62º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

FEMININO

1º TURNO (1º RODADA)

SÁB, 29/02, 15:20 - Campo 03 Karijas Kar/JHF Gesso x Mag Sac Embalagens
SÁB, 29/02, 16:30 - Campo 03 Ecosu - Sucatas x Cartuchos Express

1º TURNO (2º RODADA)

SÁB, 07/03, 15:20 - Campo 04 Ecosu - Sucatas x Karijas Kar/JHF Gesso
SÁB, 07/03, 16:30 - Campo 04 Mag Sac Embalagens x Casa da Cerveja

1º TURNO (3º RODADA)

SÁB, 14/03, 15:20 - Campo 01 Casa da Cerveja x Ecosu - Sucatas
SÁB, 14/03, 16:30 - Campo 01 Karijas Kar/JHF Gesso x Cartuchos Express

1º TURNO (4º RODADA)

SÁB, 21/03, 15:20 - Campo 02 Mag Sac Embalagens x Cartuchos Express
SÁB, 21/03, 16:30 - Campo 02 Casa da Cerveja x Karijas Kar/JHF Gesso

1º TURNO (5º RODADA)

SÁB, 28/03, 15:20 - Campo 03 Cartuchos Express x Casa da Cerveja
SÁB, 28/03, 16:30 - Campo 03 Mag Sac Embalagens x Ecosu - Sucatas

2º TURNO (6º RODADA)

SÁB, 04/04, 15:20 - Campo 04 Mag Sac Embalagens x Karijas Kar/JHF Gesso
SÁB, 04/04, 16:30 - Campo 04 Cartuchos Express x Ecosu - Sucatas

2º TURNO (7º RODADA)

SÁB, 18/04, 15:20 - Campo 01 Karijas Kar/JHF Gesso x Ecosu - Sucatas
SÁB, 18/04, 16:30 - Campo 01 Casa da Cerveja x Mag Sac Embalagens

2º TURNO (8º RODADA)

SÁB, 25/04, 15:20 - Campo 02 Ecosu - Sucatas x Casa da Cerveja
SÁB, 25/04, 16:30 - Campo 02 Cartuchos Express x Karijas Kar/JHF Gesso

2º TURNO (9º RODADA)

SÁB, 09/05, 15:20 - Campo 03 Mag Sac Embalagens x Cartuchos Express
SÁB, 09/05, 16:30 - Campo 03 Karijas Kar/JHF Gesso x Casa da Cerveja

2º TURNO (10º RODADA)

SÁB, 16/05, 15:20 - Campo 04 Casa da Cerveja x Cartuchos Express
SÁB, 16/05, 16:30 - Campo 04 Ecosu - Sucatas x Mag Sac Embalagens

REPESCAGEM (11º RODADA)

SÁB, 30/05, 15:20 - Campo 02 4º Colocado x 5º Colocado

SEMIFINAL (12º RODADA)

SÁB, 06/06, 14:15 - Campo 03 Vencedor de 4º e 5º Colocado x 1º Colocado
SÁB, 06/06, 15:20 - Campo 03 3º Colocado x 2º Colocado

SEMIFINAL (13º RODADA)

SÁB, 20/06, 14:15 - Campo 04 2º Colocado x 3º Colocado
SÁB, 20/06, 1520 - Campo 04 1º Colocado x Vencedor de 4º e 5º Colocado