64º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

PHS SAMARITANO - 1º SEMESTRE 2022

JOVEM

1ª FASE (1º RODADA)

SÁB, 19/02, 14:15 - Campo 01 Kintal Lanches 7 x 4 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran
SÁB, 19/02, 14:15 - Campo 03 Ameripesca - Artigos para Pesca 4 x 2 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 19/02, 15:20 - Campo 01 Ameristamp 3 x 7 Bazanella Sucatas
SÁB, 19/02, 15:20 - Campo 03 Major Louge Bar 1 x 2 Restaurante Sushidô

1ª FASE (2º RODADA)

SÁB, 05/03, 14:15 - Campo 02 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 3 x 2 Ameristamp
SÁB, 05/03, 14:15 - Campo 04 Restaurante Sushidô 3 x 3 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 05/03, 15:20 - Campo 02 Kintal Lanches 2 x 5 Bazanella Sucatas
SÁB, 05/03, 15:20 - Campo 04 Major Louge Bar 4 x 2 Roll Seladoras/Embramafi

1ª FASE (3º RODADA)

SÁB, 16/04, 14:15 - Campo 01 Major Louge Bar 1 x 2 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 16/04, 14:15 - Campo 03 Bazanella Sucatas 5 x 9 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran
SÁB, 16/04, 15:20 - Campo 01 Restaurante Sushidô 8 x 1 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 16/04, 15:20 - Campo 03 Kintal Lanches 7 x 5 Ameristamp

1ª FASE (4º RODADA)

SÁB, 19/03, 14:15 - Campo 02 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 4 x 0 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 19/03, 14:15 - Campo 04 Major Louge Bar 3 x 2 Ameristamp
SÁB, 19/03, 15:20 - Campo 02 Kintal Lanches 6 x 2 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 19/03, 15:20 - Campo 04 Restaurante Sushidô 7 x 6 Bazanella Sucatas

1ª FASE (5º RODADA)

SÁB, 26/03, 14:15 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi 3 x 3 Bazanella Sucatas
SÁB, 26/03, 14:15 - Campo 03 Kintal Lanches 3 x 0 Major Louge Bar
SÁB, 26/03, 15:20 - Campo 01 Ameripesca - Artigos para Pesca 3 x 3 Ameristamp
SÁB, 26/03, 15:20 - Campo 03 Restaurante Sushidô 1 x 7 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran

1ª FASE (6º RODADA)

SÁB, 02/04, 14:15 - Campo 02 Ameristamp 3 x 6 Restaurante Sushidô
SÁB, 02/04, 14:15 - Campo 04 Kintal Lanches 6 x 5 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 02/04, 15:20 - Campo 02 Major Louge Bar 1 x 5 Bazanella Sucatas
SÁB, 02/04, 15:20 - Campo 04 Ameripesca - Artigos para Pesca 4 x 2 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran

1ª FASE (7º RODADA)

SÁB, 09/04, 14:15 - Campo 01 Ameripesca - Artigos para Pesca 1 x 2 Bazanella Sucatas
SÁB, 09/04, 14:15 - Campo 03 Restaurante Sushidô 9 x 4 Kintal Lanches
SÁB, 09/04, 15:20 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi 6 x 2 Ameristamp
SÁB, 09/04, 15:20 - Campo 03 Major Louge Bar 0 x 7 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran

2ª FASE (8º RODADA)

SÁB, 23/04, 14:15 - Campo 01 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 7 x 2 Bazanella Sucatas
SÁB, 23/04, 14:15 - Campo 02 Restaurante Sushidô 3 x 5 Kintal Lanches
SÁB, 23/04, 15:20 - Campo 01 Major Louge Bar 2 x 2 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 23/04, 15:20 - Campo 02 Ameripesca - Artigos para Pesca 5 x 7 Ameristamp

2ª FASE (9º RODADA)

SÁB, 30/04, 14:15 - Campo 01 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 5 x 2 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 30/04, 14:15 - Campo 03 Restaurante Sushidô 2 x 4 Ameristamp
SÁB, 30/04, 15:20 - Campo 01 Bazanella Sucatas 2 x 3 Major Louge Bar
SÁB, 30/04, 15:20 - Campo 03 Kintal Lanches 5 x 2 Ameripesca - Artigos para Pesca

2ª FASE (10º RODADA)

SÁB, 07/05, 14:15 - Campo 02 Restaurante Sushidô 8 x 2 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 07/05, 14:15 - Campo 04 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 5 x 0 Major Louge Bar
SÁB, 07/05, 15:20 - Campo 02 Ameristamp 2 x 4 Kintal Lanches
SÁB, 07/05, 15:20 - Campo 04 Roll Seladoras/Embramafi 1 x 9 Bazanella Sucatas

QUARTAS DE FINAL (11º RODADA)

SÁB, 14/05, 14:15 - Campo 01 Major Louge Bar 4 x 2 Restaurante Sushidô
SÁB, 14/05, 14:15 - Campo 03 Ameripesca - Artigos para Pesca 5 x 2 Bazanella Sucatas
SÁB, 14/05, 15:20 - Campo 01 Ameristamp 3 x 0 Kintal Lanches
SÁB, 14/05, 15:20 - Campo 03 Roll Seladoras/Embramafi 2 x 4 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran

QUARTAS DE FINAL (12º RODADA)

SÁB, 21/05, 14:15 - Campo 02 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 3 x 1 Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 21/05, 14:15 - Campo 04 Kintal Lanches 0 x 1 Ameristamp
SÁB, 21/05, 15:20 - Campo 02 Bazanella Sucatas 4 x 4 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 21/05, 15:20 - Campo 04 Restaurante Sushidô 3 x 0 Major Louge Bar

SEMIFINAL (13º RODADA)

SÁB, 28/05, 14:15 - Campo 01 Restaurante Sushidô 3 x 2 Ameristamp
SÁB, 28/05, 15:20 - Campo 01 Ameripesca - Artigos para Pesca 2 x 0 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran

SEMIFINAL (14º RODADA)

SÁB, 04/06, 14:15 - Campo 02 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 4 x 0 Ameripesca - Artigos para Pesca
SÁB, 04/06, 15:20 - Campo 02 Ameristamp 4 x 1 Restaurante Sushidô

FINAL (15º RODADA)

SÁB, 11/06, 14:15 - Campo 03 Agicorr Corretora de Seguros/Ilumigran 3 x 3 Ameristamp