2º Semestre - 2024
1ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 25/07, 19:00 - Campo 04 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | 5 | x | 5 | Placeone / LGS Engenharia |
QUI, 25/07, 20:00 - Campo 04 | Supermercados Pague Menos | 2 | x | 5 | Grupo Futura |
SEX, 26/07, 19:00 - Campo 01 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | 5 | x | 1 | Mar Negro |
SEX, 26/07, 20:00 - Campo 01 | JDM Contábil / Go Pilates | 3 | x | 3 | Roll Seladoras/Embramafi |
SEX, 26/07, 20:00 - Campo 04 | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | 2 | x | 2 | AstoriCar / Loom Arquitetura |
SÁB, 27/07, 15:20 - Campo 04 | Resenha Sports/Roncato Store | x | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | ||
SÁB, 27/07, 16:30 - Campo 04 | Miragem/MeDesenvolve | x | EF Manutenção/Zarrô |
2ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 01/08, 19:00 - Campo 01 | Resenha Sports/Roncato Store | x | Mar Negro | ||
QUI, 01/08, 20:00 - Campo 01 | AstoriCar / Loom Arquitetura | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
SEX, 02/08, 19:00 - Campo 01 | Miragem/MeDesenvolve | x | Grupo Futura | ||
SEX, 02/08, 19:00 - Campo 02 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Supermercados Pague Menos | ||
SEX, 02/08, 20:00 - Campo 02 | EF Manutenção/Zarrô | x | Placeone / LGS Engenharia | ||
SÁB, 03/08, 15:20 - Campo 03 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SÁB, 03/08, 16:30 - Campo 03 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | JDM Contábil / Go Pilates |
3ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 08/08, 19:00 - Campo 02 | Miragem/MeDesenvolve | x | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | ||
QUI, 08/08, 20:00 - Campo 02 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | EF Manutenção/Zarrô | ||
SEX, 09/08, 19:00 - Campo 03 | AstoriCar / Loom Arquitetura | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SEX, 09/08, 20:00 - Campo 02 | Roll Seladoras/Embramafi | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | ||
SEX, 09/08, 20:00 - Campo 03 | Resenha Sports/Roncato Store | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SÁB, 10/08, 15:20 - Campo 02 | Placeone / LGS Engenharia | x | Grupo Futura | ||
SÁB, 10/08, 16:30 - Campo 02 | Supermercados Pague Menos | x | Mar Negro |
4ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 15/08, 19:00 - Campo 03 | JDM Contábil / Go Pilates | x | Supermercados Pague Menos | ||
QUI, 15/08, 20:00 - Campo 03 | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | x | Placeone / LGS Engenharia | ||
SEX, 16/08, 19:00 - Campo 03 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Grupo Futura | ||
SEX, 16/08, 19:00 - Campo 04 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | ||
SEX, 16/08, 20:00 - Campo 04 | EF Manutenção/Zarrô | x | Mar Negro | ||
SÁB, 17/08, 15:20 - Campo 01 | Roll Seladoras/Embramafi | x | Miragem/MeDesenvolve | ||
SÁB, 17/08, 16:30 - Campo 01 | AstoriCar / Loom Arquitetura | x | Resenha Sports/Roncato Store |
5ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 22/08, 19:00 - Campo 04 | Grupo Futura | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
QUI, 22/08, 20:00 - Campo 04 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | x | Miragem/MeDesenvolve | ||
SEX, 23/08, 19:00 - Campo 01 | Supermercados Pague Menos | x | Resenha Sports/Roncato Store | ||
SEX, 23/08, 20:00 - Campo 01 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Mar Negro | ||
SEX, 23/08, 20:00 - Campo 04 | Placeone / LGS Engenharia | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
SÁB, 24/08, 15:20 - Campo 04 | EF Manutenção/Zarrô | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SÁB, 24/08, 16:30 - Campo 04 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua |
6ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 29/08, 19:00 - Campo 01 | EF Manutenção/Zarrô | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
QUI, 29/08, 20:00 - Campo 01 | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | x | Mar Negro | ||
SEX, 30/08, 19:00 - Campo 01 | JDM Contábil / Go Pilates | x | Grupo Futura | ||
SEX, 30/08, 19:00 - Campo 02 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
SEX, 30/08, 20:00 - Campo 02 | Miragem/MeDesenvolve | x | Resenha Sports/Roncato Store | ||
SÁB, 31/08, 15:20 - Campo 03 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Supermercados Pague Menos | ||
SÁB, 31/08, 16:30 - Campo 03 | Placeone / LGS Engenharia | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados |
7ª RODADA (1ª FASE)
TER, 03/09, 19:00 - Campo 02 | Grupo Futura | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
TER, 03/09, 20:00 - Campo 02 | Mar Negro | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
QUI, 05/09, 19:00 - Campo 02 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
QUI, 05/09, 20:00 - Campo 02 | Resenha Sports/Roncato Store | x | Placeone / LGS Engenharia | ||
SEX, 06/09, 19:00 - Campo 03 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SEX, 06/09, 20:00 - Campo 02 | Miragem/MeDesenvolve | x | Supermercados Pague Menos | ||
SEX, 06/09, 20:00 - Campo 03 | EF Manutenção/Zarrô | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados |
8ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 12/09, 19:00 - Campo 03 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Grupo Futura | ||
QUI, 12/09, 20:00 - Campo 03 | Supermercados Pague Menos | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
SEX, 13/09, 19:00 - Campo 03 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
SEX, 13/09, 19:00 - Campo 04 | Placeone / LGS Engenharia | x | Mar Negro | ||
SEX, 13/09, 20:00 - Campo 04 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | EF Manutenção/Zarrô | ||
SÁB, 14/09, 15:20 - Campo 02 | Resenha Sports/Roncato Store | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SÁB, 14/09, 16:30 - Campo 02 | Miragem/MeDesenvolve | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua |
9ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 19/09, 19:00 - Campo 04 | Placeone / LGS Engenharia | x | Miragem/MeDesenvolve | ||
QUI, 19/09, 20:00 - Campo 04 | Mar Negro | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
SEX, 20/09, 19:00 - Campo 01 | JDM Contábil / Go Pilates | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SEX, 20/09, 20:00 - Campo 01 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Roll Seladoras/Embramafi | ||
SEX, 20/09, 20:00 - Campo 04 | Grupo Futura | x | Resenha Sports/Roncato Store | ||
SÁB, 21/09, 15:20 - Campo 01 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | ||
SÁB, 21/09, 16:30 - Campo 01 | EF Manutenção/Zarrô | x | Supermercados Pague Menos |
10ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 26/09, 19:00 - Campo 01 | Resenha Sports/Roncato Store | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | ||
QUI, 26/09, 20:00 - Campo 01 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | ||
SEX, 27/09, 19:00 - Campo 01 | Miragem/MeDesenvolve | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SEX, 27/09, 19:00 - Campo 02 | EF Manutenção/Zarrô | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SEX, 27/09, 20:00 - Campo 02 | AstoriCar / Loom Arquitetura | x | Supermercados Pague Menos | ||
SÁB, 28/09, 15:20 - Campo 04 | Grupo Futura | x | Mar Negro | ||
SÁB, 28/09, 16:30 - Campo 04 | Placeone / LGS Engenharia | x | Roll Seladoras/Embramafi |
11ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 03/10, 19:00 - Campo 02 | Roll Seladoras/Embramafi | x | EF Manutenção/Zarrô | ||
QUI, 03/10, 20:00 - Campo 02 | Grupo Futura | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SEX, 04/10, 19:00 - Campo 03 | Supermercados Pague Menos | x | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | ||
SEX, 04/10, 20:00 - Campo 02 | Placeone / LGS Engenharia | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SEX, 04/10, 20:00 - Campo 03 | Mar Negro | x | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | ||
SÁB, 05/10, 15:20 - Campo 03 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Resenha Sports/Roncato Store | ||
SÁB, 05/10, 16:30 - Campo 03 | Miragem/MeDesenvolve | x | AstoriCar / Loom Arquitetura |
12ª RODADA (1ª FASE)
TER, 08/10, 19:00 - Campo 01 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | Placeone / LGS Engenharia | ||
TER, 08/10, 20:00 - Campo 01 | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | x | Supermercados Pague Menos | ||
QUI, 10/10, 19:00 - Campo 03 | Mar Negro | x | Miragem/MeDesenvolve | ||
QUI, 10/10, 20:00 - Campo 03 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | x | JDM Contábil / Go Pilates | ||
SEX, 11/10, 19:00 - Campo 03 | Roll Seladoras/Embramafi | x | Resenha Sports/Roncato Store | ||
SEX, 11/10, 19:00 - Campo 04 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
SEX, 11/10, 20:00 - Campo 04 | Grupo Futura | x | EF Manutenção/Zarrô |
13ª RODADA (1ª FASE)
QUI, 17/10, 19:00 - Campo 04 | Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. | x | AstoriCar / Loom Arquitetura | ||
QUI, 17/10, 20:00 - Campo 04 | Resenha Sports/Roncato Store | x | EF Manutenção/Zarrô | ||
SEX, 18/10, 19:00 - Campo 01 | Placeone / LGS Engenharia | x | Supermercados Pague Menos | ||
SEX, 18/10, 20:00 - Campo 01 | RRB Refeições / Renan de Ângelo | x | Miragem/MeDesenvolve | ||
SEX, 18/10, 20:00 - Campo 04 | Roll Seladoras/Embramafi | x | Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua | ||
SÁB, 19/10, 15:20 - Campo 02 | JDM Contábil / Go Pilates | x | Mar Negro | ||
SÁB, 19/10, 16:30 - Campo 02 | Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados | x | Grupo Futura |
15ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)
QUI, 31/10, 19:00 - Campo 02 | Vencedor de 5º/12º Colocado | x | 4º Colocado | ||
QUI, 31/10, 20:00 - Campo 02 | Vencedor de 8º/9º Colocado | x | 1º Colocado | ||
SEX, 01/11, 19:00 - Campo 03 | Vencedor de 6º/11º Colocado | x | 3º Colocado | ||
SEX, 01/11, 20:00 - Campo 03 | Vencedor de 7º/10º Colocado | x | 2º Colocado |
16ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)
TER, 05/11, 19:00 - Campo 01 | 2º Colocado | x | Vencedor de 7º/10º Colocado | ||
TER, 05/11, 20:00 - Campo 01 | 3º Colocado | x | Vencedor de 6º/11º Colocado | ||
QUI, 07/11, 19:00 - Campo 02 | 1º Colocado | x | Vencedor de 8º/9º Colocado | ||
QUI, 07/11, 20:00 - Campo 02 | 4º Colocado | x | Vencedor de 5º/12º Colocado |