68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

SÊNIOR

1ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 22/02, 19:00 - Campo 01 JDM Contábil / Go Pilates 6 x 4 Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
QUI, 22/02, 20:00 - Campo 01 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. 1 x 7 AstoriCar / Loom Arquitetura
SEX, 23/02, 19:00 - Campo 02 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados 6 x 2 Miragem Club/MeDesenvolve
SEX, 23/02, 20:00 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi 4 x 3 Resenha Sports/Roncato Store
SEX, 23/02, 20:00 - Campo 02 EF Manutenção/Zarrô 3 x 2 Grupo Futura
TER, 16/04, 19:00 - Campo 03 * Jogo Adiado Placeone / LGS Engenharia x RRB Refeições / Renan de Ângelo
TER, 16/04, 20:00 - Campo 03 * Jogo Adiado Supermercados Pague Menos x Mar Negro

2ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 29/02, 19:00 - Campo 02 EF Manutenção/Zarrô 1 x 4 Placeone / LGS Engenharia
QUI, 29/02, 20:00 - Campo 02 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados 2 x 2 Roll Seladoras/Embramafi
SEX, 01/03, 19:00 - Campo 01 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. 1 x 4 Supermercados Pague Menos
SEX, 01/03, 19:00 - Campo 03 JDM Contábil / Go Pilates 6 x 3 Mar Negro
SEX, 01/03, 20:00 - Campo 03 AstoriCar / Loom Arquitetura 4 x 6 RRB Refeições / Renan de Ângelo
SÁB, 02/03, 15:20 - Campo 03 Miragem Club/MeDesenvolve 5 x 1 Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SÁB, 02/03, 16:30 - Campo 03 Grupo Futura 2 x 7 Resenha Sports/Roncato Store

3ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 07/03, 19:00 - Campo 03 Supermercados Pague Menos x Resenha Sports/Roncato Store
QUI, 07/03, 20:00 - Campo 03 Mar Negro x RRB Refeições / Renan de Ângelo
SEX, 08/03, 19:00 - Campo 04 Roll Seladoras/Embramafi x Grupo Futura
SEX, 08/03, 20:00 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia x Miragem Club/MeDesenvolve
SEX, 08/03, 20:00 - Campo 04 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SÁB, 09/03, 15:20 - Campo 01 EF Manutenção/Zarrô x JDM Contábil / Go Pilates
SÁB, 09/03, 16:30 - Campo 01 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados x AstoriCar / Loom Arquitetura

4ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 14/03, 19:00 - Campo 04 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. x Miragem Club/MeDesenvolve
QUI, 14/03, 20:00 - Campo 04 JDM Contábil / Go Pilates x Grupo Futura
SEX, 15/03, 19:00 - Campo 01 AstoriCar / Loom Arquitetura x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SEX, 15/03, 19:00 - Campo 03 EF Manutenção/Zarrô x Resenha Sports/Roncato Store
SEX, 15/03, 20:00 - Campo 01 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados x RRB Refeições / Renan de Ângelo
SÁB, 16/03, 15:20 - Campo 02 Roll Seladoras/Embramafi x Mar Negro
SÁB, 16/03, 16:30 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia x Supermercados Pague Menos

5ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 21/03, 19:00 - Campo 01 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
QUI, 21/03, 20:00 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi x EF Manutenção/Zarrô
SEX, 22/03, 19:00 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.
SEX, 22/03, 20:00 - Campo 02 Supermercados Pague Menos x JDM Contábil / Go Pilates
SEX, 22/03, 20:00 - Campo 04 Mar Negro x AstoriCar / Loom Arquitetura
SÁB, 23/03, 15:20 - Campo 03 RRB Refeições / Renan de Ângelo x Grupo Futura
SÁB, 23/03, 16:30 - Campo 03 Resenha Sports/Roncato Store x Miragem Club/MeDesenvolve

6ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 04/04, 19:00 - Campo 02 RRB Refeições / Renan de Ângelo x Supermercados Pague Menos
QUI, 04/04, 20:00 - Campo 02 Resenha Sports/Roncato Store x Placeone / LGS Engenharia
SEX, 05/04, 19:00 - Campo 01 Miragem Club/MeDesenvolve x Roll Seladoras/Embramafi
SEX, 05/04, 19:00 - Campo 03 Mar Negro x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SEX, 05/04, 20:00 - Campo 03 Grupo Futura x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados
SÁB, 06/04, 15:20 - Campo 04 AstoriCar / Loom Arquitetura x EF Manutenção/Zarrô
SÁB, 06/04, 16:30 - Campo 04 JDM Contábil / Go Pilates x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.

7ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 11/04, 19:00 - Campo 03 Resenha Sports/Roncato Store x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.
QUI, 11/04, 20:00 - Campo 03 Miragem Club/MeDesenvolve x JDM Contábil / Go Pilates
SEX, 12/04, 19:00 - Campo 04 RRB Refeições / Renan de Ângelo x EF Manutenção/Zarrô
SEX, 12/04, 20:00 - Campo 02 Grupo Futura x AstoriCar / Loom Arquitetura
SEX, 12/04, 20:00 - Campo 04 Placeone / LGS Engenharia x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SÁB, 13/04, 15:20 - Campo 01 Supermercados Pague Menos x Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 13/04, 16:30 - Campo 01 Mar Negro x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados

8ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 18/04, 19:00 - Campo 04 EF Manutenção/Zarrô x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados
QUI, 18/04, 20:00 - Campo 04 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. x Roll Seladoras/Embramafi
SEX, 19/04, 19:00 - Campo 01 AstoriCar / Loom Arquitetura x Supermercados Pague Menos
SEX, 19/04, 19:00 - Campo 03 JDM Contábil / Go Pilates x Placeone / LGS Engenharia
SEX, 19/04, 20:00 - Campo 01 Grupo Futura x Mar Negro
SÁB, 20/04, 15:20 - Campo 02 Resenha Sports/Roncato Store x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SÁB, 20/04, 16:30 - Campo 02 Miragem Club/MeDesenvolve x RRB Refeições / Renan de Ângelo

9ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 25/04, 19:00 - Campo 01 Mar Negro x Placeone / LGS Engenharia
QUI, 25/04, 20:00 - Campo 01 Supermercados Pague Menos x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SEX, 26/04, 19:00 - Campo 02 Resenha Sports/Roncato Store x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados
SEX, 26/04, 20:00 - Campo 02 RRB Refeições / Renan de Ângelo x Roll Seladoras/Embramafi
SEX, 26/04, 20:00 - Campo 04 Miragem Club/MeDesenvolve x EF Manutenção/Zarrô
SÁB, 27/04, 15:20 - Campo 03 Grupo Futura x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.
SÁB, 27/04, 16:30 - Campo 03 AstoriCar / Loom Arquitetura x JDM Contábil / Go Pilates

10ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 02/05, 19:00 - Campo 02 Resenha Sports/Roncato Store x AstoriCar / Loom Arquitetura
QUI, 02/05, 20:00 - Campo 02 Miragem Club/MeDesenvolve x Grupo Futura
SEX, 03/05, 19:00 - Campo 01 RRB Refeições / Renan de Ângelo x JDM Contábil / Go Pilates
SEX, 03/05, 19:00 - Campo 03 Mar Negro x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.
SEX, 03/05, 20:00 - Campo 03 Supermercados Pague Menos x EF Manutenção/Zarrô
SÁB, 04/05, 15:20 - Campo 04 Roll Seladoras/Embramafi x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
SÁB, 04/05, 16:30 - Campo 04 Placeone / LGS Engenharia x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados

11ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 09/05, 19:00 - Campo 03 RRB Refeições / Renan de Ângelo x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
QUI, 09/05, 20:00 - Campo 03 Resenha Sports/Roncato Store x Mar Negro
SEX, 10/05, 19:00 - Campo 02 JDM Contábil / Go Pilates x Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados
SEX, 10/05, 19:00 - Campo 04 Grupo Futura x Placeone / LGS Engenharia
SEX, 10/05, 20:00 - Campo 04 AstoriCar / Loom Arquitetura x Roll Seladoras/Embramafi
SÁB, 11/05, 15:20 - Campo 02 Miragem Club/MeDesenvolve x Supermercados Pague Menos
SÁB, 11/05, 16:30 - Campo 02 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. x EF Manutenção/Zarrô

