérola x MT Pneus
QUA, 20/05, 20:00 - Campo 03 Roberall Construtora x Americana Descartáveis

REPESCAGEM (11º RODADA)

QUA, 27/05, 19:15 - Campo 02 3º Colocado x 6º Colocado
QUA, 27/05, 20:00 - Campo 02 4º Colocado x 5º Colocado

SEMIFINAL (12º RODADA)

QUA, 03/06, 20:00 - Campo 01 Vencedor de 3º e 6º Colocado x 2º Colocado
QUA, 03/06, 20:00 - Campo 03 Vencedor de 4º e 5º Colocado x 1º Colocado

SEMIFINAL (13º RODADA)

QUA, 17/06, 19:15 - Campo 03 2º Colocado x vencedor de 3º e 6º Colocado
QUA, 17/06, 20:00 - Campo 02 1º Colocado x Vencedor de 4º e 5º Colocado

FINAL (14º RODADA)

QUA, 24/06, 19:30 - Campo 02 Vencedor de 1º/ 4º e 5º Colocado x Vencedor de 2º/3º e 6º Colocado