61º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL MINI CAMPO

SUPER MÁSTER

1ª FASE (1º RODADA)

QUI, 01/08, 19:15 - Campo 01 Jornal de Nova Odessa 1 x 1 Hotel Boa Vista
QUI, 01/08, 19:15 - Campo 03 Auto Mecânica CBS 1 x 4 Fort Conexões
QUI, 01/08, 20:15 - Campo 01 Snapon 1 x 3 New Sport

1ª FASE (2º RODADA)

QUI, 08/08, 19:15 - Campo 02 New Sport 3 x 0 Jornal de Nova Odessa
QUI, 08/08, 20:15 - Campo 02 Hotel Boa Vista 1 x 2 Auto Mecânica CBS
QUI, 08/08, 20:15 - Campo 04 Fort Conexões 3 x 0 Snapon

1ª FASE (3º RODADA)

QUI, 15/08, 19:15 - Campo 01 Snapon 2 x 3 Jornal de Nova Odessa
QUI, 15/08, 19:15 - Campo 03 Fort Conexões 2 x 2 Hotel Boa Vista
QUI, 15/08, 20:15 - Campo 03 Auto Mecânica CBS 1 x 3 New Sport

1ª FASE (4º RODADA)

QUI, 22/08, 19:15 - Campo 04 Auto Mecânica CBS x Snapon
QUI, 22/08, 20:15 - Campo 02 New Sport x Hotel Boa Vista
QUI, 22/08, 20:15 - Campo 04 Jornal de Nova Odessa x Fort Conexões

1ª FASE (5º RODADA)

QUI, 29/08, 19:15 - Campo 01 Jornal de Nova Odessa x Auto Mecânica CBS
QUI, 29/08, 19:15 - Campo 03 Snapon x Hotel Boa Vista
QUI, 29/08, 20:15 - Campo 01 New Sport x Fort Conexões

2ª FASE (6º RODADA)

QUI, 05/09, 19:15 - Campo 02 Fort Conexões x Auto Mecânica CBS
QUI, 05/09, 20:15 - Campo 02 Hotel Boa Vista x Jornal de Nova Odessa
QUI, 05/09, 20:15 - Campo 04 New Sport x Snapon

2ª FASE (7º RODADA)

QUI, 12/09, 19:15 - Campo 01 Snapon x Fort Conexões
QUI, 12/09, 19:15 - Campo 03 Jornal de Nova Odessa x New Sport
QUI, 12/09, 20:15 - Campo 03 Hotel Boa Vista x Auto Mecânica CBS

2ª FASE (8º RODADA)

QUI, 19/09, 19:15 - Campo 04 Hotel Boa Vista x New Sport
QUI, 19/09, 20:15 - Campo 02 Jornal de Nova Odessa x Fort Conexões
QUI, 19/09, 20:15 - Campo 04 Snapon x Auto Mecânica CBS

2ª FASE (9º RODADA)

QUI, 26/09, 19:15 - Campo 01 New Sport x Auto Mecânica CBS
QUI, 26/09, 19:15 - Campo 03 Jornal de Nova Odessa x Snapon
QUI, 26/09, 20:15 - Campo 01 Hotel Boa Vista x Fort Conexões

2ª FASE (10º RODADA)

QUI, 03/10, 19:15 - Campo 02 Fort Conexões x New Sport
QUI, 03/10, 19:15 - Campo 04 Snapon x Hotel Boa Vista
QUI, 03/10, 20:15 - Campo 02 Auto Mecânica CBS x Jornal de Nova Odessa

3ª FASE (11º RODADA)

QUI, 10/10, 19:15 - Campo 03 1º Colocado x 2º Colocado
QUI, 10/10, 20:15 - Campo 01 3º Colocado x 4º Colocado
QUI, 10/10, 20:15 - Campo 03 5º Colocado x 6º Colocado

3ª FASE (12º RODADA)

QUI, 17/10, 19:15 - Campo 02 6º Colocado x 3º Colocado
QUI, 17/10, 19:15 - Campo 04 5º Colocado x 2º Colocado
QUI, 17/10, 20:15 - Campo 04 4º Colocado x 1º Colocado

3ª FASE (13º RODADA)

QUI, 24/10, 19:15 - Campo 01 4º Colocado x 5º Colocado
QUI, 24/10, 20:15 - Campo 01 1º Colocado x 6º Colocado
QUI, 24/10, 20:15 - Campo 03 2º Colocado x 3º Colocado

REPESCAGEM (14º RODADA)

QUI, 31/10, 19:15 - Campo 02 4º Colocado x 5º Colocado
QUI, 31/10, 20:15 - Campo 02 3º Colocado x 6º Colocado

SEMIFINAL (15º RODADA)

QUI, 07/11, 19:15 - Campo 01 Vencedor de 4º e 5º Colocado x 1º Colocado
QUI, 07/11, 20:15 - Campo 01 Vencedor de 3º e 6º Colocado x 2º Colocado

SEMIFINAL (16º RODADA)

QUI, 21/11, 19:15 - Campo 02 2º Colocado x vencedor de 3º e 6º Colocado
QUI, 21/11, 20:15 - Campo 02 1º Colocado x Vencedor de 4º e 5º Colocado

FINAL (17º RODADA)

SÁB, 30/11, 16:10 - Campo 02 Venc. de 1º/Venc. de 4º e 5º Colocado x Venc. de 2º/ e Venc. 3º/6º Colocado