68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

MIRIM

1ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 28/02, 19:00 - Campo 03 Abracabum Fantasias 0 x 8 RXS Imóveis
QUA, 28/02, 19:50 - Campo 01 Maziero Odontologia 2 x 1 Danny Cosméticos
QUA, 28/02, 19:50 - Campo 03 RJ Elétrica 0 x 2 Pastelaria do Porfírio

2ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 06/03, 19:00 - Campo 04 RJ Elétrica x Danny Cosméticos
QUA, 06/03, 19:50 - Campo 02 Abracabum Fantasias x Na Cara do Gol Society
QUA, 06/03, 19:50 - Campo 04 Pastelaria do Porfírio x RXS Imóveis

3ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 13/03, 19:00 - Campo 03 Pastelaria do Porfírio x Na Cara do Gol Society
QUA, 13/03, 19:50 - Campo 01 RJ Elétrica x Maziero Odontologia
QUA, 13/03, 19:50 - Campo 03 RXS Imóveis x Danny Cosméticos

4ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 20/03, 19:00 - Campo 04 RXS Imóveis x Maziero Odontologia
QUA, 20/03, 19:50 - Campo 02 Pastelaria do Porfírio x Abracabum Fantasias
QUA, 20/03, 19:50 - Campo 04 Danny Cosméticos x Na Cara do Gol Society

5ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 03/04, 19:00 - Campo 03 Danny Cosméticos x Abracabum Fantasias
QUA, 03/04, 19:50 - Campo 01 RXS Imóveis x RJ Elétrica
QUA, 03/04, 19:50 - Campo 03 Na Cara do Gol Society x Maziero Odontologia

6ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 10/04, 19:00 - Campo 04 Na Cara do Gol Society x RJ Elétrica
QUA, 10/04, 19:50 - Campo 02 Danny Cosméticos x Pastelaria do Porfírio
QUA, 10/04, 19:50 - Campo 04 Maziero Odontologia x Abracabum Fantasias

7ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 17/04, 19:00 - Campo 03 Maziero Odontologia x Pastelaria do Porfírio
QUA, 17/04, 19:50 - Campo 01 Na Cara do Gol Society x RXS Imóveis
QUA, 17/04, 19:50 - Campo 03 Abracabum Fantasias x RJ Elétrica

8ª RODADA (2ª FASE)

QUA, 24/04, 19:00 - Campo 04 4º Colocado x 7º Colocado
QUA, 24/04, 19:50 - Campo 02 1º Colocado x 3º Colocado
QUA, 24/04, 19:50 - Campo 04 5º Colocado x 6º Colocado

9ª RODADA (2ª FASE)

QUA, 08/05, 19:00 - Campo 03 4º Colocado x 6º Colocado
QUA, 08/05, 19:50 - Campo 01 2º Colocado x 3º Colocado
QUA, 08/05, 19:50 - Campo 03 7º Colocado x 5º Colocado

10ª RODADA (2ª FASE)

QUA, 15/05, 19:00 - Campo 04 4º Colocado x 5º Colocado
QUA, 15/05, 19:50 - Campo 02 1º Colocado x 2º Colocado
QUA, 15/05, 19:50 - Campo 04 6º Colocado x 7º Colocado

11ª RODADA (REPESCAGEM)

QUA, 22/05, 19:00 - Campo 02 3º Colocado x 6º Colocado
QUA, 22/05, 19:50 - Campo 02 4º Colocado x 5º Colocado

12ª RODADA (SEMIFINAL)

QUA, 05/06, 19:00 - Campo 03 Vencedor de 3º/6º Colocado x 2º Colocado
QUA, 05/06, 19:50 - Campo 01 Vencedor de 4º/5º Colocado x 1º Colocado

13ª RODADA (SEMIFINAL)

QUA, 19/06, 19:00 - Campo 04 1º Colocado x Vencedor de 4º/5º Colocado
QUA, 19/06, 19:50 - Campo 02 2º Colocado x Vencedor de 3º/6º Colocado