68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

ADULTO

1ª RODADA (1ª FASE)

QUA, 27/03, 20:00 - Campo 03 Ameripesca - Artigos para Pesca 3 x 3 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo
TER, 16/04, 19:00 - Campo 02 * Jogo Adiado Major Lounge Bar / Caiçara 3 x 1 Campari Industria Textil
TER, 16/04, 19:00 - Campo 04 * Jogo Adiado Kintal Lanches 3 x 3 American Tour
TER, 16/04, 20:00 - Campo 02 * Jogo Adiado Ameristamp / Brunus Confecções 1 x 4 Roll Seladoras/Embramafi
TER, 16/04, 20:00 - Campo 04 * Jogo Adiado Agicorr Corretora / Campoio 1 x 2 Korpore Academia / Marcos Auto Center

2ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 02/03, 14:15 - Campo 02 Agicorr Corretora / Campoio 1 x 0 M2P Ambiental / JV Designer
SÁB, 02/03, 14:15 - Campo 03 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo 5 x 0 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 02/03, 14:15 - Campo 04 Ameristamp / Brunus Confecções 3 x 4 Korpore Academia / Marcos Auto Center
SÁB, 02/03, 15:20 - Campo 02 Major Lounge Bar / Caiçara 0 x 0 American Tour
SÁB, 02/03, 15:20 - Campo 04 Ameripesca - Artigos para Pesca 0 x 2 Campari Industria Textil

3ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 09/03, 14:15 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi 3 x 3 Campari Industria Textil
SÁB, 09/03, 14:15 - Campo 03 Major Lounge Bar / Caiçara 5 x 4 Kintal Lanches
SÁB, 09/03, 14:15 - Campo 04 Ameripesca - Artigos para Pesca 4 x 2 American Tour
SÁB, 09/03, 15:20 - Campo 03 Ameristamp / Brunus Confecções 5 x 1 M2P Ambiental / JV Designer
SÁB, 09/03, 15:20 - Campo 04 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo 1 x 1 Korpore Academia / Marcos Auto Center

4ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 16/03, 14:15 - Campo 01 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo 4 x 5 M2P Ambiental / JV Designer
SÁB, 16/03, 14:15 - Campo 02 Roll Seladoras/Embramafi 5 x 4 American Tour
SÁB, 16/03, 14:15 - Campo 04 Ameristamp / Brunus Confecções 2 x 3 Agicorr Corretora / Campoio
SÁB, 16/03, 15:20 - Campo 01 Campari Industria Textil 3 x 1 Korpore Academia / Marcos Auto Center
SÁB, 16/03, 15:20 - Campo 04 Ameripesca - Artigos para Pesca 2 x 5 Kintal Lanches

5ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 23/03, 14:15 - Campo 01 Ameripesca - Artigos para Pesca 5 x 2 Major Lounge Bar / Caiçara
SÁB, 23/03, 14:15 - Campo 02 Roll Seladoras/Embramafi 3 x 4 Kintal Lanches
SÁB, 23/03, 14:15 - Campo 03 Korpore Academia / Marcos Auto Center 2 x 4 American Tour
SÁB, 23/03, 15:20 - Campo 01 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo 3 x 3 Agicorr Corretora / Campoio
SÁB, 23/03, 15:20 - Campo 02 Campari Industria Textil 6 x 6 M2P Ambiental / JV Designer

6ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 06/04, 14:15 - Campo 02 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo 2 x 5 Ameristamp / Brunus Confecções
SÁB, 06/04, 14:15 - Campo 03 Campari Industria Textil 0 x 1 Agicorr Corretora / Campoio
SÁB, 06/04, 14:15 - Campo 04 American Tour 3 x 5 M2P Ambiental / JV Designer
SÁB, 06/04, 15:20 - Campo 02 Roll Seladoras/Embramafi 3 x 2 Major Lounge Bar / Caiçara
SÁB, 06/04, 15:20 - Campo 03 Korpore Academia / Marcos Auto Center 2 x 0 Kintal Lanches

7ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 13/04, 14:15 - Campo 01 M2P Ambiental / JV Designer 2 x 3 Kintal Lanches
SÁB, 13/04, 14:15 - Campo 03 Roll Seladoras/Embramafi 1 x 3 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 13/04, 14:15 - Campo 04 Korpore Academia / Marcos Auto Center 3 x 3 Major Lounge Bar / Caiçara
SÁB, 13/04, 15:20 - Campo 03 Campari Industria Textil 3 x 9 Ameristamp / Brunus Confecções
SÁB, 13/04, 15:20 - Campo 04 American Tour 3 x 5 Agicorr Corretora / Campoio

8ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 20/04, 14:15 - Campo 01 American Tour x Ameristamp / Brunus Confecções
SÁB, 20/04, 14:15 - Campo 02 Kintal Lanches x Agicorr Corretora / Campoio
SÁB, 20/04, 14:15 - Campo 04 Campari Industria Textil x Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo
SÁB, 20/04, 15:20 - Campo 01 M2P Ambiental / JV Designer x Major Lounge Bar / Caiçara
SÁB, 20/04, 15:20 - Campo 04 Korpore Academia / Marcos Auto Center x Ameripesca - Artigos para Pesca

9ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 27/04, 14:15 - Campo 01 Korpore Academia / Marcos Auto Center x Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 27/04, 14:15 - Campo 02 M2P Ambiental / JV Designer x Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 27/04, 14:15 - Campo 03 Agicorr Corretora / Campoio x Major Lounge Bar / Caiçara
SÁB, 27/04, 15:20 - Campo 01 American Tour x Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo
SÁB, 27/04, 15:20 - Campo 02 Kintal Lanches x Ameristamp / Brunus Confecções

10ª RODADA (1ª FASE)

SÁB, 04/05, 14:15 - Campo 02 M2P Ambiental / JV Designer x Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 04/05, 14:15 - Campo 03 Kintal Lanches x Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo
SÁB, 04/05, 14:15 - Campo 04 Major Lounge Bar / Caiçara x Ameristamp / Brunus Confecções
SÁB, 04/05, 15:20 - Campo 02 American Tour x Campari Industria Textil
SÁB, 04/05, 15:20 - Campo 03 Agicorr Corretora / Campoio x Ameripesca - Artigos para Pesca

11ª RODADA (1ª FASE)

TER, 26/03, 19:00 - Campo 02 M2P Ambiental / JV Designer 0 x 5 Korpore Academia / Marcos Auto Center
TER, 26/03, 19:00 - Campo 03 Agicorr Corretora / Campoio 1 x 5 Roll Seladoras/Embramafi
TER, 26/03, 20:00 - Campo 02 Kintal Lanches 3 x 2 Campari Industria Textil
TER, 09/04, 19:00 - Campo 02 Ameristamp / Brunus Confecções 0 x 3 Ameripesca - Artigos para Pesca
TER, 09/04, 20:00 - Campo 02 Major Lounge Bar / Caiçara 7 x 2 Boteco do Tuco / Cobra Centro Automotivo

12ª RODADA (REPESCAGEM)

SÁB, 11/05, 14:15 - Campo 01 7º Colocado x 10º Colocado
SÁB, 11/05, 15:20 - Campo 01 8º Colocado x 9º Colocado

13ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

SÁB, 18/05, 14:15 - Campo 02 6º Colocado x 3º Colocado
SÁB, 18/05, 14:15 - Campo 03 5º Colocado x 4º Colocado
SÁB, 18/05, 15:20 - Campo 02 Vencedor de 7º/10º Colocado x 2º Colocado
SÁB, 18/05, 15:20 - Campo 03 Vencedor de 8º/9º Colocado x 1º Colocado

14ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

SÁB, 25/05, 14:15 - Campo 03 2º Colocado x Vencedor de 7º/10º Colocado
SÁB, 25/05, 14:15 - Campo 04 1º Colocado x Vencedor de 8º/9º Colocado
SÁB, 25/05, 15:20 - Campo 03 3º Colocado x 6º Colocado
SÁB, 25/05, 15:20 - Campo 04 4º Colocado x 5º Colocado

15ª RODADA (SEMIFINAL)

SÁB, 08/06, 14:15 - Campo 04 Vencedor de 3º/6º Colocado x Vencedor de 2º/Vencedor de 7º/10º Colocado
SÁB, 08/06, 15:20 - Campo 04 Vencedor de 4º/5º Colocado x Vencedor de 1º/Vencedor de 8º/9º Coocado

16ª RODADA (SEMIFINAL)

SÁB, 22/06, 14:15 - Campo 01 Vencedor de 1º/Vencedor de 8º/9º Coocado x Vencedor de 4º/5º Colocado
SÁB, 22/06, 15:20 - Campo 01 Vencedor de 2º/Vencedor de 7º/10º Colocado x Vencedor de 3º/6º Colocado