61º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

INTERMEDIÁRIA

1ª FASE (1º RODADA)

SÁB, 03/08, 14:15 - Campo 02 Lajes Futura 5 x 1 Mar Negro / Sinhá Moça
SÁB, 03/08, 14:15 - Campo 04 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito 1 x 2 Santarosa Distribuidor de Carnes
SÁB, 03/08, 15:20 - Campo 02 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro 0 x 0 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina
SÁB, 03/08, 15:20 - Campo 04 Top Collor / M&R Home Design 0 x 1 Ironbody Suplementos
SÁB, 03/08, 16:30 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia 2 x 6 Camerro Imóveis
SÁB, 03/08, 16:30 - Campo 04 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti 0 x 3 Caprem Construtora / Ponte Saúde

1ª FASE (2º RODADA)

SÁB, 10/08, 14:15 - Campo 01 Top Collor / M&R Home Design 2 x 3 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti
SÁB, 10/08, 14:15 - Campo 03 Placeone / LGS Engenharia 4 x 1 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina
SÁB, 10/08, 15:20 - Campo 01 Ironbody Suplementos 4 x 7 Caprem Construtora / Ponte Saúde
SÁB, 10/08, 15:20 - Campo 03 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito 6 x 1 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 10/08, 16:30 - Campo 01 Santarosa Distribuidor de Carnes 6 x 3 Mar Negro / Sinhá Moça

1ª FASE (3º RODADA)

SÁB, 17/08, 14:15 - Campo 02 Caprem Construtora / Ponte Saúde 4 x 1 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
SÁB, 17/08, 14:15 - Campo 04 Ironbody Suplementos 5 x 3 Camerro Imóveis
SÁB, 17/08, 15:20 - Campo 02 Mar Negro / Sinhá Moça 1 x 2 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti
SÁB, 17/08, 15:20 - Campo 04 Placeone / LGS Engenharia 3 x 2 Lajes Futura
SÁB, 17/08, 16:30 - Campo 02 Top Collor / M&R Home Design 2 x 0 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 17/08, 16:30 - Campo 04 Santarosa Distribuidor de Carnes 2 x 2 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina

1ª FASE (4º RODADA)

SÁB, 24/08, 14:15 - Campo 01 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro 2 x 3 Camerro Imóveis
SÁB, 24/08, 14:15 - Campo 03 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti 2 x 4 Ironbody Suplementos
SÁB, 24/08, 15:20 - Campo 01 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 1 x 2 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
SÁB, 24/08, 15:20 - Campo 03 Mar Negro / Sinhá Moça 4 x 2 Placeone / LGS Engenharia
SÁB, 24/08, 16:30 - Campo 03 Lajes Futura 5 x 0 Top Collor / M&R Home Design

1ª FASE (5º RODADA)

SÁB, 31/08, 14:15 - Campo 01 Lajes Futura 4 x 2 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 31/08, 14:15 - Campo 03 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 4 x 3 Caprem Construtora / Ponte Saúde
SÁB, 31/08, 15:20 - Campo 01 Santarosa Distribuidor de Carnes 2 x 0 Top Collor / M&R Home Design
SÁB, 31/08, 15:20 - Campo 03 Camerro Imóveis 4 x 3 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti
SÁB, 31/08, 16:30 - Campo 01 Placeone / LGS Engenharia 0 x 1 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
SÁB, 31/08, 16:30 - Campo 03 Mar Negro / Sinhá Moça 3 x 5 Ironbody Suplementos

1ª FASE (6º RODADA)

SÁB, 07/09, 14:15 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia 3 x 1 Santarosa Distribuidor de Carnes
SÁB, 07/09, 14:15 - Campo 04 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito 1 x 4 Ironbody Suplementos
SÁB, 07/09, 15:20 - Campo 02 Camerro Imóveis 1 x 1 Top Collor / M&R Home Design
SÁB, 07/09, 15:20 - Campo 04 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro 2 x 1 Caprem Construtora / Ponte Saúde
SÁB, 07/09, 16:30 - Campo 04 Lajes Futura 5 x 1 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti

1ª FASE (7º RODADA)

SÁB, 14/09, 14:15 - Campo 01 Mar Negro / Sinhá Moça 5 x 3 Caprem Construtora / Ponte Saúde
SÁB, 14/09, 14:15 - Campo 03 Top Collor / M&R Home Design 3 x 5 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina
SÁB, 14/09, 15:20 - Campo 01 Ironbody Suplementos 2 x 3 Lajes Futura
SÁB, 14/09, 15:20 - Campo 03 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti 0 x 3 Placeone / LGS Engenharia
SÁB, 14/09, 16:30 - Campo 01 Camerro Imóveis 4 x 2 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
SÁB, 14/09, 16:30 - Campo 03 Santarosa Distribuidor de Carnes 4 x 3 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro

1ª FASE (8º RODADA)

SÁB, 21/09, 14:15 - Campo 02 Santarosa Distribuidor de Carnes 1 x 4 Lajes Futura
SÁB, 21/09, 14:15 - Campo 04 Placeone / LGS Engenharia 4 x 1 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 21/09, 15:20 - Campo 02 Top Collor / M&R Home Design 3 x 4 Caprem Construtora / Ponte Saúde
SÁB, 21/09, 15:20 - Campo 04 Camerro Imóveis 1 x 4 Mar Negro / Sinhá Moça
SÁB, 21/09, 16:30 - Campo 02 Ironbody Suplementos 7 x 3 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina

