61º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

FEMININO

1º TURNO (1º RODADA)

SÁB, 03/08, 15:20 - Campo 03 Mag Sac Embalagens 1 x 0 Ecosu - Sucatas
SÁB, 03/08, 16:30 - Campo 03 Cartuchos Express 0 x 2 Casa da Cerveja

1º TURNO (2º RODADA)

SÁB, 10/08, 15:20 - Campo 04 Cartuchos Express 1 x 1 Mag Sac Embalagens
SÁB, 10/08, 16:30 - Campo 04 Ecosu - Sucatas 3 x 1 Karijas Kar/JHF Gesso

1º TURNO (3º RODADA)

SÁB, 17/08, 15:20 - Campo 01 Karijas Kar/JHF Gesso 6 x 1 Cartuchos Express
SÁB, 17/08, 16:30 - Campo 01 Mag Sac Embalagens 4 x 3 Casa da Cerveja

1º TURNO (4º RODADA)

SÁB, 24/08, 15:20 - Campo 02 Ecosu - Sucatas 2 x 0 Casa da Cerveja
SÁB, 24/08, 16:30 - Campo 02 Karijas Kar/JHF Gesso 0 x 3 Mag Sac Embalagens

1º TURNO (5º RODADA)

SÁB, 31/08, 15:20 - Campo 04 Casa da Cerveja 2 x 2 Karijas Kar/JHF Gesso
SÁB, 31/08, 16:30 - Campo 04 Ecosu - Sucatas 1 x 3 Cartuchos Express

2º TURNO (6º RODADA)

SÁB, 07/09, 15:20 - Campo 01 Ecosu - Sucatas 0 x 2 Mag Sac Embalagens
SÁB, 07/09, 16:30 - Campo 01 Casa da Cerveja 1 x 1 Cartuchos Express

2º TURNO (7º RODADA)

SÁB, 14/09, 15:20 - Campo 02 Mag Sac Embalagens 3 x 3 Cartuchos Express
SÁB, 14/09, 16:30 - Campo 02 Karijas Kar/JHF Gesso 3 x 2 Ecosu - Sucatas

2º TURNO (8º RODADA)

SÁB, 21/09, 15:20 - Campo 03 Cartuchos Express 1 x 0 Karijas Kar/JHF Gesso
SÁB, 21/09, 16:30 - Campo 03 Casa da Cerveja 3 x 1 Mag Sac Embalagens

2º TURNO (9º RODADA)

TER, 24/09, 19:15 - Campo 02 Casa da Cerveja 1 x 3 Ecosu - Sucatas
TER, 24/09, 20:15 - Campo 02 Mag Sac Embalagens 1 x 1 Karijas Kar/JHF Gesso

2º TURNO (10º RODADA)

SÁB, 28/09, 15:20 - Campo 04 Karijas Kar/JHF Gesso 0 x 3 Casa da Cerveja
SÁB, 28/09, 16:30 - Campo 04 Cartuchos Express 0 x 2 Ecosu - Sucatas

3º TURNO (11º RODADA)

TER, 01/10, 19:15 - Campo 02 Mag Sac Embalagens 3 x 0 Ecosu - Sucatas
TER, 01/10, 20:15 - Campo 02 Cartuchos Express 1 x 2 Casa da Cerveja

3º TURNO (12º RODADA)

SÁB, 05/10, 15:20 - Campo 01 Cartuchos Express 2 x 2 Mag Sac Embalagens
SÁB, 05/10, 16:30 - Campo 01 Ecosu - Sucatas 1 x 1 Karijas Kar/JHF Gesso

3º TURNO (13º RODADA)

SÁB, 19/10, 15:50 - Campo 04 Ecosu - Sucatas 1 x 2 Casa da Cerveja
SÁB, 19/10, 17:00 - Campo 04 Karijas Kar/JHF Gesso 2 x 1 Mag Sac Embalagens

3º TURNO (14º RODADA)

TER, 22/10, 19:15 - Campo 02 Karijas Kar/JHF Gesso x Cartuchos Express
TER, 22/10, 20:15 - Campo 02 Mag Sac Embalagens x Casa da Cerveja

3º TURNO (15º RODADA)

SÁB, 26/10, 15:50 - Campo 04 Casa da Cerveja x Karijas Kar/JHF Gesso
SÁB, 26/10, 17:00 - Campo 04 Ecosu - Sucatas x Cartuchos Express

REPESCAGEM (16º RODADA)

SÁB, 02/11, 15:50 - Campo 03 4º Colocado x 5º Colocado

SEMIFINAL (17º RODADA)

SÁB, 16/11, 14:45 - Campo 03 Vencedor de 4º e 5º Colocado x 1º Colocado
SÁB, 16/11, 15:50 - Campo 03 3º Colocado x 2º Colocado

SEMIFINAL (18º RODADA)

SÁB, 23/11, 14:45 - Campo 04 2º Colocado x 3º Colocado
SÁB, 23/11, 15:50 - Campo 04 1º Colocado x Vencedor de 4º e 5º Colocado

FINAL (19º RODADA)

SÁB, 30/11, 15:00 - Campo 03 Venc. de 1º/Venc. de 4º e 5º Colocado x Vencedor de 2º e 3º Colocado