65º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

PHS SAMARITANO - 2º SEMESTRE 2022

SÊNIOR

1ª FASE (1º RODADA)

SEX, 29/07, 19:00 - Campo 02 ES Corretora/Sup. Pague Menos 5 x 4 M&R Home Design/Top Collor
SEX, 29/07, 19:00 - Campo 04 RNG Transportes/A&J Lavanderia 5 x 4 Zarrô/EF Manutenção
SEX, 29/07, 20:00 - Campo 02 Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet 2 x 4 Red Hot Comunicação
SEX, 29/07, 20:00 - Campo 03 Líder Fast 4 x 2 Go PIlates/JDM Contábil
SEX, 29/07, 20:00 - Campo 04 Porccino Torresmos 1 x 7 Grupo Futura

1ª FASE (2º RODADA)

SEX, 05/08, 19:00 - Campo 01 Go PIlates/JDM Contábil 5 x 4 Porccino Torresmos
SEX, 05/08, 19:00 - Campo 03 ES Corretora/Sup. Pague Menos 1 x 1 Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet
SEX, 05/08, 20:00 - Campo 01 RNG Transportes/A&J Lavanderia 5 x 3 Grupo Futura
SEX, 05/08, 20:00 - Campo 03 Zarrô/EF Manutenção 0 x 3 Red Hot Comunicação
SEX, 05/08, 20:00 - Campo 04 Líder Fast 4 x 1 M&R Home Design/Top Collor

1ª FASE (3º RODADA)

SEX, 12/08, 19:00 - Campo 02 Porccino Torresmos x Red Hot Comunicação
SEX, 12/08, 19:00 - Campo 04 Líder Fast x Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet
SEX, 12/08, 20:00 - Campo 02 Zarrô/EF Manutenção x Grupo Futura
SEX, 12/08, 20:00 - Campo 03 ES Corretora/Sup. Pague Menos x RNG Transportes/A&J Lavanderia
SEX, 12/08, 20:00 - Campo 04 Go PIlates/JDM Contábil x M&R Home Design/Top Collor

1ª FASE (4º RODADA)

SEX, 19/08, 19:00 - Campo 01 Grupo Futura x Líder Fast
SEX, 19/08, 19:00 - Campo 03 RNG Transportes/A&J Lavanderia x M&R Home Design/Top Collor
SEX, 19/08, 20:00 - Campo 01 Zarrô/EF Manutenção x ES Corretora/Sup. Pague Menos
SEX, 19/08, 20:00 - Campo 03 Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet x Porccino Torresmos
SEX, 19/08, 20:00 - Campo 04 Go PIlates/JDM Contábil x Red Hot Comunicação

1ª FASE (5º RODADA)

SEX, 26/08, 19:00 - Campo 02 RNG Transportes/A&J Lavanderia x Red Hot Comunicação
SEX, 26/08, 19:00 - Campo 04 Go PIlates/JDM Contábil x Zarrô/EF Manutenção
SEX, 26/08, 20:00 - Campo 02 M&R Home Design/Top Collor x Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet
SEX, 26/08, 20:00 - Campo 03 ES Corretora/Sup. Pague Menos x Grupo Futura
SEX, 26/08, 20:00 - Campo 04 Porccino Torresmos x Líder Fast

1ª FASE (6º RODADA)

SEX, 02/09, 19:00 - Campo 01 RNG Transportes/A&J Lavanderia x Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet
SEX, 02/09, 19:00 - Campo 03 Grupo Futura x M&R Home Design/Top Collor
SEX, 02/09, 20:00 - Campo 01 ES Corretora/Sup. Pague Menos x Go PIlates/JDM Contábil
SEX, 02/09, 20:00 - Campo 03 Líder Fast x Red Hot Comunicação
SEX, 02/09, 20:00 - Campo 04 Zarrô/EF Manutenção x Porccino Torresmos

1ª FASE (7º RODADA)

