61º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

PRÉ-MIRIM

1º TURNO (1º RODADA)

QUA, 31/07, 19:15 - Campo 01 Auto Escola Cillos 1 x 1 Danny Cosméticos
QUA, 31/07, 19:15 - Campo 02 Brandili 1 x 8 Supermercados Pague Menos

1º TURNO (2º RODADA)

QUA, 07/08, 19:15 - Campo 01 Danny Cosméticos 4 x 0 Agicorr Corretora / Pronto Congelados
QUA, 07/08, 19:15 - Campo 02 Brandili 1 x 3 Auto Escola Cillos

1º TURNO (3º RODADA)

QUA, 21/08, 19:15 - Campo 01 Agicorr Corretora / Pronto Congelados 0 x 1 Auto Escola Cillos
QUA, 21/08, 19:15 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 1 x 0 Danny Cosméticos

1º TURNO (4º RODADA)

QUA, 28/08, 19:15 - Campo 01 Auto Escola Cillos 0 x 2 Supermercados Pague Menos
QUA, 28/08, 19:15 - Campo 02 Agicorr Corretora / Pronto Congelados 1 x 0 Brandili

1º TURNO (5º RODADA)

QUA, 11/09, 19:15 - Campo 01 Danny Cosméticos 8 x 2 Brandili
QUA, 11/09, 19:15 - Campo 02 Supermercados Pague Menos 1 x 1 Agicorr Corretora / Pronto Congelados

2º TURNO (6º RODADA)

QUA, 18/09, 19:15 - Campo 01 Supermercados Pague Menos 6 x 0 Brandili
QUA, 18/09, 19:15 - Campo 02 Danny Cosméticos 2 x 1 Auto Escola Cillos

2º TURNO (7º RODADA)

QUA, 02/10, 19:15 - Campo 01 Supermercados Pague Menos 2 x 1 Auto Escola Cillos
QUA, 02/10, 19:15 - Campo 02 Brandili 4 x 1 Agicorr Corretora / Pronto Congelados

2º TURNO (8º RODADA)

QUA, 09/10, 19:15 - Campo 01 Agicorr Corretora / Pronto Congelados 2 x 0 Danny Cosméticos
QUA, 09/10, 19:15 - Campo 02 Auto Escola Cillos 2 x 2 Brandili

2º TURNO (9º RODADA)

QUA, 16/10, 19:15 - Campo 01 Auto Escola Cillos x Agicorr Corretora / Pronto Congelados
QUA, 16/10, 19:15 - Campo 02 Danny Cosméticos x Supermercados Pague Menos

2º TURNO (10º RODADA)

QUA, 23/10, 19:15 - Campo 01 Brandili x Danny Cosméticos
QUA, 23/10, 19:15 - Campo 02 Agicorr Corretora / Pronto Congelados x Supermercados Pague Menos

REPESCAGEM (11º RODADA)

QUA, 30/10, 19:15 - Campo 01 4º Colocado x 5º Colocado

SEMIFINAL (12º RODADA)

QUA, 13/11, 19:15 - Campo 01 Vencedor de 4º e 5º Colocado x 1º Colocado
QUA, 13/11, 19:15 - Campo 02 3º Colocado x 2º Colocado

SEMIFINAL (13º RODADA)

QUA, 20/11, 19:15 - Campo 01 2º Colocado x 3º Colocado
QUA, 20/11, 19:15 - Campo 02 1º Colocado x Vencedor de 4º e 5º Colocado