1ª FASE (9º RODADA)

SÁB, 28/09, 14:15 - Campo 01 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 1 x 6 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti
SÁB, 28/09, 14:15 - Campo 03 Mar Negro / Sinhá Moça 2 x 0 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 28/09, 15:20 - Campo 01 Ironbody Suplementos 1 x 2 Placeone / LGS Engenharia
SÁB, 28/09, 15:20 - Campo 03 Santarosa Distribuidor de Carnes 1 x 3 Camerro Imóveis
SÁB, 28/09, 16:30 - Campo 01 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito 1 x 0 Top Collor / M&R Home Design
SÁB, 28/09, 16:30 - Campo 03 Caprem Construtora / Ponte Saúde 2 x 0 Lajes Futura

1ª FASE (10º RODADA)

TER, 01/10, 19:15 - Campo 01 Caprem Construtora / Ponte Saúde 6 x 5 Camerro Imóveis
TER, 01/10, 19:15 - Campo 03 Ironbody Suplementos 2 x 5 Santarosa Distribuidor de Carnes
TER, 01/10, 19:15 - Campo 04 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti 3 x 5 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
TER, 01/10, 20:15 - Campo 01 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 1 x 4 Lajes Futura
TER, 01/10, 20:15 - Campo 03 Mar Negro / Sinhá Moça 0 x 2 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
TER, 01/10, 20:15 - Campo 04 Top Collor / M&R Home Design 0 x 1 Placeone / LGS Engenharia

1ª FASE (11º RODADA)

SÁB, 05/10, 14:15 - Campo 02 Caprem Construtora / Ponte Saúde 4 x 8 Placeone / LGS Engenharia
SÁB, 05/10, 14:15 - Campo 04 Mar Negro / Sinhá Moça 7 x 1 Top Collor / M&R Home Design
SÁB, 05/10, 15:20 - Campo 02 Lajes Futura 4 x 0 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito
SÁB, 05/10, 15:20 - Campo 04 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti 0 x 2 Santarosa Distribuidor de Carnes
SÁB, 05/10, 16:30 - Campo 04 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 2 x 1 Camerro Imóveis

1ª FASE (12º RODADA)

TER, 20/08, 19:15 - Campo 04 Camerro Imóveis 3 x 1 Lajes Futura
TER, 20/08, 20:15 - Campo 04 Caprem Construtora / Ponte Saúde 1 x 6 Santarosa Distribuidor de Carnes
TER, 17/09, 19:15 - Campo 04 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito 2 x 5 Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti
TER, 17/09, 20:15 - Campo 03 Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina 0 x 6 Mar Negro / Sinhá Moça
TER, 17/09, 20:15 - Campo 04 EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro 1 x 6 Ironbody Suplementos

OITAVAS DE FINAL (13º RODADA)

SÁB, 19/10, 14:45 - Campo 01 Camerro Imóveis x Top Collor / M&R Home Design
SÁB, 19/10, 14:45 - Campo 03 Caprem Construtora / Ponte Saúde x EF Manutenção / Raspadora Dom Pedro
SÁB, 19/10, 15:50 - Campo 01 Mar Negro / Sinhá Moça x Rama Distribuidora/Remiah - Moda Feminina
SÁB, 19/10, 15:50 - Campo 03 Multi Pontos Bordados / Vasos São Vito x Loom Arquitetura/Marcenaria Paparotti

QUARTAS DE FINAL (14º RODADA)

SÁB, 26/10, 14:45 - Campo 01 Vencedor de 8º/9º Colocado x Placeone / LGS Engenharia
SÁB, 26/10, 14:45 - Campo 03 Vencedor de 7º/10º Colocado x Lajes Futura
SÁB, 26/10, 15:50 - Campo 01 Vencedor de 5º/12º Colocado x Ironbody Suplementos
SÁB, 26/10, 15:50 - Campo 03 Vencedor de 6º/11º Colocado x Santarosa Distribuidor de Carnes

QUARTAS DE FINAL (15º RODADA)

SÁB, 02/11, 14:45 - Campo 02 Santarosa Distribuidor de Carnes x Vencedor de 6º/11º Colocado
SÁB, 02/11, 14:45 - Campo 04 Ironbody Suplementos x Vencedor de 5º/12º Colocado
SÁB, 02/11, 15:50 - Campo 02 Lajes Futura x Vencedor de 7º/10º Colocado
SÁB, 02/11, 15:50 - Campo 04 Placeone / LGS Engenharia x Vencedor de 8º/9º Colocado

SEMIFINAL (16º RODADA)

SÁB, 16/11, 14:45 - Campo 01 Vencedor de 4º e 5º/12º Colocado x Vencedor de 1º e 8º/9º Colocado
SÁB, 16/11, 15:50 - Campo 01 vencedor de 3º e 6º/11º Colocado x vencedor de 2º e 7º/10º Colocado

SEMIFINAL (17º RODADA)

SÁB, 23/11, 14:45 - Campo 02 Vencedor de 2º e 7º/10º Colocado x vencedor de 3º e 6º/11º Colocado
SÁB, 23/11, 15:50 - Campo 02 Vencedor de 1º e 8º/9º Colocado x Vencedor de 4º e 5º/12º Colocado

FINAL (18º RODADA)

SÁB, 30/11, 15:00 - Campo 01 Venc. De 1º/8º/9º /Venc. De 4º/5º/12º Colocado x Venc. De 2º/7º/10º/ Venc. De 3º/6º/11º Colocado