SEX, 09/09, 19:00 - Campo 02 Zarrô/EF Manutenção x Líder Fast
SEX, 09/09, 19:00 - Campo 04 ES Corretora/Sup. Pague Menos x Red Hot Comunicação
SEX, 09/09, 20:00 - Campo 02 M&R Home Design/Top Collor x Porccino Torresmos
SEX, 09/09, 20:00 - Campo 03 Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet x Grupo Futura
SEX, 09/09, 20:00 - Campo 04 Go PIlates/JDM Contábil x RNG Transportes/A&J Lavanderia

1ª FASE (8º RODADA)

SEX, 16/09, 19:00 - Campo 01 Go PIlates/JDM Contábil x Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet
SEX, 16/09, 19:00 - Campo 03 Grupo Futura x Red Hot Comunicação
SEX, 16/09, 20:00 - Campo 01 Zarrô/EF Manutenção x M&R Home Design/Top Collor
SEX, 16/09, 20:00 - Campo 03 Líder Fast x ES Corretora/Sup. Pague Menos
SEX, 16/09, 20:00 - Campo 04 RNG Transportes/A&J Lavanderia x Porccino Torresmos

1ª FASE (9º RODADA)

SEX, 23/09, 19:00 - Campo 02 Go PIlates/JDM Contábil x Grupo Futura
SEX, 23/09, 19:00 - Campo 04 ES Corretora/Sup. Pague Menos x Porccino Torresmos
SEX, 23/09, 20:00 - Campo 02 Líder Fast x RNG Transportes/A&J Lavanderia
SEX, 23/09, 20:00 - Campo 03 M&R Home Design/Top Collor x Red Hot Comunicação
SEX, 23/09, 20:00 - Campo 04 Zarrô/EF Manutenção x Santarosa Distr. de Carnes/Nova Pet

REPESCAGEM (10º RODADA)

SEX, 30/09, 19:00 - Campo 01 8° Colocado x 9° Colocado
SEX, 30/09, 20:00 - Campo 01 7° Colocado x 10° Colocado

QUARTAS DE FINAL (11º RODADA)

SEX, 07/10, 19:00 - Campo 02 6° Colocado x 3° Colocado
SEX, 07/10, 19:00 - Campo 04 5° Colocado x 4° Colocado
SEX, 07/10, 20:00 - Campo 02 Vencedor de 8° / 9° Colocado x 2° Colocado
SEX, 07/10, 20:00 - Campo 04 Vencedor de 7° / 10° Colocado x 1° Colocado

QUARTAS DE FINAL (12º RODADA)

SEX, 14/10, 19:00 - Campo 01 1° Colocado x Vencedor de 7° / 10° Colocado
SEX, 14/10, 19:00 - Campo 03 2° Colocado x Vencedor 8° / 9° Colocado
SEX, 14/10, 20:00 - Campo 01 4° Colocado x 5° Colocado
SEX, 14/10, 20:00 - Campo 03 3° Colocado x 6° Colocado

SEMIFINAL (13º RODADA)

SEX, 21/10, 19:00 - Campo 02 Vencedor de 3° / 6° Colocado x Venc. de 2° / Venc. de 8° / 9° Colocado
SEX, 21/10, 20:00 - Campo 02 Vencedor de 4° / 5° Colocado x Venc. de 1° / Venc. de 7° / 10° Colocado

SEMIFINAL (14º RODADA)

SEX, 28/10, 19:00 - Campo 01 Venc. de 1° / Venc. de 7° / 10° Colocado x Vencedor de 4° / 5° Colocado
SEX, 28/10, 20:00 - Campo 01 Venc. de 2° / Venc. de 8° / 9° Colocado x Vencedor de 3° / 6° Colocado

FINAL (15º RODADA)

SÁB, 05/11, 15:20 - Campo 03 Venc. de 1°/Venc.7°/10°Col /Venc.4°/5°Col x Venc. de 2°/Venc.8°/9°Col /Venc.3°/6°Col