12ª RODADA (1ª FASE)

TER, 26/03, 19:00 - Campo 01 EF Manutenção/Zarrô x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
TER, 26/03, 19:00 - Campo 03 RRB Refeições / Renan de Ângelo x Resenha Sports/Roncato Store
TER, 26/03, 20:00 - Campo 01 Supermercados Pague Menos x Grupo Futura
QUA, 27/03, 19:00 - Campo 02 Roll Seladoras/Embramafi x JDM Contábil / Go Pilates
QUA, 27/03, 19:00 - Campo 04 Mar Negro x Miragem Club/MeDesenvolve
QUA, 27/03, 20:00 - Campo 02 Placeone / LGS Engenharia x AstoriCar / Loom Arquitetura
QUA, 27/03, 20:00 - Campo 04 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados x Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres.

13ª RODADA (1ª FASE)

TER, 09/04, 19:00 - Campo 01 Roll Seladoras/Embramafi x Placeone / LGS Engenharia
TER, 09/04, 19:00 - Campo 03 Mar Negro x EF Manutenção/Zarrô
TER, 09/04, 19:00 - Campo 04 Padaria Dona Vitoria/Rafa Biani Repres. x RRB Refeições / Renan de Ângelo
TER, 09/04, 20:00 - Campo 01 Top Collor Tintas/ M&R Móveis Planejados x Supermercados Pague Menos
TER, 09/04, 20:00 - Campo 03 Grupo Futura x Hotel Boa Vista/Academia Bio Acqua
TER, 16/04, 19:00 - Campo 01 AstoriCar / Loom Arquitetura x Miragem Club/MeDesenvolve
TER, 16/04, 20:00 - Campo 01 JDM Contábil / Go Pilates x Resenha Sports/Roncato Store

14ª RODADA (REPESCAGEM)

QUI, 16/05, 19:00 - Campo 04 5º Colocado x 12º Colocado
QUI, 16/05, 20:00 - Campo 04 7º Colocado x 10º Colocado
SEX, 17/05, 19:00 - Campo 01 6º Colocado x 11º Colocado
SEX, 17/05, 20:00 - Campo 01 8º Colocado x 9º Colocado

15ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

QUI, 23/05, 19:00 - Campo 01 Vencedor de 5º/12º Colocado x 4º Colocado
QUI, 23/05, 20:00 - Campo 01 Vencedor de 8º/9º Colocado x 1º Colocado
SEX, 24/05, 19:00 - Campo 02 Vencedor de 6º/11º Colocado x 3º Colocado
SEX, 24/05, 20:00 - Campo 02 Vencedor de 7º/10º Colocado x 2º Colocado

16ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

QUI, 06/06, 19:00 - Campo 02 2º Colocado x Vencedor de 7º/10º Colocado
QUI, 06/06, 20:00 - Campo 02 3º Colocado x Vencedor de 6º/11º Colocado
SEX, 07/06, 19:00 - Campo 03 1º Colocado x Vencedor de 8º/9º Colocado
SEX, 07/06, 20:00 - Campo 03 4º Colocado x Vencedor de 5º/12º Colocado

17ª RODADA (SEMIFINAL)

TER, 11/06, 19:00 - Campo 02 Venc.3º Col/Venc. 6º/11º Colocado x Venc. 2º/ Venc.7º/10º Colocado
TER, 11/06, 20:00 - Campo 02 Venc. 4º/Col/Venc. 5º/12º Col x Venc. de 1º/Venc.8º/9º Colocado

18ª RODADA (SEMIFINAL)

SEX, 21/06, 19:00 - Campo 01 Venc. de 1º/Venc.8º/9º Colocado x Venc. 4º/Col/Venc. 5º/12º Col
SEX, 21/06, 20:00 - Campo 01 Venc. 2º/ Venc.7º/10º Colocado x Venc.3º Col/Venc. 6º/11º Colocado