68º Campeonato Interno de Futebol Mini Campo

1º Semestre - 2024

SUPER MÁSTER

1ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 22/02, 19:00 - Campo 02 Rama 2 x 3 Cervejaria Sant´ Tina
QUI, 22/02, 19:00 - Campo 03 Auto Mecânica CBS 6 x 0 Etiquetas Americana
QUI, 22/02, 20:00 - Campo 02 Fort Conexões 2 x 1 Aplipack Tecnologia

2ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 29/02, 19:00 - Campo 01 Fort Conexões 3 x 3 Auto Mecânica CBS
QUI, 29/02, 19:00 - Campo 03 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários 4 x 1 Aplipack Tecnologia
QUI, 29/02, 20:00 - Campo 03 Rama 0 x 3 Etiquetas Americana

3ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 07/03, 19:00 - Campo 02 Rama x Fort Conexões
QUI, 07/03, 19:00 - Campo 04 Cervejaria Sant´ Tina x Etiquetas Americana
QUI, 07/03, 20:00 - Campo 04 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários x Auto Mecânica CBS

4ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 14/03, 19:00 - Campo 01 Aplipack Tecnologia x Auto Mecânica CBS
QUI, 14/03, 19:00 - Campo 03 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários x Rama
QUI, 14/03, 20:00 - Campo 01 Cervejaria Sant´ Tina x Fort Conexões

5ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 21/03, 19:00 - Campo 02 Etiquetas Americana x Fort Conexões
QUI, 21/03, 19:00 - Campo 04 Cervejaria Sant´ Tina x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários
QUI, 21/03, 20:00 - Campo 02 Aplipack Tecnologia x Rama

6ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 04/04, 19:00 - Campo 01 Aplipack Tecnologia x Cervejaria Sant´ Tina
QUI, 04/04, 19:00 - Campo 03 Auto Mecânica CBS x Rama
QUI, 04/04, 20:00 - Campo 03 Etiquetas Americana x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários

7ª RODADA (1º TURNO)

QUI, 11/04, 19:00 - Campo 02 Etiquetas Americana x Aplipack Tecnologia
QUI, 11/04, 19:00 - Campo 04 Fort Conexões x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários
QUI, 11/04, 20:00 - Campo 04 Auto Mecânica CBS x Cervejaria Sant´ Tina

8ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 18/04, 19:00 - Campo 01 Etiquetas Americana x Auto Mecânica CBS
QUI, 18/04, 19:00 - Campo 03 Aplipack Tecnologia x Fort Conexões
QUI, 18/04, 20:00 - Campo 01 Cervejaria Sant´ Tina x Rama

9ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 25/04, 19:00 - Campo 02 Auto Mecânica CBS x Fort Conexões
QUI, 25/04, 19:00 - Campo 04 Etiquetas Americana x Rama
QUI, 25/04, 20:00 - Campo 02 Aplipack Tecnologia x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários

10ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 02/05, 19:00 - Campo 01 Auto Mecânica CBS x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários
QUI, 02/05, 19:00 - Campo 03 Fort Conexões x Rama
QUI, 02/05, 20:00 - Campo 03 Etiquetas Americana x Cervejaria Sant´ Tina

11ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 09/05, 19:00 - Campo 02 Fort Conexões x Cervejaria Sant´ Tina
QUI, 09/05, 19:00 - Campo 04 Rama x Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários
QUI, 09/05, 20:00 - Campo 04 Auto Mecânica CBS x Aplipack Tecnologia

12ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 16/05, 19:00 - Campo 01 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários x Cervejaria Sant´ Tina
QUI, 16/05, 19:00 - Campo 03 Rama x Aplipack Tecnologia
QUI, 16/05, 20:00 - Campo 01 Fort Conexões x Etiquetas Americana

13ª RODADA (2º TURNO)

QUI, 23/05, 19:00 - Campo 02 Cervejaria Sant´ Tina x Aplipack Tecnologia
QUI, 23/05, 19:00 - Campo 04 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários x Etiquetas Americana
QUI, 23/05, 20:00 - Campo 02 Rama x Auto Mecânica CBS

14ª RODADA (2º TURNO)

TER, 28/05, 19:00 - Campo 01 Cervejaria Sant´ Tina x Auto Mecânica CBS
TER, 28/05, 19:00 - Campo 03 Aplipack Tecnologia x Etiquetas Americana
TER, 28/05, 20:00 - Campo 03 Gláucio Automovéis/Ferraz Utilitários x Fort Conexões

15ª RODADA (REPESCAGEM)

QUI, 06/06, 19:00 - Campo 03 3º Colocado x 6º Colocado
QUI, 06/06, 20:00 - Campo 03 4º Colocado x 5º Colocado

16ª RODADA (SEMIFINAL)

TER, 11/06, 19:00 - Campo 01 Vencedor de 3º/6º Colocado x 2º Colocado
TER, 11/06, 20:00 - Campo 01 Vencedor de 4º/5º Colocado x 1º Colocado

17ª RODADA (SEMIFINAL)

QUI, 20/06, 19:00 - Campo 02 1º Colocado x Vencedor de 4º/5º Colocado
QUI, 20/06, 20:00 - Campo 02 2º Colocado x Vencedor de 3º/6º Colocado