68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

SUPER SÊNIOR

1ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 22/02, 20:00 - Campo 03 HigiMais Higiene Profissional 3 x 0 Casa da Cerveja
SEX, 23/02, 19:00 - Campo 01 Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy 2 x 1 Red Hot Comunicação/Boi que Mia
SEX, 23/02, 19:00 - Campo 03 4R Veículos 5 x 3 JC Lava Rápido
SEX, 23/02, 20:00 - Campo 03 Jornal O Jogo 1 x 0 Z Sport - Artigos Esportivos
TER, 09/04, 20:00 - Campo 04 * Jogo Adiado Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre x Perena - Corretora de Seguros

2ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 29/02, 20:00 - Campo 01 Jornal O Jogo 1 x 0 JC Lava Rápido
SEX, 01/03, 19:00 - Campo 04 HigiMais Higiene Profissional 2 x 4 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets
SEX, 01/03, 20:00 - Campo 01 Red Hot Comunicação/Boi que Mia 5 x 0 Perena - Corretora de Seguros
SEX, 01/03, 20:00 - Campo 04 Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre 4 x 1 Casa da Cerveja
SÁB, 02/03, 16:30 - Campo 02 Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy 5 x 2 Z Sport - Artigos Esportivos

3ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 07/03, 20:00 - Campo 02 Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre x Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets
SEX, 08/03, 19:00 - Campo 02 Perena - Corretora de Seguros x Z Sport - Artigos Esportivos
SEX, 08/03, 19:00 - Campo 03 Jornal O Jogo x 4R Veículos
SEX, 08/03, 20:00 - Campo 03 Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy x JC Lava Rápido
SÁB, 09/03, 16:30 - Campo 03 Red Hot Comunicação/Boi que Mia x Casa da Cerveja

4ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 14/03, 20:00 - Campo 03 Z Sport - Artigos Esportivos x Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre
SEX, 15/03, 19:00 - Campo 04 Perena - Corretora de Seguros x Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy
SEX, 15/03, 20:00 - Campo 03 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets x 4R Veículos
SEX, 15/03, 20:00 - Campo 04 Casa da Cerveja x Jornal O Jogo
SÁB, 16/03, 16:30 - Campo 04 JC Lava Rápido x HigiMais Higiene Profissional

5ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 21/03, 20:00 - Campo 04 Casa da Cerveja x Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy
SEX, 22/03, 19:00 - Campo 01 Z Sport - Artigos Esportivos x Red Hot Comunicação/Boi que Mia
SEX, 22/03, 19:00 - Campo 04 4R Veículos x HigiMais Higiene Profissional
SEX, 22/03, 20:00 - Campo 01 JC Lava Rápido x Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre
SÁB, 23/03, 16:30 - Campo 01 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets x Jornal O Jogo

6ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 04/04, 20:00 - Campo 01 JC Lava Rápido x Red Hot Comunicação/Boi que Mia
SEX, 05/04, 19:00 - Campo 02 Casa da Cerveja x Perena - Corretora de Seguros
SEX, 05/04, 20:00 - Campo 01 HigiMais Higiene Profissional x Jornal O Jogo
SEX, 05/04, 20:00 - Campo 02 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets x Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy
SÁB, 06/04, 16:30 - Campo 02 4R Veículos x Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre

7ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 11/04, 20:00 - Campo 02 4R Veículos x Z Sport - Artigos Esportivos
SEX, 12/04, 19:00 - Campo 02 Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre x Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy
SEX, 12/04, 19:00 - Campo 03 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets x Casa da Cerveja
SEX, 12/04, 20:00 - Campo 03 HigiMais Higiene Profissional x Perena - Corretora de Seguros
SÁB, 13/04, 16:30 - Campo 03 Jornal O Jogo x Red Hot Comunicação/Boi que Mia

8ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 18/04, 20:00 - Campo 03 Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets x Perena - Corretora de Seguros
SEX, 19/04, 19:00 - Campo 04 JC Lava Rápido x Z Sport - Artigos Esportivos
SEX, 19/04, 20:00 - Campo 03 Jornal O Jogo x Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre
SEX, 19/04, 20:00 - Campo 04 4R Veículos x Red Hot Comunicação/Boi que Mia
SÁB, 20/04, 16:30 - Campo 04 HigiMais Higiene Profissional x Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy

9ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 25/04, 20:00 - Campo 04 Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy x 4R Veículos
SEX, 26/04, 19:00 - Campo 01 Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre x HigiMais Higiene Profissional
SEX, 26/04, 19:00 - Campo 04 Z Sport - Artigos Esportivos x Casa da Cerveja
SEX, 26/04, 20:00 - Campo 01 Red Hot Comunicação/Boi que Mia x Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets
SÁB, 27/04, 16:30 - Campo 01 Perena - Corretora de Seguros x JC Lava Rápido

10ª RODADA (1ª FASE)

QUI, 02/05, 20:00 - Campo 01 Red Hot Comunicação/Boi que Mia x HigiMais Higiene Profissional
SEX, 03/05, 19:00 - Campo 02 Collin´s Ferramentas / Grupo Sun Energy x Jornal O Jogo
SEX, 03/05, 20:00 - Campo 01 Casa da Cerveja x JC Lava Rápido
SEX, 03/05, 20:00 - Campo 02 Perena - Corretora de Seguros x 4R Veículos
SÁB, 04/05, 16:30 - Campo 02 Z Sport - Artigos Esportivos x Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets

11ª RODADA (1ª FASE)

TER, 26/03, 19:00 - Campo 04 Perena - Corretora de Seguros x Jornal O Jogo
TER, 26/03, 20:00 - Campo 04 Z Sport - Artigos Esportivos x HigiMais Higiene Profissional
QUA, 27/03, 19:00 - Campo 01 JC Lava Rápido x Partec Eletrica e Hid./Vila Catharina Kitnets
QUA, 27/03, 19:00 - Campo 03 Red Hot Comunicação/Boi que Mia x Etanin Confec. / Sup. Vista Alegre
QUA, 27/03, 20:00 - Campo 01 Casa da Cerveja x 4R Veículos

12ª RODADA (REPESCAGEM)

SEX, 10/05, 19:00 - Campo 03 7º Colocado x 10º Colocado
SEX, 10/05, 20:00 - Campo 03 8º Colocado x 9º Colocado

13ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

QUI, 16/05, 20:00 - Campo 03 5º Colocado x 4º Colocado
SEX, 17/05, 19:00 - Campo 03 6º Colocado x 3º Colocado
SEX, 17/05, 19:00 - Campo 04 Vencedor de 7º/10º Colocado x 2º Colocado
SEX, 17/05, 20:00 - Campo 04 Vencedor de 8º/9º Colocado x 1º Colocado

14ª RODADA (QUARTAS DE FINAL)

QUI, 23/05, 20:00 - Campo 04 3º Colocado x 6º Colocado
SEX, 24/05, 19:00 - Campo 01 1º Colocado x Vencedor de 8º/9º Colocado
SEX, 24/05, 19:00 - Campo 04 2º Colocado x Vencedor de 7º/10º Colocado
SEX, 24/05, 20:00 - Campo 01 4º Colocado x 5º Colocado

15ª RODADA (SEMIFINAL)

SEX, 07/06, 19:00 - Campo 04 Vencedor de 3º/6º Colocado x Vencedor de 2º/Vencedor de 7º/10º Colocado
SEX, 07/06, 20:00 - Campo 04 Vencedor de 4º/5º Colocado x Vencedor de 1º/Vencedor de 8º/9º Colocado

16ª RODADA (SEMIFINAL)

SEX, 21/06, 19:00 - Campo 02 Vencedor de 1º/Vencedor de 8º/9º Colocado x Vencedor de 4º/5º Colocado
SEX, 21/06, 20:00 - Campo 02 Vencedor de 2º/Vencedor de 7º/10º Colocado x Vencedor de 3º/6º Colocado